.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Элэйн Фол


Анкета Элэйн Фол

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя (желательно с фамилией);
Элэйн Фол

2. Возраст персонажа;
Совсем мало для дракона, около 150, из них 100 проведены в стенах школы.

3. Раса (будьте добры изучить …Список рас…);
дракон-оборотень (пишу и чувствую себя МериСью, но я не такая, честное слово=))

4. Профессия (ученик, преподаватель, путешественник и т.п.);
Учитель. Боевая магия - огонь.

5. Внешность (описываем как можно подробнее плюс ваша внешность должна совпадать с изображенной на аватаре);
В облике человека, она мало чем напоминает дракона, хотя опытный маг может и найдет несколько характерных черт. На вид Элэйн около 25-27, хотя при разном освящение и степени усталости, можно дать больше, а можно меньше. Немного кошачий разрез глаз придает лицу что-то хищное. Тонкая нос, высокие скулы, губы уголкам вниз. У нее странные понятие о красоте вещей, она вполне может одеть что-нибудь что обычный человек одеть бы не решился. Правда в большинстве случаев, она выбирает удобную, не маркую одежду.
В облике дракона она проводит очень мало времени, хотя бы потому что громадное яшероподобное существо уж сильно бросается в глаза всяким там селянам с вилами и топорами. Мощные кожистые крылья, покатый лоб с костяными наростами, зубы в два ряда, хвост с огромным шипом на конце, ярко-огненную чешую, все это приходится прятать, потому что всегда найдется умник, считающий что экстракт глаза дракона повышает потенцию.

6. Биография (вот тут поподробнее – где родились, кем были ваши родители, что делали до поступления в школу, если вы старшекурсник, то как складывались предыдущие несколько лет учебы);
О, стыдно сказать, но она вылупилась из яйца. Это было в доме одного алхимика, сын которого и выкрал яйцо из драконьего гнезда. Это было ошибкой, и очень не понравилось биологической матери Элэйн. Настолько не понравилось, что в порыве гнева она спалила близлежащий город. Вот только алхимик с сыном жили в другом. Таким образом Элэйн была обречена провести свою жизнь среди людей. Сначала, пока Эл была "маленькой" (не больше теленка) проблем с ней не возникала. А потом, по мере роста, на алхимика стали косится соседи. "Что это фыркает и топчется в твоем сарае, уж не дракон ли", сначала алхимик отшучивался, а потом хорошо подумал и начал учить Элэйн трансформироваться. Сначала у нее плохо получалось и по дому ходило существо похожее одновременно и на дракона и на человека, но со временем у Эл получалось все лучше и лучше, и наконец получилось совсем хорошо. Дальше ее воспитывали уже как человека. Алхимик принял ее как дочь, а она стала называть его отцом. Прошло еще немного времени и алхимик решил что пора уже Элэйн отправляться в "открытое плаванье". Уговорил директора Академии, своего друга, принять Эл в ряды учеников. Она была прилежной ученицей, возможно одной из самых прилежных и не разу не выдала себя. За что и была приглашена сначала как практикантка, а потом и как преподаватель. Новый директор, тоже не стал "изгонять" Элейн из ее альма-матер, за что девушка ему крайне благодарна.   

7. Характер (на мой взгляд, самая ответственная часть. Не забывайте, что вам отыгрывать именно этот характер);
Эл довольно доброе и открытое существо, она не позволит себе причинить кому-либо вред без веской на то причины. Она злопамятна, но и добро всегда помнит. Не мстительна и предпочитает решать все с помощью дипломатии. Есть и обратная сторона медали, когда Эл возвращается в свое родное, драконье тело, она с трудом контролирует возможные вспышки ярости и агрессии, а они не редкость, когда почти каждый норовит заработать на твоей смерти.

8. Способности (немагические!), привычки и увлечения (исходите из того, что оружие в стенах школы запрещено, поэтому если вы ученик, то владение оным вам не пригодится).
Немагические? Хорошо знает гуманитарные науки, разбирается в истории, философии, литературе. Любит книги.

9. Артефакты
Ничего такого нет.

10. Животные
Она сама себе животное =)

11. Пожелания по личному сценарию.
Пока нет

12. Связь с вами (желательно аську).
скину админу в личку, если можно.

Глубочайшая просьба к админу, поставте мне пожалуйста пробел в нике. Мерси.

0

2

Пункт 6. А что произошло с алхимиком дальше?
А в истинном обличие ты разговаривать можешь?
Ничего не подумайте! Это исключително праздное любопытство!!!

0

3

О чем речь =)
Вообще приятно когда к твоей персоне проявляют интерес, пусть и праздный.
Алхимик умер, потому как он хоть и был алхимиком, но все же человеком. А их век, увы, не слишком долгий. И сын его умер, оба естественной смертью. Правда сын оставил после себя выводок детишек, так что совсем без семьи Элэйн не осталась.
Про облик и общение. Я как то не задумывалась - первый раз пытаюсь отыграть дракона-оборотня. Но что-то мне кажется что драконьи голосовые связки не приспособлены для человеческой речи. Может быть общение с помошью передачи мыслей...

0

4

Очень может быть! Всегда мечтала пообщаться с "драконом"!

0

5

Эх и намучаешься ты со мной)))) Кстати, на каком стиле боевой магии специализируешься?

0

6

Полуэльфы атакуют... Прячемся.

0

7

Семаргл зу Навь
Ой, да ладно, и не таких обучали. У нас, драконов, разговор короткий - дам в лоб и все. Да...или заведу куда подальше в лес и скушаю =)
Жареный полуэльф это говорят вкусно :)

0

8

ЭлэйнФол
Хммм, а отравиться не боишься? У меня ещё кровь демона присутствует))) И неплохо присутствует)))
А в лоб меня бить не рекомендуется))) Мало ли что мне в голову может стрельнуть))))

0

9

Семаргл зу Навь
Ой, не беспокойся, драконы к всякой так демонической крови невосприимчивы. Освежуем тебя, прожарим хорошо   :yes:
Ну ежели есть желание могу в голову и стрельнуть, хотя все эти пистолеты...не, не мое :D

0

10

Принята.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Элэйн Фол