.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Вынужденное отсутствие


Вынужденное отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если по каким-то причинам, вы не сможете посещать ролевую, то напишите в эту тему, чтобы не тормозить игровой процесс....

0

2

Жаль,но я с понедельника до
суботы этой недели прийти не смогу.
Я в Москву уеду.
Как приеду - отпишусь.
                               Всем чмок.

0

3

Ата ата!!!

0

4

Всё. Надоело. Я себя идиоткой чувствую. никому ничего не надо, я дура и стерва. Да я такая! но я не согласна с тем что здесь происхождит. Думаю от моего отсудствие будет страдать только Зель, но она после меня не надолго я так думаю задержатся.
Всем спасибо, жаль что и тут мне нет места! Прощайте!!!
Вместо меня можете поставить Алекса.. .по крайней мере можно сказать это моё завещание.

0

5

Извините, что в последнее время редко появляюсь - проблемы с инетом и времени нет. Завтра уезжаю, вернусь 19 или 20.

0

6

Всё!!! МНЕ НАДОЕЛО!!!! УДАЛЯЙТЕ МЕНЯ!!!БЛИн ну никто внимания не обращает! Всё! Хочу сказать только то что тут отвратительная администрация!!!!!

0

7

Каталина
Мы в курсе... *мрачно*

0

8

Зельманиэль
зато у нас модераторы хорошие...
О мой бог, я только что понимала какое это страшное и некрасивое слово "модератор"...

0

9

Элэйн Фол
Модер у нас один.. точнее одна.. И не спорю хорошая) Главное кладезь идей! А опыт дело наживное..

0

10

Кончайте иронизировать. Между прочим, администрация не железная, а техника не вечная. Помнится, раньше я не имела случая зарекомендовать себя как безответственный участник. Я люблю этот форум не меньше вашего и несомненно, появлялась бы регулярно, будь моя воля и такая возможность. Если вы настолько склонны к истерикам и так эгоистичны, то я с этим ничего не могу поделать. У вас есть модераторы и утверждать, что у них прав небольше, чем у рядовых пользователей, что в таком случае вы просто ищете себе оправдание. Мне ничуть не жаль терять таких бесчувственных эгоитов. Это все.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Вынужденное отсутствие