.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Говарда Филлипса Лавкрафта


Анкета Говарда Филлипса Лавкрафта

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сам знаю что анкета не ахти, но думаю что по крайне мере не плохая.

1. Имя (желательно с фамилией):
Говард Филлипс Лавкрафт

2. Возраст персонажа:
28 лет

3. Раса (будьте добры изучить …Список рас…):
Человек

4. Профессия (ученик, преподаватель, путешественник и т.п.):
Декан факультета Воды.

5. Внешность (описываем, как можно подробнее плюс ваша внешность должна совпадать с изображенной на аватаре):
  Говард никогда не отличался особой внешностью, но его можно назвать симпатичным. Правильной формы лицо, высокий лоб, светло-русые вьющиеся волосы, карие, чуть прищуриные глаза, прямой нос, короткая светлая щетина. Из всего этого пожалуй можно выделить только глаза. С виду может показаться, что они совсем обычные, но если приглядеться, можно заметить, что радужка в разное время разного оттенка. То она светло-коричнева, то бурая. Волосы у Говарда светло-русые, чёлка на половину скрывают глаза, а длинной они достают до спины.
  Особым телосложением Говард тоже никогда не отличался, так как никогда не ходил в спортзалы или "качался". Но нельзя и сказать, что Говард является дохляком. Говард достаточно среднего телосложения, имеет сильные руки и натренированные ноги (сказались два года путешествий). Обычно Говард одевается в кофты и джемпера, джинсы и кроссовки, либо ботинки с квадратными носками. На безымянном пальце правой руки Говард носит массивный перстень с голубым камнем в виде пирамиды. Перстень является артефактом-резервуаром, и постоянно хранит небольшое кол-во энергии, достаточного что бы в критической ситуации окружить себя щитом и быстро ретироваться. На левой руке постоянно часы с прямоугольным циферблатом и коричневым кожаным ремешком.   
 
6. Биография (вот тут поподробнее – где родились, кем были ваши родители, что делали до поступления в школу, если вы старшекурсник, то как
складывались предыдущие несколько лет учебы):
Родился Говард в пригороде Лондона в семье машиностроительного магната Лавкрафта. Он производил дорогие машины на заказ для мировой аристократии и неплохо на этом зарабатывал. Маленький Говард был очень странным ребенком, но тем немее не обделённым родительским вниманием и любовью. Когда он только вышел из чрева матери, всех удивил то факт, что малыш не кричал и не плакал, а с интересом наблюдал за докторами. Отец тогда подумал, что мальчик просто с заторможенным сознанием, но его гипотеза не подтвердилась. Встал на ноги Говард в 1 год, заговорил в 1,5. Родители удивлялись этому всё больше и больше, но просто решили, что у них родился мальчик-гений. А вот в три года произошло то, что нельзя было объяснить обычными словами. Мама Говарда - Марта, решила пойти с сыном в зоопарк. И вот, возле клетки с белым медведем, животное увидело мальчишку и понеслось на клетку. И вот тогда произошло необъяснимое, мальчик заплакал и вода взлетев потоком из бассейна медведя вмиг замёрзла и пронзила бешенное животное. Мать сбежала с сыном, а на следующий день в их доме появились странные люди, которые рассказали родителям Говарда о том, что произошло в парке и что за Сила скрыта в Говарде. Родители с тяжёлым сердцем отпустили мальчика в таинственную и скрытую Академию, скрытую в горах. В саму Академию Говард попал только в возрасте 7 лет и окончил Академию в 13,5 лет. Чем же занимался Говард до совершеннолетия? В основном тренировался в боевой и узкоспециализированной магии Воды (маскировка). В 18 лет Говард в "сане" Младшего мага решил отправиться странствовать по миру и если честно, то в его планах не было планов по возвращению в Академию, но в будущем он всё-таки вернулся в Тальезу, но об этом позже. Странствовал Говард по миру всего два года. За это время он повидал много и научился многому от немногочисленных магов-отшельников, которые решили жить в уединении. В 20 лет Говард встретился с Феменой, обычной девушкой из обычной семьи. Роман развивался очень бурно, и когда Говарду был 21 год, они решили пожениться. Но их планам не суждено было осуществиться. Отец Фемены перешёл какому-то мафиози дорогу, и он убил всю их семью. Тогда Говард впал в депрессию, и постоянно винил себя в смерти Фемены. Дело чуть не дошло до самоубийства, но Говарда сначала решил отомстить. Увы, тот мафиози смог скрыться и Говард по прежнему не может простить себе этого, но мысли о самоубийстве покинули его. Говард решил вернуться в Тальезу и посвятить себя обучению юнных волшебников. Вернувшись в Тальезу, Говард стал аспирантом у тогдашнего учителя Боевой Магии. После примерно 2 лет аспирантуры Говард решил, что Боевая Магия это не совсем его (точнее он не хочет её преподовать ) и решил стать учителем общей магии Воды. Через несколько лет декан факультета покинул Академию, и Говарда выбрали на его должноть.     

