.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » анкета Домино


анкета Домино

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя (желательно с фамилией);
Домино..да, да, именно Домино, ударение на первый слог..
полное имя Доминика Хьюз..но им она не пользуется..
2. Возраст персонажа;
19..
3. Раса (будьте добры изучить …Список рас…);
человек-оборотень
4. Профессия (ученик, преподаватель, путешественник и т.п.);
ученик..курс второй
5. Внешность (описываем как можно подробнее плюс ваша внешность должна совпадать с изображенной на аватаре);
стройное, гибкое тело..при росте 165 она довольно худа..длинные ноги, округлые бёдра, не большая грудь, плоский живот, тонкая талия, длинная шея, пальцы..изящные лёгкие движения, мягкая походка..
волосы светло серые, пепельные с изрядным количеством седых прядей, они довольно гармонично смотряться на общем серебристом фоне, так что определить что это именно седина может только тот кто знает как она выглядит..волосы прямые, относительно коротко хаотично постриженны и всё время торчат в разные стороны..очень не послушны..
болезненно бледная кожа, нежная на ощупь, всегда прохладные кончики пальцев на руках..
черты лица правильные, мягкий овал, легонько очерченный подбородок, ровный не большой нос, чуть полные бледные губы, высокие скулы и глаза..стальные, холодные..светло серые глаза, с белёсыми вкраплениями и прожилками, без малейшего намёка на романтический голубой..пронзительные, острые..чёрные пушистые ресницы, они придаю взгляду ещё большую выразительность..чёлка всегда прядками болтается перед глазами..
не стоит заблуждаться насчёт её хрупкой фигурки, она сильна, а грация-свидетельство лоскости и быстроты реакций..
у неё есть татуировка..чёрное солнце, только контур в стиле кельтских орнаментов, вписанное в треугольник, на запястье, сделанное на третий день свободы, подарок тёти..в ушах есть пирсинг..три колечка в левом ухе плюс мост, и два колечка в правом..во время превращения они остаются на месте..
в обливе зверя она-серебристый волк..не больше обычного животного, но с более узкими лапами и чуть другой формой черепа..
6. Биография (вот тут поподробнее – где родились, кем были ваши родители, что делали до поступления в школу, если вы старшекурсник, то как складывались предыдущие несколько лет учебы);
родилась под Лондоном в очень набожной семье..отец был тираном, жесткий, суровый, жестокий человек, и был он священником..мать же напротив, мягкая, зависимая, податливая..они идеально дополняли друг друга..у Домино так же были две сестры..
росла она спокойным, послушным, покорным ребёнком..честно и на совесть выполняла каждое поручение, каждую прихоть отца..в доме всегда было идеально убранно, в саду тоже..девочки ходили всегда ухоженными, всегда вежливыми и покладистыми..никто ни разу не решался спорить с отцом, ни слова против..полное подчинение..
по вечерам читалась библия наизусть, за общим столом, с кружкой чая без сахара..
когда Домино исполнилось девять лет и начался период полового созревания она поняла что временами может быть действительно очень проницательной..что может улавливать идушие от людей эмоции, а временами даже настраиваться на их волну..родители заметили отличные черты, появившиеся в поведении малютки..и отец жестоко избил кроху "чтоб она знала своё место"..и это было не однажды, и даже не дважды..в конце концов в ещё юной голове Домино прочно укоренилось, что различия наказуемы..это были первые уроки по скрыванию своих чувств и мыслей..
всё текло размеренной, написанной строго по правилам жизнью..Домино крепко закрывала ладошками уши или вся сжималась в комок, когда до неё доходили отголоски чужих мыслей/эмоций..но она твёрдо знала, что если будетжаловаться отец опять достанет свой ремень с металлической пряшкой..
когда ей исполнилось тринадцать..они с сёстрами пошли в лес собирать грибы и ягоды..девочки играли в прятки и малышка Домино заблудилась..
она отчаянно звала сестёр, но они её не слышали..тогда, сквозь слёзы и страх, она попробовала "послушать" их, но вместо сестёр услышала зверя рядом..
нашлась она на следующий вечер, сильно покусанная, в разорванном платьице, с запёкшейся кровью на локтях, коленях, на местах укусов, в волосах..но она уже не была собой..
как только Домино немного поправилась отец устроил ей сильнейшую выволочку, как она смела потеряться, как смела она заставить его и его семью выйти из строгого графика существования..тогда и было первое превращение девочки..
обошлось без жертв, потому как она была слишком слаба и отец без особого труда сгрёб в охапку не успевшую до конца превратиться девочку и бросил её в подвал..
теперь жизнь Домино протекала в подвале..она не видела солнца, не чувствовала ветра и свежий воздух был ей не ведом..мать приходила раза два в день и приносила еду, но даже прикосаться к девочке не смела, отце не позволял..он же и выпускал её в туалет, по часам..сестёр она не видела..
