.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Наина Нортон


Наина Нортон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Наина Нортон
2. 16 лет
3. Оборотень
4. Ученица, 1 курс, факультет Воздуха
5. Милая девушка с белыми волосами, среди которых есть и ярко-чёрные пряди, вечно распущенными. Зелёные глаза в которых вечно играет задорный огонёк, нежная бледная кожа. Красивые кисти рук, оканчивающиеся длинными и острыми коготками. Чаще всего одета в короткую юбку, майку и короткие сапоги без каблуков. В другом своём обличии она белоснежная волчица,
6. Отцом её был простой человек, а вот мать оборотнем, потому и сама Наи родилась такой. Она вечно пропадал где-нибудь, порой не ночевала дома, вечно ввязывалась в разные истории. Порой вела себя словно настоящая оторва, эмоции всегда лились через край. Так, в полном безумии пролетели 16 лет её жизни. Однажды Наина не появлялась дома больше недели, а когда пришла её ждала ужасающая новость. Дома она застала отца. Одного. Наи оббежала все комнаты, но мать нигде не нашла. Отец рассказал ей, что мать её умерла несколько дней назад. Наина проклинала себя, что не была рядом в тот момент. Она до сих пор не простила себе этого. В тот день девушка не могла придти в себя, она плакала, проклиная всех и вся, забыв про всё на свете. Но за своим горем она не заметила, как ветер, ворвавшийся в окно сопровождал её рыдания то сильными, то затихающими порывами. Вот после этого и пришли маги, тогда всё и началось…
7. По характеру настоящая оторва. Любит риск и адреналин в крови, безрассудна и отчаянна. Очень общительна, любит хорошо повеселится, обожает хорошие компании. Обладает чувством юмора, вечно весёлая, никогда не унывает и постоянно улыбается.
8. Как таковых способностей нет. Безумно любит петь, иногда пишет стихи, частично играет на флейте, в общем личность творческая и способная.
9. Флейта, подаренная отцом (собственно играть Наи на ней особенно не умеет, но усердно учится)
10. -
11. нету
12. Ну если надо, то я аську в личку кину ))

Отредактировано Наина (2007-10-12 19:50:00)

0

2

Наина
Факультет уточните и будете приняты)

0

3

Факультет воздуха! ))

0

4

Принята!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Наина Нортон