7. Характер (на мой взгляд, самая ответственная часть. Не забывайте, что вам отыгрывать именно этот характер):
Говард очень дружелюбный, весёлый и открытый человек. Счастливое детство, верные друзья, отличная учёба – всё это сделали из Говарда человека положительного. Но это не значит, что Говард не может испытывать отрицательные эмоции. Говарду свойственно спокойствие в опасных и стрессовых ситуациях. Легко может сорваться, если считает, что кто-то погиб из-за него. Говард иногда бывает настолько упёртым, что его не переубедить его даже железными доводами. Говард не любит признавать своего поражения, но практически никогда не обижается. С учениками ведёт себя как друг, не создавая границ или преград в общении. Очень любит шутки и приколы, но очень ответственно относится к своей работе, и поэтому не допускает шуток во время тренировочных боёв. Говард часто стоит на стороне студентов, поэтому среди старших преподавателей не пользуется особой популярностью.   

8. Способности (не магические!), привычки и увлечения (исходите из того, что оружие в стенах школы запрещено, поэтому если вы ученик, то владение оным вам не пригодится):
Способности: знание трёх языков (английский, русский, французский), управление автомобилем, феноменальная память.
Привычки и увлечения: Привык обращаться  людьми так, как хотел бы что бы обращались с ним. Привык, что его уважают, но не льстят. Увлекается чтением и холодным оружием.

9. Артефакты (описываем магические предметы, которые у вас имеются, их воздействие
и желательно, откуда они у вас взялись):
Массивный перстень с голубым камнем в виде пирамиды. Артефакт-резервуар – в нём постоянно хранится небольшое кол-во энергии, достаточное для маскировочного заклинания для крайних случаев. Был создан Говардом ещё в школе на третьем курсе из простого серебряного перстня и минерала, найденного у озера. 

10. Животные (в разумных мерах – никто не сможет держать в комнате единорога или дракона):
У Говарда в комнате живёт маленький левиафан, но вскоре Говард думает переселить его в озеро.

11. Пожелания по личному сценарию:
Хотелось бы расследовать какое-нибудь преступление, которое было совершенно в Академии (можно какое-нибудь серьёзное). 

12. Связь с вами (желательно аську):
478341153

Принят

Отредактировано ГовардФиллипсЛавкрафт (2007-10-24 10:28:15)

0

2

Эээ... Читаем список персонажей. Должность препода по боевой магии воды ужо занята. А насчёт преступления... Оно будет ;)

0

3

ГовардФиллипсЛавкрафт
КХМ!!!!!! Я Всё понимаю но вообще-то вы читали список персонажей?!!!!!!!! Я очень уважаю выбор стихии, нас водников так мало, но эта должность вообще-то до сих пор принадлежит мне и меня ещё не убили что бы её вот так просто кому-то отдавать! ЭТО Я СТАРАЯ?!!!!! Я ЩА КОМУ_ТО Покажу старую!!! Так покажу, одна пыль останется!!!!!!!

Отредактировано Тайнил (2007-10-23 19:16:33)

0

4

Тайнил
А ведь кТо-то во флуде утонуть пытается. Или я не права? Мы тебя уже отпели.