как же это?..в такой набожной семье и родилась такая неудача, такой позор..Домино понимала что её не выпустят..чтоб не навлекать позора и сплетен на семью..
так проходили месяцы..потом год..потом два..
когда ей исполнилось семнадцать отец вернулся домой очень не трезвым и вошёл к ней в подвал..девушка тут же учуяла запах виски, хаотичную пульсацию ненависти и не менее разбросанные и рваные мысли этого мужчины, которого она уже отцом не называла..он шёл со шваброй в руке..и без слов начал бить Домино ею..
сложно описать калейдоскоп мыслей появившихся у неё..но там была ярость, неудержимая ярость..и она вырвалась наружу..Домино подожгла дом..огненный шторм практически стёр с лица земли дом семьи в которой она выросла..хоть она своими руками и вытащила отца, мать и сестёр наружу, благодарности от них она не дождалась..
Домино ушла от туда ни разу не оглянувшись..в самом Лондоне у неё жила тётя..отец не разрешал к ней ходить, потому что эта женщина, владелица рекламного агенства, не верила в бога и оспаривала каждое утверждение отца..девушка на свой страх и риск постучалась в тёте, и та её не прогнала, хоть и практически не была знакома..
Домино бегло и запинаясь рассказала ей о том что случилось и попросила работу..потому как жить надо было на что-то..она согласилась и даже предоставила ей небольшую однокомнатную квартирку, которую она собиралась оставить под фото студию, но сейчас она пустовала, Домино с радостью согласилась..и начала работать на совесть..
прошёл месяц..девушка поняла что способна очень быстро учиться, что она смогла впитать в себя знания школьной програмы, которую пропустила..и тогда пришли маги..через месяц после того как сгорел дом её родителей и она перестана называть себя Доминикой, только Домино, то имя напоминало ей отца..маги сказали что в ней есть этот дар, что она может, да и должна впринципе, развивать его, что будет кощунством его просто игнорировать..после того что случилось, после обращения и долгих лет в подвале, когда она училась брать под контроль своего зверя, как училась НЕ слышать никого из людей которые находятся в доме..Домино поверила этим людям и немного помыслив согласилась..она попрощалась с тётей, поблагодарила её и ушла в загадочный город..
только ступив на территорию академии она твёрдо уяснила, что её порода, а точнее то чем она невольно стала тут, прямо скажем, не особо желанны..она закусила губу и углубилась в учёбу..она-стала одиночкой среди факультета, избегала знакомств и только совсем не давно всё-таки начала заводить кое-какие знакомства..
7. Характер (на мой взгляд, самая ответственная часть. Не забывайте, что вам отыгрывать именно этот характер);
присутствует некая двойственность в её восприятии..не редко она очень спорна между собой..есть и возвышенность, немного "не от мира сего"..разноплановые взгляды на одни и те же вещи, творческий подход..а с другой стороны..жесткость, язвительность, циничность..
она очень замкнута, всегда настороже, расчётлива, умна, прагматична, на равне с полётом мысли и игрой воображения..
Домино легко бьёт словами..полосует ими не хуже бритвы плоть..может сильно ранить собеседника только небрежно брошенными фразами..
независима, силна морально, опасна..но в то же время ей так же как и всем нужно тепло и забота..
она очень проницательно..хорошо видит игру их причин и последствий..может собрать в кучу разнокаллиберные факты, для получения максимально обьективных сведений и выводов..
очень к многим вещам и людям она более чем равнодушна..очень эмоциональна, но научилась держать все эмоции взаперти, так что проявляет поразительно хладнокровие..
изворотлива, находчива..её любимая фраза "ничего не бывает просто так, всегда есть причина"..
8. Способности (немагические!), привычки и увлечения (исходите из того, что оружие в стенах школы запрещено, поэтому если вы ученик, то владение оным вам не пригодится).
много курит, за месяц пока она жила одна сильно увлеклась паркуром, любит громкую музыку, лазит по крышам..
хорошо рисует, любит математику и физику, считает, что они очень гармонично переплетаются с повседневной жизнью..одна теория о сохранении энергии чего стоит..
ну и она оборотень..регенерация, сила, выносливость, быстрота, острое обоняние, слух и т.д..включая сильно развитую интуицию и чутьё..
пы.сы..превращения не зависят от лунных цыклов, она зависят от эмоциональных всплесков, а на лунные цыкла попадает сильные выброс феромонов, а соответственно и эмоциональные перепады..так что можно научиться контролировать превращения..
9. Артефакты (описываем магические предметы, которые у вас имеются, их воздействие
и желательно, откуда они у вас взялись).
нет..
10. Животные (в разумных мерах – никто не сможет держать в комнате единорога или дракона);
нет..
11. Пожелания по личному сценарию.
мм..пока тоже ничего особого нет..будут напишу..
12. Связь с вами (желательно аську).
450004901..

