.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Третий этаж » Комната Семаргла


Комната Семаргла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Простая одноместная комната. Из мебели только стол, стул, кровать и шкаф. Имеется одно окно, выходящее на южную сторону, поэтому днём в комнате всегда светло. По стенам расположены четыре магичесских светильника. В общем обстановка обычная.

0

2

Войдя в комнату, я растерянно огляделся по сторонам. Оформление комнаты явно уступало привычной мне обстановке родного замка. Вздохнув, подошёл к кровати, лёг в неё и уставился в потолок. Полночь запрыгнула ко мне на грудь и свернулась калачиком. Вскоре я заснул, так как очень сильно устал за прошедшую ночь. Во сне вновь пережил ночь штурма родового замка и своё перемещение в этот мир. Из портала я выпал буквально в 100 метрах от академии, причём на высоте около 20 метров. Моментально среагировав  успел использовать замеделние падения и плавно спланировал на твёрдую землю. Естественно, что местные маги просто не могли не заметить подобный всплеск энергии и буквально через 10 минут меня доставили в школу...  На вопросы местных я отвечал, что являюсь сиротой и не помню, как я оказался здесь... Они мне поверили... И вот я зачислен в это учебное заведение... Причём меня сраз определили на огненый курс. Наверное из-за того, что я с перепугу кастанул огненый шар, приняв приближающихся ко мне людей за нападающих. Как всегда, после телепортации я временно терял связь с окружающей реальностью и моя ориентация в пространстве сильно хромала. Промазал я значительно, шар улетел вверх, так никого и не зацепив... а потом я присмотрелся повнимательней к окружающей обстановке и понял, что сдесь мне быть точно не доводилось, так как у нас нет земель с синим небом и непонятным светящимся желтым кружком на нём... Да и трава не такая зелёная, как у нас...

Отредактировано Семаргл зу Навь (2007-10-04 08:03:44)

0

3

Гдето около 9 утра, поспав всего лишь 1 час, я резко подорвался с кровати, вспомнив, что мне говорили посетить приёмную комиссию. Сначала я попытался безуспешно вспомнить, где эта самая приёмная комиссия заседает. Подумав мину пять и так не вспомнив, решил воспользоватьтся кольцом. Немножко сконцентрировался и активировал его. Тонкий зелёный луч сразу же указал на дверь... Выглянув в окно и увидев, что солнце уже встало, я решил поторопиться, а то вдруг здесь очереди бывают, и вышел через дверь, оставив Полночь спать дальше.
в коридор

0

4

Полночь медленно просыпалась. Выглянув в окно и отметив, что здешнее светило уже достигло середины неба, пришла к выводу, что уже обед. А значит следует поискать чего поесть. Принюхавшись, она определила, что я не посещал комнату с утра. Решив, что я всё равно её найду, если понадобиться, Полночь направилась на поиски столовой, банально выпрыгнув из окна. Не долетев до земли полуметра она плавно зависла в воздухе и, ориентируясь на запахи, полетела в сторону столовой. А точнее к ближайшему открытому окну, из которого собственно и доносился запах еды.
в столовую.

Отредактировано Семаргл зу Навь (2007-10-21 19:24:32)

0

5

Из Столовой
Влетя в окно я плавно слевитировал на кровать. Полночь приземлилась рядом.
-Сегодня ты был излишне небрежен, могут возникнуть кое какие подозрения в твой адрес.
-Ну и что? Сомневаюсь, что мне кто-нибудь сможет помешать, скоро првая ступень... Очень скоро. Мои возможности несколько вырастут.
-Только первая ступень! Прибавка к силам незначительна, если сравнивать с былым... И зачем ты установил столь длинный срок для входа в Силу?
Я задумчиво пожал плечами.
-Я же не знал, что моё родовое гнездо будут брать штурмом... Да ещё и этот перенос... Этот мир имеет слишком другую структуру магии. У меня могут возникнуть проблемы со Ступенями.
-О, да... И что будет? Сдвиг сроков, снижение интенсивности нарстания силы? Или же вообще альтернативное наращивание.
Я задумчиво уставился в окно.
-Одному Хаосу это ведомо...
Я подошёл к окну и закрыл его.
-Этот мир похож на тот, в котором я прожил одну из своих жизней. Как давно это было...

Отредактировано Семаргл зу Навь (2007-11-04 00:28:59)

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Третий этаж » Комната Семаргла