0

5

Хм, я читал список персов, и там небыло отмечено что волшебник по Боевой Магии факультета Воды занят. Обращайтесь с притензиями не ко мне.

Тайнил
Про старого - это чисто моя фантазия  :P

0

6

ГовардФиллипсЛавкрафт
Вот ИМЕННО! ЭТА ДОЛЖНОСТЬ ЗАНЯТА МНОЙ! КАКОГО ЧЁРТА?! *Зарычав* УБЬЮ.

0

7

А какие должности есть ещё связанные с факультетом Воды?

0

8

ГовардФиллипсЛавкрафт
Протри глаза, радость моя. Самая последняя в списке значится Тайнил Тенешь - преподаватель боевой магии Стихии Воды.

0

9

ГовардФиллипсЛавкрафт
Для тебя радость моя -утопленик!!!
А если серьёзно то у нас декана нет и преподователя по стихии в общем.

0

10

Ну тогда я лучше буду деканом факультета Воды.
Сейчас анкету перепешу.

0

11

ГовардФиллипсЛавкрафт
Давай-давай. Нашёлся мне *зло* чувствую весело нам с тобой будет парнишка... Я-то некромант со стажем... А тут ещё такое стоящее надо мной *хмыкнув*

0

12

Тайнил
За то какое самомнение...

0

13

Вы об чём?

0

14

ГовардФиллипсЛавкрафт
Спокойствие, Говард. Мы о птеродактелях. Говорят, если низко летят - к дождю...

0

15

ГовардФиллипсЛавкрафт
Я о том что нам жить и работать рядом. Почитай мою анкетку, поймёшь как тебе весело будет. Я на данный момент одно из основных зол форума

0

16

Тайнил
Почитал. Подумал. Улыбнулся...

0

17

ГовардФиллипсЛавкрафт
Это очень хорошо!  ;)

0

18

А кто принимает-то?

0

19

ГовардФиллипсЛавкрафт
Анабелл. Только она, к сожалению, появляется раз в неделю.

0

20

Мда. А на этой неделе она уже появлялась?

0

21

ГовардФиллипсЛавкрафт
Вроде да.. хмек..

0

22

ГовардФиллипсЛавкрафт
А выбрали небось за отсутсвием других кондидатов?..
И профессию смени, дитя моё.

0

23

Зельманиэль
А это важно?

0

24

Хм, только сейчас заметил... Машиностроение и мафия в анкете соседствует с Академией, а следовательно, с магией, эльфами и драконами... Нет, конечно, есть такие вселеные, где магия соседствует с технологией, но я не видел подобного упоминания в соотвестсвующем разделе форума. Вот зу Навь у нас вообще из другого мира припёрся. Может и вы, ГовардФиллипсЛавкрафт, что-нить придумали по этому поводу?

0

25

Сэмюэль Мортис написал(а):

Нет, конечно, есть такие вселеные, где магия соседствует с технологией, но я не видел подобного упоминания в соотвестсвующем разделе форума.

На дворе царит начало ХIХ века. Много лет назад под натиском науки, магия отступила и за пиками гор, в глубине лесов, под защитой природы и древних заклинаний лежит один из последних городов живущих волшебством – Тальеза.

В разделе с историей школы. Во внешнем Тальезе мире вполне может быть и мафия, и машиностроение.

0

26

ЭлэйнФол
Тогда уж не в тельзе внешней (ибо городок тоже магами живёт в основном своём) А за онными горами.

0

27

Тайнил
Имела в виду мир внешний по отношению к Тальезе. Ну...да, возможно немного путано сформулировала.

0

28

Мда. Тогда где гномы, аргонианы, орки и прочие расы? Раз уж есть эльфы, оборотни и вампиры. Это уже вопрос а администрации, собсна...

0

29

А давайте ещё что-нить пообсуждаем!

0

30

Давай, где О`Хара всё равно неизвестно. Не хочешь к нам во флуд? Мы там эльфа расчленять собрались...

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Говарда Филлипса Лавкрафта