.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Четвертый этаж » Комната Юноны


Комната Юноны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Легким бегом Юнона догнала огонек и остановилась у двери, на которой было написано "Комната Юноны". Она тихонько приоткрыла дверь и вошла в комнату. Веще она положила рядом с дверью и решила посмотреть, куда денется огонек, но он исчез.
Небольшая светлая комната. Одно окошко, но очень большой подоконник. Маленькая кроватка, небольшая тумбочка, письменный стол и стульчик около него. А рядом была дверь в уборную.
Очень милая комната и наконец-то я смогу отдохнуть. Сказала в слух Юнона.
Она была довольно этой комнатой. Значит завтра в 8 утра на экзамене, хорошо что я взяла свой будильник. Подумала девушка.
Юнона решила переодеться и осмотреть академию.  Это не повредит, надо будет познакомиться с обитателями академии и узнать по лучше дорогу до приемной комиссии, потому что Юнона её не запомнила.

0

2

Юнона привела себя в порядок, немного отдохнула и помечтала.
Она за последнее время думала только о матери, наверно потому что она часто рассказывала Юноне,
про этот город. Юнона всетаки решила выйти и прогуляться.

0

3

Ну наконец-то я сюда пришла. Это радует.
Как же здесь уютно. Ладно из-за сильной усталости я подремлю, а потом отправлюсь
в столовю и чего-нибудь перекушу.

Юнона сняла плащь и обувь и легла на застеленную кравать, затем заснула крепким сном.

0

4

Девушка проснулась сходила в душ и решила переодеться.
Она одела свои любимые белае штаны,белаю маечку а поверх
белый мягкий свитр с большим вырезом, так что было видно одну лямку маечуки,
а обулась она в белае балетки.
Причишавшись она пошла в столовую.
/Столовая/

0

5

Юнона была в небольшом шоке. Она улеглась на свою кровать и заснула крепким сном.

0

6

Спустилась в башню тренировок после того как проснулась!!!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Четвертый этаж » Комната Юноны