.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Окрестности замка » Ворота в школу


Ворота в школу

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Офф: Пардон, какая девушка? Я уже бабушка! Возраст перса внимательно просмотри, пожалуйста!
Стефания хохотнула и подмигнула юной девушке:
- Однако... Когда я здесь в последний раз бывала, ученики, тем более новички, ещё не обладали таким потенциалом! Магии все больше и больше! Вскорости придется открывать ещё одну Академию для вот таких вот очаровательных созданий! - восторженно сообщила Стефания. - Какой факультет?

0

32

Офф: извени я не посмотрела.
Я ещё не знаю, но скорей воздух. И я только недавно получила приглашение и мне нужно в приемную камиссию.

0

33

Девушка прошла мимо Стефания Паллас и пробурчала себе под нос
ивените, но мне пора. и прошла мимо ворот показывая пригласительный билет.

0

34

Стефания кивнула и задумчиво посмотрела вслед Юноне.
- Воздух. Очень хорошо, - проговорила она.
Ладно, стоило прийти сюда хотя бы ради встречи с этим юным созданием! Пойду-ка я лучше в город, найду себе местечко поуютнее.
/Таверна/

Отредактировано Стефания Паллас (2007-10-11 12:57:34)

0

35

Весело насвистывая недавно сочинённую мелодию, Наи вышла к воротам. Как только она их увидела, весёлая мелодия сменилась долгим и протяжным свистом.
- Ну ничего себе... - только и выдохнула Наи.
Она не отрывая глаз смотрела на это настоящее произведение искусства.
- Да уж... Если тут ворота такие, то какая же сама школа?..

0

36

Наблюдая за оживлением у ворот, дежурный в который раз поблагодарил Богов, что во время приблежения преподавателей "сигналка" не срабатывает.
Иначе я бы совсем умом тронулся...
Не успела эта мысль сформироваться, как знакомый звон заставил парня подскочить на месте.
Ну вот, снова-здорова...
Створка открылась, представив глазам мага молоденькую девушку, стоящую прямо перед воротами.
- Добрый день, мисс. Могу я чем-то помочь?

0

37

- Эээ... - Наи несколько опешила. - Ну... Возможно и можете помочь... Я в общем тут новенькая так сказать... - Наина замолкла, надеясь что её собеседник по первым словам поймёт чем ей можно помочь.

0

38

Маг кивнул:
- Первокурсница? Понтно... Значит так просьба ознакомиться с этим:
В Академии Стихий ученикам запрещенно иметь при себе такие предметы:
1. Книги содержащие заклинания Темной магии.
2. Амулеты и талисманы с неизвестной, способной причинить физический вред силой или созданный с помощью Темной магии.
3. Любое оружие.
4. Спиртные напитки и дурманящие вещества.
- А так же предъявите приглашение на учебу в Академию.

0

39

Услышав перечисленное, Наи лишь пожала плечами.
- Я даже никогда не видела книг с любой магией, не говоря уже о Тёмной... Артефактов у меня вообще нет, не талисманов, не амулетов, оружием не владею, не пью...вот... - ухмыльнувшись сказала она.
Спохватившись девушка стала рыться в своей небольшой сумке, что свисала почти в районе колен, переброшенная через плечо. После недолгих "раскопок" девушка извлекла из сумки немного помятое приглашение и протянула его магу.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Окрестности замка » Ворота в школу