.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Учебные и прочие помещения » Приемная комиссия


Приемная комиссия

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Габриэль ещё долго стоял и разглядывал зал, пока не решил, что только зря маячит у людей и не лбюдей перед глазами. Вздохнув, он решил выйти прогулятся.

А вот еще один такой пост и будем ругаться!! Мы вроде, взрослые люди и способны писать больше одной несчастной строчки!!! Анабэлл

0

32

Юнона уже вымотолась тоскаясь туда обратно, ей очень хотелось получить свою комнату изучить обстановку и все тому подобное.
Стук в дверь.
Извените здесь кто-нибудь есть???

0

33

Проводив взглядом неугомонного эльфа, анабэлл преисполнилась самых мрачных предчувствий:
Ох и хлебну я с ним неприятностей...
Но долго размышлять над своим нерадостным будущим девушке не дали - перед столом оказались сразу две абитуриентки. Вздохнув, О'Хара взяла в руки перо.
- Есть конечно, проходите, - хрустнув пергамент развернулся во всю длину, и быстрым росчерком Бэлл написала Элизабет Оливия Торнтон...
Какое-то воспоминание шевельнулось, и тут же затихло - то ли имя девушки показалось знакомым, то ли фамилия...
- Вас направили именно туда, куда нужно... Ваше приглашение? - аспирантка протянула руку.

0

34

Вот мое приглашение. Сказала Юнона и протенула его.

0

35

Анабэлл взяла в руки кусочек пергамента и пробежалась взглядом по строчкам.
Так, Юнона Аскисэль... Эльфийка, восемнадцать лет... Ярко выраженный талант к магии Воздуха, но рекомендуем все же проэкзаменовать...
Аспирантка быстро написала имя новой студентки, и чуть слышно пробормотала:
- Ну, что же, на экзамен так на экзамен... - затем О'Хара подняла голову, и внимательно присмотрелась к девушке.
Красивая...как и все эльфы. Жаль только, что их все меньше и меньше.
- Завтра, в восемь утра Комиссия будет проводить экзаминовку, на которой вам необходимо присутствовать. Там и определят, на каком факультете вам предстоит учиться.

ООС: Юнона, пишите пожалуйста посты побольше, потому что эта одна строчка из семи слов никуда не годиться.

0

36

Мое приглашение? Да... оно у меня было. Все же надеюсь, что больше ничего не понадобиться
Девушка, робко улыбнулась, ведь все не так сложно, как казалось до прихода сюда. Она протянула свое приглашение и вложила его в протянутую руку.
- Вот. Надеюсь, что это все, что требуется сейчас?
Покрайней мере мама больше ни о чем мне не писала..
Оливия затаив дыхание ожидала, пока сидящая перед ней девушка, как показалось Ливии чуть старше её самой, прочтет приглашение.

Отредактировано Ливия (2007-10-14 11:57:42)

0

37

Взяв еще одно приглашение, Анабэлл положила его в образовавшуюся стопочку пергаментов:
- Как я уже говорила, завтра в восемь часов утра начнется экзамен, по итогам которого и определят в каком факультете вы будете обучаться. Ничего ни читать, ни учить не надо, это не проверка знаний - скорее ваших врожденных способностей.
Девушка легонько щелкнула пальцами, и зажгла маленький огонек, который завис в воздухе перед ней.
Куда же их поселить? Ну, мисс Аскисэль, положим скорее всего попадет к воздушникам... А вот, вторая девушка... Ладно, пока поселю туда же, в конце концов, переезд в стенах Академии - дело десяти минут.
Дав инструкции "светляку", аспирантка посмотрела на будущих студенток:
- Следуйте за огоньком. Он приведет вас на этаж, факультета Воздуха. Там уже готовы две комнаты. И не опоздайте завтра...

0

38

Ливия улыбнулась ещё шире, благодарно посмотрев на девушку.
- Спасибо, мисс. Тогда я пойду.
И кивнув ей на прощание, Ливия отправилась прямиком за светлячком.

====> Четвертый этаж.

Отредактировано Ливия (2007-10-14 12:12:25)

0

39

Юнона была сильно удивленна. Она никогда не видила ничего подобного.
Она последавала за огоньком и за ещё одной девушкой.
Интересно а я потом смогу делать тоже самое, даже если меня определили на воздушный факультет.
---Четвертый этаж---

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Учебные и прочие помещения » Приемная комиссия