.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Тайнил


Тайнил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Тайнил, иди Тай. В Академии живёт под именем Тайнил Тенешь.
2. Возраст персонажа; 55 (что впрочем не скажешь по внешности, выглядит на 27)
3. Раса человек (если можно так сказать)
4. Профессия преподаватель боевой магии стихии воды.
5. Внешность Среднего роста, достаточно хрупкого на первый взгляд телосложения. Волосы до плеч серебристо-седые. Чаще всего они собраны в хвост или переплетены в косу. Чёлка падает на блекло-бирюзовые глаза. Черты лица плавные, что придаёт ему несколько детское выражение. В одежде предпочитает практичность красоте… Цвета либо чёрно-бирюзовые, либо блеклые и не выразительные, зависимо от ситуации.
6. Биография Где родилась и кто были ей родители Тай не помнит. То, что они погибли ещё до того, как ей исполнилось три, сомнений у неё не вызывало. Об этом ей сказал учитель, маг подобравший её. Он же дал ей имя Тайнил, старое имя забылось, оставшись лишь в памяти девушки. Небезопасно среди магов  называть истинное имя, первое чему её научили.
Они всё время путешествовали, перемещаясь с места на место и редко задерживаясь в каком-либо городе дольше, чем на неделю. Почему так происходит, Тайнил узнала лишь годам к пятнадцати. Её учитель, единственное живое существо которому, как она считала, было дело до безродной девушки, был некромантом. Этому же искусству обучалась и она. Плеваться и орать, что она не желает становиться тёмной, было глупо и несколько поздно… И она училась. Что делать, все маги рождаются с расположенностью к той или иной стихии, определяющей их дорогу. А если ты родился с задатками сильного некроманта, то глупо сопротивляться собственной сути.
Не сказать, что сорок лет учёбы дались легко. Отнюдь, но Тай терпела… «Маг может совершенствоваться вечно…» - любил повторять её учитель. Но в один из дней они налетели на засаду. Тай сбежать успела, учитель нет.
Ещё год ушёл на то что бы полностью замести следы. Некромантов так просто не оставляли в этом мире. Дальше бродить девушка продолжала сама. Только вот прятаться было всё труднее, стоило где-то осесть. Очень кстати оказался пусть и не большой, но достаточный дар к стихии воздуха. Девушка поступила в Академию на водный факультет. Скрывать свою тёмную сущность было весьма сложно, но опыта хватало. Благо артефакт – трость, подаренная учителем на её совершеннолетие, в этом весьма помогала. Приходилось, и отлучаться для пополнения энергии, но кому какое дело, куда порой сбегают ученики, а заметать следы Тай успевала до того, как возникали подозрения.
Выучившись на водника и закончив Академию, девушка решила, что пока ещё не закончила с изучением тайн школы и осталась преподавателем боевой магии. Пусть и сложна была её жизнь в академии, зато насколько насыщена! Да и уйти она ещё успеет…
7. Характер Холерик, по сути, часто меняет настроение. Так утреннее благодушие может к обеду смениться безосновательным раздражением. Не слишком общительна, хотя при разговоре является приятным и внимательным собеседником. Раз в несколько месяцев может замкнуться, стать раздражительной, даже рассеянной. Язвительна, внимательна и очень осторожна. Преданна тому, кто сможет стать настоящим другом, увы, претендентов на эту должность пока не было. Артистична, чем и живёт. Имеет очень сильную тягу к исследованиям и изучению нового.
8. Способности (немагические!), привычки и увлечения Отличная память и ловкость, развитая годами тренировок. Умеет играть на флейте, но об этом мало кто знает. Любит рисовать, хотя считает это вредной привычкой, ибо комната в результате оказывается завалена зарисовками. Предпочитает ночную жизнь,  что увы немного мешает преподаванию. Своей слабостью считает доверчивость, пусть и притупленную годами.
9. Артефакты (описываем магические предметы, которые у вас имеются, их воздействие
и желательно, откуда они у вас взялись).

Трость, около трёх локтей в длину плюс набалдашник в виде волчьей морды, выполненный  из сплава стали и серебра. Сама трость сделана из эльфийской вишни. Прежде всего, трость является накопителем магической энергии, что упрощает работу с заклинаниями. Так же набалдашник используется как «записная книжка» на которую можно «записать» До пятнадцати энергоёмких или просто слишком блинных заклятий. В нужный момент имея трость достаточно будет лишь активировать их, внеся последний элемент заклинания. Ну и просто опора, так как не смотря на ловкость и внимательность, спотыкается магичка постоянно.
10. Животные не любят Тай животные… А скелета на поводке маги не поймут.
11. Пожелания по личному сценарию.  Лишь бы я одна не оставалась, очень этого не люблю.

12. Связь с вами  367-538-490

0

2

Тайнил
Отличная анкета! Принята!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Тайнил