.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » анкета Лиски


анкета Лиски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (желательно с фамилией);
          -Лисветуари  ДесМоримор ... или  Лиска/ она же Лис
2. Возраст персонажа;
           - 19
3. Раса (будьте добры изучить …Список рас…);
          - человек
4. Профессия (ученик, преподаватель, путешественник и т.п.);
          - ученица
5. Внешность (описываем как можно подробнее плюс ваша внешность должна совпадать с изображенной на аватаре);
          - Девушка не высокого ростика, слишком худая на вид, с круглым чуть заострённым личиком, большими карими глазами, смотрящии на мир с неким извечным толи удивлением толи наивностью, но это только так кажеться. Волосы длинные чёрные почти всегда распущенны.
6. Биография (вот тут поподробнее – где родились, кем были ваши родители, что делали до поступления в школу, если вы старшекурсник, то как складывались предыдущие несколько лет учебы);
           -Родилась как-то зимой в маленькой семье из мамы папы брата и кучи всяких родственников: тёти, дяди, бабушки, дедушки и так далее. Список родственников велик. Что до 17 лет может делать человек? Жила как все, надоедала родственников своей неусидчивостью и неупровляемостью. В конце концов терпение родителей лопнуло и  что бы хоть как-то совладать отправели учиться куда подальше от дома, после чего облехчённо вздохнули, и остались ждать результатов сего родительского подвига.
7. Характер (на мой взгляд, самая ответственная часть. Не забывайте, что вам отыгрывать именно этот характер);
          - ммилая, очаровательная, скромная, хорошая, весёлая, дружелюбная, любит приключение, нетерпеливая, не бросает друзей, говорит глупости, в то же время может выдать что-нить очень умное, слишком осторожничать, в окружающих стараяеться видить только положительное, однако обид не забывает как и врагов.
8. Способности (немагические!), привычки и увлечения (исходите из того, что оружие в стенах школы запрещено, поэтому если вы ученик, то владение оным вам не пригодится).
          - хорошо развето "шестое чувство", которое хоть и развито, но предпочитает часто просто скромно промолчать, привычек вредных нет, а так одна - вечно опаздывать, и спешить куда не надо, увлечения - читать, может перелопатить в поисках чего-то нужного все книги что будут в распоряжение
9. Артефакты (описываем магические предметы, которые у вас имеются, их воздействие
и желательно, откуда они у вас взялись).
           - ключ, маленький серебрянный ключ, особенность которого в том, что его нельзя потерять или украсть, ибо всегда возвращаеться к хозяину, можно добровольно отдать, ключ предназначен что-то открывать, другие двери или замки говорили то же может, но на деле ещё не получалось, выглядит ключ как ключ, тока ручка его в виде головы дракончика, и по велению может ожить в виде этого самого миниатюрного дракончика. Живым существом не являеться, хоть и разумен. Откуда взялось? Как и всё скромное имущество из дому. (можно приписать его же к домашнему петомцу)
10. Животные (в разумных мерах – никто не сможет держать в комнате единорога или дракона);........
11. Пожелания по личному сценарию......
12. Связь с вами (желательно аську)..........

Отредактировано Лиска (2007-10-16 18:23:12)

0

2

Лиска
Укажите курс и факультет)

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » анкета Лиски