.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Учебные и прочие помещения » Тренировочная башня факультета Воздуха


Тренировочная башня факультета Воздуха

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

В конце первого курса здесь проводятся все практические занятия "воздушников" - только маги в совершенстве владеющие левитацией и умеющие управлять потоками воздуха рискуют подняться на самую высокую башню Академии, откуда раскидывается великолепный вид на горы, лес и Тальезу...

0

2

Сдесь очень красиво просебя сказал Эльф и сел за парту.
Рассматривая учебники и заклинания в учебниках.
И даже вслух сказал
- НЕ плохие учебники для этого года сделали!!
- Да же очень хорошие!

Сказал Алекс.
Но не найдя списка уроков задумался и немного огорченно написал магическое письмо главе школы.

0

3

В поисках лекарства девушка забрела в какой-то новый коридор
Эх...похоже я никогда его не найду...-огорчённо подумала она, идя по мосточку. В помещении вроде бы кто-то был
Может он видел?...
Дойдя до середины моста дриада покачнулась
Нет...не сейчас...-страдальчески подумала она, но от неё здесь ничего не зависело. Руки разжались, Валенсия упала на доски без сознания

0

4

Учитель заметил как на мосту лежала девушка.
Он плдбежал к ней взял на руки и данес до стола.
Учитель поробовал привести ее в чуства и спошивал
- Девушка с что с вами?
На вид она была очень больна но вод только чем это не понятно было молодому учителю.
Он решил дать бедняге зелье которое приведет ее в сознание и немного улучшит ее самочуствие, и сново спосил
Девушка с что с вами?

0

5

Валенсия открыла глаза и тут же наткнулась взглядом на мужчину. Подсознательно ометив, что в нем есть эльфийская кровь, а значит. охмурить его не получится, она украдкой вздохнула и села.
Спасибо. Ничего страшного, просто приболела...Вы не видели баночку с капсулами? Там было моё лекарство...-она немного улыбнулась и представилась
Я Валенсия, дриада

0

6

-А какое эвас лекарство и от какой болезни?
Спросил Алекс. он тоже решил представиться
- Я Алекс Вуд, я буду вести уроки по Воздушным заклинаниям стихии!
Он немного смутился,  не успел он толком зайти на свою должнось а тут такое!

0

7

Очень приятно.- дриада улыбнулась
а лекрство...Маленькая баночка с капсулами от "падучей болезни". Я её потеряла, когда гуляла по академии-дриада немного смутилась.
Наконец она решила оглядеть помещение, в которое попала
Здесь красиво...-наконец сказала она

0

8

-Да, здесь очень замечателно!
Вырозил Алекс. Стоп падучая болезнь что-то знакомое я где-то это название уже встречал.
-А вы не знаете есть ли от него зелье?
Решил помочь Алекс, и помог присеть Ученице на стул.

0

9

Увы, не знаю...Мне просто постоянно приносили эти таблетки, я даже не знаю, откуда их брать- она смущённо улыбнулась
Очень милый молодой человек...Дриада! Успокойся!- уже второй раз за этот день отдёрнула себя Валенсия.
Опустившись на стул она продолжила оглядывать помещение.

0

10

-Так подождите, кажется что в какой-то из этих книг был рецепрт приготовления зелья от этой хворобы!
-Я конечно не уверен, но вроде бы здесь!
-Вот нашел, погодите я за ингредиетами!
После нескольких минут он прибежал уже со всеми ингредиентами и начал варить зелье.
-А еще я это нашел по пути сюда на лестнице!
передал молодой дриаде  таблетки.

0

11

Ой, спасибо большое- Валенсия улыбнулась и взяв таблетки, быстро высыпала две капсулы на руку. Выпив две капсулы она положила таблетки в карман и плотно закрыла его. На щеках начал появлятся здоровый румянец.
Хорошо, что я с ним столкнулась...- подумала она, глядя, как мужчина готовит зелье

0

12

Зелье приготовилось, и Алекс сказал это Валенсия
- Я Закончил, тебе его налить в колбу или сейчас примешь?
заботливо спросил у нее Алекс, потом Алекс решил не надолго оставить юную леди и телепортировался к ворота школы,
там все также сидел дежурный.------->
После того как он с ним немного поболтал, он опять вернулся сюда ------<
Тут также все сидела молодая дриада, так и не решившаяся попробовать без его зелье!
-Ну вы будите принимать его?
Спросил Алекс у девушки.

