.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Даремира Фардэруса


Анкета Даремира Фардэруса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя (желательно с фамилией); Даремир Фардэрус

2. Возраст персонажа; 39
3. Раса (будьте добры изучить …Список рас…); Люди
4. Профессия (ученик, преподаватель, путешественник и т.п.); Преподаватель
5. Внешность (описываем как можно подробнее плюс ваша внешность должна совпадать с изображенной на аватаре); Дарэмир ростом 195см и среднем телосложением и не был не когда силен в рукопашном бою, он редко одевает на себя что-то теплое. У него черные короткие волосы (длинные волосы он всегда боялся  отращивать) и самое необыкновенное, что замечает каждый маг хаоса у него так это его голубые глаза.
6. Биография (вот тут поподробнее – где родились, кем были ваши родители, что делали до поступления в школу, если вы старшекурсник, то как складывались предыдущие несколько лет учебы); Дарэмир родился в маленькой богом забытой  деревушке. Его отец был Руфус Фардэрус Эрдарэвич один из колдунов хаоса и был в сопротивление мать же была неизвестна. Первые годы своей жизни Дарэмир даже не подозревал кто его отец и что он будущий маг и один из членов сопротивления злым магом хаоса. В шесть лет отец решил рассказать ему все он думал, что парень станет кричать и говорить «почему я не обычный человек и зачем ты мне все это сказал!!!! Я тебя ненавижу!!!». Но он оказался неправ. Парень обнял отца и сразу стал проситься учиться магии, но тут отец сказал ему, что у них нет денег платить за обучение, но он отправит его к деду. Даремир  даже не знал, что у него есть дед. Прошло три недели, и он познакомился с дедом, который выглядел лет на двадцать, но вскоре он ему все объяснил, что все это было сделано с помощью магии скора он начел обучаться магии хаоса с огромным желанием. Он читал книги, книги по которым его дед уже определял, что  он может стать чернокнижником, но этого не случилось и он был этим горд. Прошло 20 лет дед дал ему денег и отправил его в 26 летнем возрасте в орден сопротивления. Там его приняли не сразу но, пройдя некоторые испытания он вступил в орден, вскоре он начел обучать новичков. Во время службы он познакомился с одним магом воздуха, с которым он стал лучшим другом, но в течение двух лет они разошлись.  До 34 лет он был в ордене и еще 5 лет блуждал, проста так вскоре он вспомнил о своем друге Алексе и решил магический связаться с ним. Он сообщил о своем местонахождение, в некой Академии Стихий и что он хочет стать учителем и тогда Даремир решил явиться туда! И тут начинается его новая история.
7. Характер (на мой взгляд, самая ответственная часть. Не забывайте, что вам отыгрывать именно этот характер); Дарэмир  на вид довольно строгий, так как обучение юных колдунов затрагивает много терпения. Но на самом деле он довольно добрый любит поболтать на равных с кем угодно, но иногда он может просто напросто впасть в ярость.
8. Способности (немагические!), привычки и увлечения (исходите из того, что оружие в стенах школы запрещено, поэтому если вы ученик, то владение оным вам не пригодится).Умение обращения с посохами в немагическом режиме.
Привычки:  Одна нехорошая привычка Дарэмира так это болтать . Он очень любит весилиться, поэтому у него и такая привычка.
9. Артефакты (описываем магические предметы, которые у вас имеются, их воздействие
и желательно, откуда они у вас взялись). Посох лордов Хаоса, который подарил ему дед. Посох дает дополнительную силу магу, что бы тот сильно не изнурялся при сильном колдовстве.
10. Животные (в разумных мерах – никто не сможет держать в комнате единорога или дракона); Нету.
11. Пожелания по личному сценарию - пока нет.
12. Связь с вами (желательно аську) мыло:  Zheka-Demon@yandex.ru

Отредактировано ДаремирФардэрус (2007-10-20 17:58:49)

0

2

Даремир Фардэрус
Пока я жива, преподавателя Чернокнижника , который  будет

напиваться и болтать

не будет!
Исправляйте биографию - представителям Черной магии вход в Академию закрыт!

0

3

Анабелл O'Xapa Спасибо за замечания! Все исправим.

0

4

ДаремирФардэрус
Принят. Будьте добры уточнить только, что вы собрались преподавать.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Даремира Фардэруса