.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Каталины


Анкета Каталины

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя-Каталина Леонэ
2. Возраст персонажа-13
3. Раса (будьте добры изучить …Список рас…)-человек
4. Профессия -ученик
5. Внешность=У Каталины розовые волосы до плеч,цвета морской волны глазки,нормального роста для своего возраста,почти никогда не красится считает что её природная красота красивее...если красится то надо приэтом оставатся естественной...вот так считает Каталина...Родители с ней в этом полностью согласны зато её одногодки считают иначе...
6. Биография-Родилась в Вашингтоне в благополучной семье.Мама была художником,а папа писателем.В семье единственная дочь.Когда Каталине было семь лет её заставили идти в церковную-школу маглов и ей ничего неоставалось как идти в первый класс.С первого класса её одноклассники Каталину не приняли и всегда с кидывали на девочку все проблемы,они никогда не упускали возможности над ней поиздеватся.И вот один раз в школе на день Святого Валентина(ей было тогда 11)она отправила валентинку одному мальчику который ей очень нравился,но к сожалению он её ненавидел и рассказал всё одноклассникам и бедной девочки не поздоровилось и когда она была на Дне Рождении единственной подруги-Рики она решила подойти к Джейку(так звали мальчика)и она спросила--Скажи,мы могли бы дружить?,но в ответ она получидла злорадную усмешку и пудингом по лицу...Этого даже не обьяснить что произошло!Она в ярости вскинула руку и на правила на стакан с соком втот миг вода буквально вылетела из стакана и облила Джейка по лицу.Тогда было её время насмехатся!С тех пор Каталина могла управлять водой с помощью рук,каждый день она тренировалась пока не поехала в Академию Стихий!
7. Характер-Каталина вобще непредсказуема...она может быть доброй и злой,у неё часто бывает перемена настроения,но вот её основные черты добрая,умная,справедливая, она очень привязана к тем кого любит.Это только её хорошие качества,а вот плохие...она  доверчива, но если её предадут, будет мстить...С того самого момента когда она с помощью рук облила Джейка у неё просто переменился характер...в детстве она была миролюбивой и очень наивной!Так вот с того раза она стала мстить всем...но просто так зло она не принесёт  никому(только самому злейщему врагу,а у неё их почти нет)ещё она очень гордая всегда отстоит своё мнение,а если дело дойдёт до драки она не убежит она будет дратся..она слишком гордая что бы сбежать.Зато она почти не умеет лгать...например родителем она лгать вобще не может)Просто всё что у неё на душе отражается по её глазам и выражению лица.
8. Способности-очень хорошо развита интуиция!
9. Артефакты-У Каталины нет ни каких волшебных предметов.Вся её магия в её руках.Когда она выпускает силы воды она чуствует лёгкое покалывание на кончиках пальцев.
10. Животные-кошка имя-Капелька.Кошка молоденькая и серебристая.она вседа понимает Каталину,она просто её лучший друг))У кошки чисто голубые глаза.Капелька готова жизнь отдать ради Каталины.
11. Нет желаний.
12. Связь с вами-э-майл
(Мона пожалуйста статус ~Мстительница~

Отредактировано Каталина (2007-11-05 21:47:34)

0

2

а что за маг твой персонаж?)..

0

3

Волшебница которая с помощью рук научилась управлять водой))А мона статус ~Мстительница~

0

4

С помощью рук? О_о Это как. Подождите админов, они вам всё проставят. Пока советую вам дополнить 5, 6 и 7 пункты...

0

5

я не знаю как ставить статусы)..
но записала бы ты это в биографию..я про воду и её управление руками..
а так..ждём администрацию)..

0

6

Каталина
при всём моём почтении, анкета кошкам на смех. Посмотрите анкеты других игрков и сравните объём.

0

7

Уже лучше, но всё-таки я не до конца понимаю, при чём тут руки... Видите ли, Каталина, мана для заклинаний обычно хранится не в физическом теле (ну, или в отдельных её частях). Вообще, исходя из некоторых источников, можно заключить, что у человека или любого другого мыслящего существа есть не только астральное и физическое тела (или оболочки). Ещё есть оболочка называемая "магический дух". Там-то и хранится мана. И благодаря этой оболочке маги могут творить заклинания.

0

8

Сэмюэль Мортис
Думаю руки служат...гм...не знаю как обьяснить. Проводником энергии маны, что-ли. Вот вы направляете энергию с помошью посоха, всеми любимый ГП с помошью волшебной палочки, а Каталина ручками.
Мне кажется персонаж не проходит по возрасту. У нас на первом курсе почти все старше 16 лет.

0

9

Каталина
Уже лучше. Для 13 лет думаю анкета в принципе не плохая. Я так понимаю ты на первый курс воды?
ЭлэйнФол
Сэмюэль Мортис
Ну возраст у нас не ограничен, другое дело что игроку будет не легко. Но можно её пристроить под опеку... вон тому же ещё не принятому декану воды.  Пусть будет личная ученица)) Я бы взяла, но на мне и так много чего висит.

По поводу рук... будем считать что вормировать заклинания она может только в непосредственной близи ладоней или при физическом контакте с источниками. Помоему такое вполне возможно, хотя и затрудняет магу жизнь, ибо маги в первую очередь используют дальний бой, а не контактный.

0

10

Тайнил
Думаю все же автор анкеты имел в виду несколько другое. Я как собака - понимаю, а сказать не могу...Ну это же почти стандарт. Маг делает пасы руками и вуаля, противник сгорает в столпе огня. И на дальность это не влияет...Вот как-то так.

Ах да, и еще. Против возраста ничего не имею. Но мне почему-то кажется, что автор не учитывает времени в котором идет игра. Америка, школьная столовая, валентинки. Это больше походит на наше время, а не на век 19.

Отредактировано ЭлэйнФол (2007-11-02 13:14:30)

0

11

ЭлэйнФол
Действительно. В то время там могли быть только церковно-приходские школы или домашнее обучение, а столовых ещё даже в помине не было.

0

12

Да да я на первый курс воды.А ну в 19 веке разве не было дня Святого Валентина??

0

13

Каталина
День святого Валентина был.

0

14

Ах вы имеете в виду столовую,ладник тут я промахнулась...

0

15

Каталина
Советую исправить некоторые нюансы, на которые мои уважаемые некромаги уже указали.

0

16

Всё! Сделано!

0

17

Ну так мя приняли??

0

18

А мя примут,ну?

0

19

Каталина написал(а):

Родители дантисты

В 19 веке? Кто-то из нас плохо знает историю.

Каталина написал(а):

-Скажи я тебе нравлюсь

И опять тоже самое... Прошу исправить все недочеты биографии, учитывая игровое время.

0

20

Хелена Мелифлуа
Всё исправила....

0

21

Итак. Первый курс стихии Воды. Каталина, вы можете начинать игру. Надеюсь ваши посты будут страдать большей многословностью, нежели анкета. Вперед и с песней!
Принята!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Каталины