.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Арида О'Нар


Арида О'Нар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (желательно с фамилией);
Арида О'Нар
2. Возраст персонажа;
26 лет
3. Раса (будьте добры изучить …Список рас…);
Человек
4. Профессия (ученик, преподаватель, путешественник и т.п.);
Преподаватель травологии (травоведения)
5. Внешность (описываем как можно подробнее плюс ваша внешность должна совпадать с изображенной на аватаре);
Довольно высокая и статная девушка. Живые черты лица делают её еще ребенком. темные глаза притягивают, а улыбка не оставляется равнодушным никого. Немного греческий профиль носа добавляет строгости взгляду, поэтому перечить ей не очень удобно. Длинные волосы, от природы прямые, но довольно часто подкручиваемые с помощью специальных отваров, никогда Арида не убирает в замысловатые прически, предпочитая естественность. Темный цвет волос меняется, меняется тогда, когда этого захочет сама, меняет она его довольно редко.
Часто в своем внешнем виде Арида использует массивные урашения, за что ее иногда называют гадалкой, и довольно яркие сочетания цветов в одежде.
6. Биография (вот тут поподробнее – где родились, кем были ваши родители, что делали до поступления в школу, если вы старшекурсник, то как складывались предыдущие несколько лет учебы);
Родилась Арида в большом городе. Отец её был довольно сильным магом, а мать известной травницей. Росла девочка под их присмотром родителей, и не только с точки зрения обычного воспитания. Она очень многое умела еще до поступления в академию. Мать и отец долгое время спорили, кем же будет их дочь: магом или пойдет по пути трав. Но выбор они предоставили самой Ариде. Арида долго мучаться не стала и выбрала что-то среднее. Она стала магом, пусть и не таким сильным, как отец, но и травницей она была отменной. Поэтому, недолго думая, Арида решила преподавать в академии травоведение. Ведь магов там и так много будет.
7. Характер (на мой взгляд, самая ответственная часть. Не забывайте, что вам отыгрывать именно этот характер);
Сама по себе девушка довольно мягкая и веселая. Она никогда не откажет друзьям в помощи. Будучи довлоьно спокойной, Арида не попадает ни в какие неприятные ситуации и все проблемы решает с помощью слов, а не драки. Считает, что если есть проблемы, то тратить на них магические силы не стоит.
На уроках Арида преображается. Для того, чтобы иметь влияние на растущее поколение, Арида становится строгой, но в меру. Она довольно спокойно объясняет материал, отвечает на вопросы, иногда дает ученикам минуты отдыха (или для безобразий), но зща невыполнение домашних заданий строго карает.
8. Способности (немагические!), привычки и увлечения (исходите из того, что оружие в стенах школы запрещено, поэтому если вы ученик, то владение оным вам не пригодится).
Арида очень любит гулять на природе. к её странным привычкам относится постоянное кусание губы в минуты раздумий.
9. Артефакты (описываем магические предметы, которые у вас имеются, их воздействие
и желательно, откуда они у вас взялись).

Небольшое зеркальце - показывает врагов и неприятелей, достаточно посмотреть в него, досталось от покойной ныне бабушки.
Книга - скорее шутливый артефакт. Нужно раскрыть её на любой странице и произнести вопрос, книга на него ответит, но не ждите, что ответ будет верным. Приобрела его у одного из торговцев.
10. Животные (в разумных мерах – никто не сможет держать в комнате единорога или дракона);
нет
11. Пожелания по личному сценарию.
наконец попасть в какую-нибудь ненормальную ситуацию.
12. Связь с вами (желательно аську).
433-373-939

0

2

АридаО'Нар
Добро пожаловать) Принята!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Арида О'Нар