.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Фрайса Винса


Анкета Фрайса Винса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя Фрайс Винс
2. Возраст персонажа  220
3. Раса Вампир. Был приручен кланом тремер, но укушен малкавианеном.
4. Профессия Бывший старшина клана тремер. На данный момент путешественник и ученик земной стихийной магии. Первый курс.
5. Внешность  Лет 16-18. Сильно выражаная славянская внешность. Волосы длинные. Нос прямой с горбинкой. Глаза сильно выроженого, глубокого зеленого цвета. Рост 180-190. Жилистого телосложения.
6. Биография Начнем с того, что Фрайс был уже рожден от вампира, но к удивлению своего отца-тремера родился здоровый мальчик без отклонения в сторону вампира. Несколько лет прошло спокойно, Фрайс рос, и на 16-м году жизни случилось очень неприятная штука. Его отец, хоть и был одним из высокопоставленных вампиров (его превращение датируется 10-19 поколение вампиров после Великого потопа) но это не помешало вампирам своего клана объявить на него Кровавую охоту. Вскоре отец Фрайса вместе с его матерью умерли от рук вампиров. Причиной как оказалось было рождение Фрайса. Это можно было объяснить тем, что он был единственным человеком, который родился от вампира.
Затем следовало то, что осиротев Фрайс стал скитатся по земле, но за ним все равно следили и глава клана безумец-малковианен укусил Фрайса и обрати его в вампира. Тут и наступает самое интересно, укусив его и смешав Фрайсовскую кровь с кровью малковианена получился своеобразный симбиоз, рожденный от Тремера и при смешивании крови малковианена получился жуткий симбиоз, который помог использовать Фрайсу как кровь малковианина так и тремеровскую. При том, что кровь тремера взяла верх над безумством малковианена.
Прошло с тех пор около 180 лет. Фрайс за это время стал старейшиной и управлял кланом одного большого города. Все вроде спокойно. Но есть одно но, Фрайс не спал, как это он делал это всегда днем. Он смотрел в верх на крышку своего гроба и наблюдал и одновременно удивлялся. Почему он не спит? Ведь спал он уже на протяжении 180 лет, и в этот самый момент он подумал о самоубийстве и насильном уходе из клана, посредстсвом выхода на белый свет. И резко открыв крышку своего гроба он увидел белый свет и… был жив. Белый свет ласкал его лицо и ему было приятно.. Выйдя на улицу он был он думал, что это был сон, который он уже видит на протяжении 50 лет. Но все было в явь и ходя по улице и смотря на всех, он понял, что его ласкает не свет, а как почва по которой он ходит и он понял, что при смешивании человеческой, малковианской и тремерской крови зделола с ним, что-то невооброзимое.. А тем временем усталый всадник пронесся на против него и испугавшись за его эмоции вырвализь и земля на пртив него раздинулось и он понял,ч то это не спроста. И тем самым он начал искать школу где бы он мог узнать про свои способности
Через 40 лет он нашол эту школу
7. Характер Размереный и холодный с сильными эмоциональными выподами
8. Способности полноценого малковианена и тремера) ну и способности к учебе причем к земленой магии))) привычки и увлечения Пить кровь, спать в гробу, курить и занматся любовью с противоположным полом)
9. Артефакты Амулет первовампира, помогает уталять полностью жажду крови на несколько дней, даже если он выпил всего каплю. Достался от отца.
10. Животные  Дымок, который принимает образ кого-либо
11. Пожелания по личному сценарию. Нюс… Даже ненаю))) Поиграю да и сам буду свою линию гнать)
12. Связь с вами 314-947-412

Отредактировано FriceWins (2007-10-18 17:37:55)

0

2

Ну как?) Просто интересно, и обсуждаем! обсуждаем-с)))

0

3

Как товарищ FriceWins и просил, проведу преворительную оценку анкеты.
Тэк. Совет первый: мы все грешны, все порой пишем охинею)))) Но не мешало бы прогнать текст через Ворд ^_^  Совет второй: определиться с выбором магии, которой обучают в академии. Магию крови мы не преподаём. Совет третий: постарайся сделать текст хоть чуточку литературнее. Совет четвёртый: имхо, перегнул ты с возрастом... твой перс старше любого обитателя Академии в несколько раз. Совет пятый: порти твой последний пост в этой теме, а? Так и огрести недолго...

0

4

Ню... вообщето, я стораюсь повышать свою грамотность посредством указывания моих ошибок чужими людьми))) Ну а на счет запятых... проблемы, скажу так всегда были)

0

5

Сэмюэль Мортис
Сэм, ты нашу Зель не видел. У неё вообще за двести возраст. Тоже вампирша... Она у нас преподавателем зарегилась. Так что здесь ещё не всё так страшно.FriceWins
А тебе совет лучше маскируйся, у нас в академии тёмных не терпят... Приходится маскироватся.

0

6

Я в курсах)))) Все читал все знаю)

0

7

FriceWins
Угу. Знаешь забавно у нас выходит что в академии едва ли не половина преподавателей тёмные. И куда смотрит директор?)

0

8

А могет быть директор задумал разрушить волшебный мир, а? А че? Тоже вариант)))

0

9

Вот пишу простой я стих
Такой простой, что даже дик!
А смысл прост – на роле поиграть
Админа увидеть , потолковать
Спросить  него «Ну как?
Нравится тебе анкеточка моя?
Иль нет, надежды больше нет?
Опять мне уходить в инет?
Опять скитатся, ждать и анкеты заполнять?
Админ, будь человеком и дай понять,
А то мне надоело 2-ой день сидеть и ждать.

0

10

FriceWins
Два дня это ещё немного... Вот если она неделю не появляется, тогда проблема.

0

11

А такое было? А то мне становится страшшно))) чтож я делать будю?

0

12

FriceWins
Терпеть. Если честно не засекала, но два дня ещё не самый большой срок.

0

13

Ля))) Хочу играть-играть-играть))) я натура неуровновешаная! Мне одновременно покровительствуют Марс, Венера и Юпитер! Я - псих!

0

14

FriceWins
Терпи казак, ещё наверстаешь. Ты сюжет читал? Уже решил на чьей стороне? Не хочешь помочь мне достать некромикон?

0

15

Вай! Нет еще не читал))) Ща исправиииим)))

0

16

FriceWins
Давай, у нас даже непринятые уже роли забивают по ту и другую сторону

0

17

Воть посмотрел))) Ляяяяяя)))) Мне понрава) Если учесть, что эту книгу я читал)))) На русском она называется "Книга Черьвя", так что конешно я помогу вам ее искать)))

0

18

Мдэ. Это, конечно, флуд, но если мне не изменяет память, Некрономикон придумал Говард Филлипс Лавкрафт. И её, как бы, существовать не должно. Только отрывки и упоминания

0

19

Ну что-то тип того))) И в книги там постояно написано "Абрака-кадабра-рарабра-дубадра... *так гдето на страничку*... кемадра-суса! Это заклинания вызова древнего демона хауса, но оно написано не полностью, дабы избежать опасности его использования" )))))

0

20

Ох и нафлудили вы дражайшие... Ну да ладно, сама виновата))
Frice Wins
У меня претензий нет, принят!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Фрайса Винса