.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Учебные и прочие помещения » Коридоры Академии


Коридоры Академии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эти коридоры соединяют все залы, кабинеты и башни. Ночью и во время занятий она пустынны и тихи, а во время перемен наполняются шумными студентами и вечно спешащими преподавателями...

0

2

из Жилых помещений
Я выпал из портала, буквально.... минут пять приходил в себя, ожидая пока пол и сены перестанут шататься... Немного оклеймавшись проследил за нитью. Нить чётко указывала на самую дальнюю дверь, на которой висела какая-то табличка. Заметив, что под дверью пока никого нет, а пиликать по коридору с нормальной скоростью достаточно долго, я решил немного ускориться. Закрыл глаза и сплёл огненное ускорение. Со стороны казалось, что на мне вспыхивают короткие язычки пламени, общим количеством около ста. Закончив плетение, я побежал по нити, оставляя за собой чёткий огненный след. Где-то за пять секунд я пробежал весь коридор и впечатался в дверь со всей дури... Блиииин, опять забыл затормозить... Ну вот, шишка будет... Хорошо хоть, что двери здесь крепкие и я её не снёс... Встал с пола и потирая ушибленный лоб открыл дверь, язычки пламени ещё прыгали по мне, только их было уже отсилы штук пять.
в Приёмную комиссию...

0

3

Из приёмной комиссии
Выйдя из кабинета, янекоторое время стоял и размышлял, куда мне отправиться... Как я понял, у меня в запасе целый день, целый спокойный день... Внезапно я почувствовал пробуждение во мне ветерка... Я быстренько активировал кольцо с целью найти безопасное место, где за использование силы мне не влетит... Луч указал в конец коридора, где, по идее, должна была быть башня... Долго не думая, я побежал в ту сторону...
в тренировачную башню факультета воздуха

ЗЫ. Уникальной особенностью моего кольца является то, что его использование невозможно засечь. Так же невозможно определиь его, как артефакт... Собственно только из-за этого данное кольцо и стало семейной реликвией.

0

4

ну наконецто я спустилась туда куда мне нужно. проворчала себе под нос Юнона.
Ура это приемноя комиссия, значит завтра мне сюда. Это радует. думала про себя Юнона.
А лучше пойду я к людям, возможно узнаю о чем-нибудь. Ну если конечно я им не надоела!!!!

0

5

из тернировочной башни воздуха
Выскочив из кабинета я крутанулся на месте и на время задумался... Стоит ли зайти за Полночью или же она сама найдёт меня как проголадается... Поразмышляв так секунд 30 решил всё же сначала зайти пообедать, а там может и Полночи гостинец притащить...
Оглядевшись по сторонам и не заметив никаких указателей типа "столовая", "еда там", "кушать здесь", дохнул на изумруд и вызвал указующий луч. Быстренько потрусил, следуя лучу...
в локацию столовая

0

6

Юнона вышла в хорошо освещенный коридор и подошла к поратлу.
Он привел её туда куда она хотела попасть.
/четвертый этаж/комната Юноны/

0

7

Да конечно это будет замечательно. Юнона шла вслед за
преподователем, она очень хотела научиться полетам.
То что сказал ей преподоватьль, подбодрило её.

0

8

Они пошли вместе и недолго идя, дошли до башни.
Алекс открыл дверь и ждал пока Юнона зайдет в башню и потом следом пошел он.
После чего он щелкнул пальцем и у него в руке появилась книга со свитком для домашнего задания!
На книге было написано все о полетах.

0

9

---библиотека---коридоры Академии
Тайнил неспешно брела по коридору, направляясь к выходу из Академии. Сумка оттягивала плечо из-за давно забытого количества книг. Магичка притормозила около одного из окон и, задумавшись, оперлась на подоконник, глядя куда-то в серую даль отсутствующим взглядом. Точнее, проклиная свою рассеянность, Тай вспоминала, где оставила свою трость. Впрочем, внешне этого заметить было невозможно. Скорее магичку можно было принять за скучающую в ожидании заданий студентку или отдыхающую за бездельем преподавательницу.
Твоя невнимательность и импульсивность когда-нибудь приведёт к летальному исходу!..
Вздохнув, Тайнил нехотя оторвалась от окна. Где трость она вспомнила. Только радостней от этого не стало.

0

10

Девушка тихо шагала по коридору,ни на кого необращая внимания.
Она определённо знала,куда идёт.
Через пять минут ходьбы она остановилась у двери тренеровочного
зала факультета Огня.Открыв дверь,она вошла.Дврь так и осталась
открытой.
>>>Тренировочная башня факультета Огня

0

11

Всскочив из башни и закрыв за собой дверь она побежала по коридору.
С огромной скоростью,с ктотрой она как то бежала от вампира,
Сай бежала по коридору.
Через несколько минут она оказалась на третьем этаже факультета огня.

Отредактировано Саюри (2007-11-03 19:28:25)

0

12

Что ж... это подождёт. Как в прочем и кафедра. Чувствую в этом году будет, весело...
Тайнил поправила сумку на плече и бросив ещ1 один взгляд на окно направилась дальше. Настроение стремительно приближалось к нулю. И не сказать почему, не то в силу характера магички, не то от предстоящих проблем. Шагала Тай неторопливо, размышляя о своём и мало обращая внимания на окружающих. Свернув к  телепорту, она вздохнула.
Надо будет валерьянки, что ли взять?.. или сразу на кладбище смотаться?.. Посмотрим.
Магичка исчезла во вспышке телепорта.
---коридоры---внутрений двор

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Учебные и прочие помещения » Коридоры Академии