хочу сразу предупредить..прочла, что есть так же магия ментальная, но не увидела ни одного факультета для неё, решила, что это как бы, само собой развивается, и, на свой страх и риск, вписала её задатки в способности персонажа..

Отредактировано Домино (2007-10-31 14:01:49)

0

2

Ментальную магию изучают на факультете Прорицания :)
Кстати, в биографии упоминается "огненный шторм". Так у перса способности к стихийной или ментальной магии? Что-нибудь одно должно быть, по идее. Ну, исключение составляют маскирующиеся некроманты (тёмным в школу вход закрыт Т_Т), которые кроме своего тёмного искусства владеют ещё одной дисциплиной.

0

3

не некромант персонаж точно)..я конечно оборотень, но рубить окружающих в мелкую капусту, ветки , щепки, прах и уголь не стану, если, конечно, не вынудят)..
предполагалось, что Домино всё-таки огненный маг, но есть задатки телекинетики и телепатии, можно сжать до банальной чувствительности к окружающим, ну или как любят называть чувствительные подростки эмпатия или гексли(это типаж сознания, в своё время я много инфы перекопала чтоб понять о чём говорят соседи по парте, ибо толково обьяснить они не могли, увы..)..одим словом, или фразой, она хорошо воспринимает нервные импульсы исхдящие от серого вещества..думаем-то мы именно нервными импульсами..а можно просто убрать..
в принципе переписать  биографию не особая проблема, но, прошу прощения, немного влом)..
пы.сы..Нергал?..ом..это божество шумеро-аккадов, бог войны, смерти, болезней?..я что-то запамятовала..и жена его Эрешкигаль, сестра Иштар или Инанны..
просто очень смутно знакомое имя увидела)..