Отредактировано Alex (2007-10-06 07:16:24)

0

13

ихз коридора
Я ворвался в башню и даже не обратил внимания на присутствующих, так как и так уже еле сдерживал рвущийся на волю Ветерок. Краем глаза заметив исчезновение путеводного луча я сразу же дал волю Ветерку и воспарил к потолку зала. Зависнув на пару минут, я задумался, пытаясь вспомнить, когда я летал в последний раз... Точно вспомнить так и не смог, но это было точно до осады замка, значит по грубым подсчётам я не летал около 2 месяцев. Осозанав, какая прорва времени была потеряна, я решил попытаться наверстать упущеное усиленной тренировкой. Я резво стартанул и полетел, для начала, параллельно потолку, затем внезапно совершил крутое пике вниз, выглядящее со стороны как банальное падение... В 30 см от пола я извернулся и полетел параллельно полу к ближайшей стене, у стены я сделал мёртвую петлю и, оттолкнувшись руками от пола, вновь взвился к потолку... Короче, на протяжении получаса я носился по залу как угорелый, выделывая сложные фигуры высшего пилотаж, рискуя в любой момент свернуть себе шею. Налетавшись вдоволь, я решил отдохнуть и завис в центре зала...

0

14

Алекс оставил бедняжку и усиленно смотрел на то что делает "истребитель" и учитывал его плюсы и минусы. он уже взял листок и ручку записывая какие то сложные формулы. После этого он начал ставить оценки за его сложные трюки. Ну вот тот закончил вроди бы, но потом стало ясно, что тот всеголишь решил отдохнуть. Алекс Решил вспомнить как он в последний раз летал ( Это было около 3 месяцев назад). Алекс Решил потренироваться и он взлетел с сумашедшей скоростью. Алекс решил повторить все что делал ученик и у него получалось куда лучше чем у ученика. Тот решил сказать:
- Ты хочешь учиться полетам?, но Алекс не был уверен что тот согласиться но всеже он это сказал!!!

0

15

Я задумчиво следил за левитирующим магом... Хммм, да уж, куда моему Ветерку до полноценного Ветра... Хотя если использовать Искру... Я заглянул внутрь себя и нащупал Искру, поднапрягшись, я смог пробудить её... Дав Искре возможность вырасти, я слил её силу с силой Ветерка. По мне заплясали язычки пламени, волосы приобрели золотистый оттенок, по жилам заструился жар... Подождав немного, я резко стартанул, моментально развив скорость, в три раза выше, чем та, с которой я летал в пршлый раз. Я носился по залу, выделывая уже совершенно немыслимые финты и разбырзгивая искорки, которые не обжигали... Мою душу начало заполнять торжество... торжество полёта... Со стороны я выглядел как комета, с тянувшимся следом шлейфом искр... Поносившись так с полчаса и чудом ничего не поджёгши. я вновь завис посередине комнаты  с любопытством уставился на мага... Интересно, что он сейчас скажет.... Я отряхнулся и язычки пламени осыпались с меня... Они погасли даже не долетя до пола...

0

16

Девушка шла мимо: глаза слипались, однако сила воли Селены заставила их не слипаться. Она увидела двух магов Ветра, и не спеша подошла к ним
-Привет, мальчики! Учите полеты? - полюбопытствовала Селена, наблюдая за ними
Ветер...Полеты...Нет, огонь все равно лучше!.. подумалось ей. Черный кот на ее плече зашипел, мол, даже не надо думать о том, что ты слабая. Селена погладила котика, которого звали Коготь. Коготь замяукал. Егно мяуканье отразилось так, бкд-то кто-то скрипнул дверью.

Отредактировано Нэисс (2007-10-09 18:11:58)

0

17

Я оглянулся на женский голос, Искра во мне ещё буянила и я смог разглядеть её Искру. немного подумав, я. вместо прветствия, выпустил в её сторону пять маленьких язычков пламени... Не дожидаясь ответной реакции я опустился на пол и подошёл к окну...
Хммм, а Искра то ничего... Любопытно, насколько полно она её использует... Я продолжал задумчиво смотреть в окно, оставаясь настороже и чутко следя за нитями Огня...

0

18

Алекс остановился над девушкой посмотрел на нее и полетел дальше.
Пред ним стоям юноша у которого он уже спрашивал про полеты но всеже онспросил еще раз:
-ТЫ не хотел бы получше научиться профессиональному полеты?
И терпиливо ждал когда тот ответит на поставленный вопрос. ОН уже ждал минуты две, и Лексначал нервничать нет ли у него проблем со слухом,может уши заложило во время полета,такое бывает от долгово не занимания полетами!!! И Алекс спрасил еще раз :
-ТЫ не хотел бы получше научиться профессиональному полеты?