0

4

А, ну так нормально, я думаю)) Так что анкету переписывать не обязательно.
ЗЫ: преклоняюсь перед человеком, сведущем в шумерской мифологии :) Также, по версии одного из российских писателей, Нергал - покровитель магов Тьмы, колдунов, некромантов))

0

5

Сэмюэль Мортис
Между прочим, к твоему сведенью Сэм, у нас и двуталанты есть. Внимательней почитай анкетки игроков. Я разговаривала с О`Харой (когда она здесь ещё была) предрасположенность к нескольким стихиям вполне нормальное явление. Просто обычно для обучения берёться та способность, к которой большая предрасположеность.
Домино
Домино, вам, могу сказать, что оборотни и сами по себе весьма чувствительны к эмоциям людей. Всё же вы отчасти являетесь зверем и какие-то инстинкты у вас остаються в любом обличае. И я лично считаю что можете оставить и то и то.. Другое дело что всё это вам долго и упорно развивать ^_-

0

6

Сэмюэль Мортис
фух..а то когда долго печатаю начинаю промахиваться по клавишам)..
преклоняться не надо точно)..но всё равно спасибо)..с российским писателем не знакома, но вполне логично, что Нергал ещё и покровительствует тем кто впринципе и несёт смерть, болезни, те же войны..
одним словом, мифология-чертовски интересная штука)..

Тайнил
))..терпения мне не занимать)..а уж если Домино решилась на что-то она своего добьётся)..
про оборотней знаю)..звериная интуиция-довольно сильная штука, поэтому собственно они и чувствуют страх, неприязнь, фальш и прочие..но в биографии я написала что это начала у неё появляться ещё до того как она стала оборотнем, лет девять если правильно помню, но не особо активно, иначе малышка попросту умом бы тронулась, предствавьте мыли в подобной семейке..
я сама очень люблю психоделлическое воздействие на сознание, довольно долго копалась в разных источниках чтоб выудить из всей кипи макулатуры именно то что имеет отношение к делу..
время покажет что у меня выйдет, и как я смогу, или же не смогу с этим всем справиться и обыграть..графоманство я люблю)..

0

7

Домино
Вашу анкету поправде сказать не читала, просто выразила своё мнение. Как будет время просмотрю внимателнее... Я просто больше по ночам тут. Да и с сайтом не ещё копаться.
Ну думаю вы по ходу дела разберётесь)

0

8

будем надеяться)..

0

9

Домино
Главное надеятся на то что администрация таки соизволит появится. А пока можете смело заглядывать во флуд.

0

10

))..это точно)..
ну дела, дела, дела..буду ждать администрацию)..
хороша штука флуд)..загляну, но уже ближе к вечеру..
*шёпотом*..у меня сегодня д/р, надо по-быстрому слинять из дому, ибо родственники поймают, зажарят и съедят..
так что до встречи)..

0

11

Одминов не было с 27 числа((( А принимали они игроков в последний раз ещё раньше(((
Кстати, с Днюхой))

0

12

Персонаж из одноименного фильма с Кирой Найтли? Забавно! *Шутливый поклон* Добро пожаловать в наш дурдом, дорагая Домино!

0

13

Сэмюэль Мортис
будем ждать, будем ждать)..

Стефания Паллас
)..от этого фильма взято только сокращение для Доминики)..не больше, не меньше..
персонаж написан мною, от и до)..вы читали его анкету?..
благодарю)..посмотрим, что из этого может, или же не может, выйти)..

0

14

Домино
Привычка курить много и постоянно. Раз. Описание внешности. Два. А остальное несоотвествие только потому, что действия ролевой проиходят в начале девятнадцатого века, а в фильме - конец двадцатого.
Анкету читала, от и до.

0

15

Стефания Паллас
тогда пересмотрю фильм..
курю я много и в реальной жизни, прошу прощения, но это точно не ориентир..внешность?..герой Киры буд-то бы была с каштановыми волосами, как минимум, но тоже короткостриженная..опять-таки, надо пересмотреть фильм..а!..у неё ещё рыбка была на шее..
а ощущение от неё?..*пожала плечами*..у меня осталось чувство..мм..пытающейся казаться сильной девочки, которой очень нужно чтоб её взяли под крылышко..а у вас какое оно осталось?..
давайте ещё поспорим?)..я люблю красивые споры, с аргументами, это такая редкость..

0

16

Домино
Давайте, но в другой раз. Принята.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » анкета Домино