0

19

Обернувшись на голос мага я произнёс...
- Я половинка, поэтому не смогу освоить полёты на проффесиональном уровне, как тот, у кого есть чистый Ветер... Мой Ветерок слабее Искры.. Значительно слабее...
Затем я вновь повернулся к окну...

0

20

-Ну а всеже хоть учиться заклинаниям которые необшодимо знать и половинчатымлучше всего удается их освоить!!!!
Алекс Сказал это с такой четкостью и гордость, для того чтобы он гордился этому что он оловинкиню
Алекс решил достать книгу заклинаний  и стал смотреть какие заклинания можно выучить этому неуверенному ученику в собственный силах.
-Вот нашел; крикну он. Алекс нашел целуюглаву посвященную таким заклинаниям!!!!!!!!!!!

0

21

Я повернулся на крик и улыбнулся...
-Собственно родители меня многому научили...
Слегка сконцентрировавшись, я попытался выпустить огненное копьё, но получилась всего лишь стрела... Которая пролетела в 10 сантиметрах над головой мага и впечаталась в стеллаж, моментально поджегши его...
-Ой, кажется опять не вышло...
Закрыв глаза и нащупав опорные нити я начал оспешно забирать тепло из зоны пожара, как обычно, слегка переборщив со временем действия... Поамя так и не разгоревшись как следует погасло, а стеллаж покрылся инеем...
-Опять время не выдерживаю... Да когда же я научусь точно рассчитывать свои силы в этом мире???

0

22

Посмотрела на Семаргла и тоже увидела его Искру. Потом она успела заметить языки пламени и просто протянув руку - потушила...
Да уж...Воздух и Огонь...Не сорвместимые Стихии... Волосы загорелись пламенем и на месте потыхнувшего онгня вспыхнул новый, но более сильный

0

23

Алекс увидел пожар и направил ледяной вихрь на пожар и с легкостью он в то же мгновение потух.
-Я могу попытаться тебе помочь с твоими силами???
Спросил Алекс у Семаргл зу Навь . И то начал ждать ответа надеясь что он согласиться.
Но надежда была, всеже он так переживал за свои неконтролируемые силы!!!!!

0

24

Блуждая по коридору и просматривая все двери девушка понела что она забрела кудато не туда.
Ох не люблю я эти лаберинты вечно ни к чему оне не приводят. подумала она.
Но увидя что в этой башне есть люди она решила спросить у них дорогу.
Извените я тут новенькая и случайно заблудилась, вы не могли бы направить меня к приемной камиссие.
Поняв что она прирвола беседу девушка слегка смутилась и покраснела.

0

25

Учитель сначало не заметил молоденькую новенькуюи продолжил разговарить.
Но потом он всеже обратил внимание на бедолагу и после этого он начал говорить с Юнона.
-Вы можете пройти по каридору на право и попадете в камисию по приему по лестице!
Алекс отвернулся и продолжал говорить с
Семаргл зу Навь!!!!

0

26

Ещё раз извените за мою безтактносьть и спасибо вам большое.
Девушка тихонько вышла и безвучно пошла туда куда её направили.

0

27

Скептически посмотрела на учителя
Пусть еще скажет спасибо за то, что я здесь все не подоржгла! подумала она и махнула рукой. Ее окружил огонь и когда он потух - ее не стало. Девушка телепортировалась...

0

28

Точной дороги куда идти она не знала, но вышла она туда куда хотела.
Эти лаберинты мне уже надоели. Заявила в слух Юнона и покраснела поняв что все её услышали.
Извените я могу немного здесь посидете??? Если конечно не помешаю. Просто в приемной комиссии никого нет и мне стало не по себе когда стало
тихо. Тогда я вспомнила что здесь есть люди и решила прийти.

Девушка стояла не подалеку от собравшихся и ожидая ответа краснела от стыда.

0

29

Конечно можете, вы здесь мешать не будете, да и даже может попрактиковать магические способность здесь,
или помочь Валенсии - девушка которая сидит вон там!!!

Спазал Алекс с немногой неловкостью, ведь по-моему впервые в камиссии не было не кого.
Да и прям странно как-то.
Алекс немного побледнел, но через минуту сного принялся за свое дело,
ОН еще раз спросил нужен ли ему учитель для улучшения его случайных заклинаний.

0

30

Я ещё точно не знаю своих способностей, но глядя на вас я точно уверенна, что пойду на факультет Воздуха.
А сейчас я немного притомилась и просто тихонько бы посидела.
покойно ответила Юнона.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Учебные и прочие помещения » Тренировочная башня факультета Воздуха