.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Нэисс


Анкета Нэисс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (желательно с фамилией); Селена Олсен
2. Возраст персонажа; 17 лет
3. Раса (будьте добры изучить …Список рас…); Полуэльфийка
4. Профессия (ученик, преподаватель, путешественник и т.п.); ученица! Факультет Огня
5. Внешность (описываем как можно подробнее плюс ваша внешность должна совпадать с изображенной на аватаре); Красивая стройная девушка с черными глазами. Ее взгляд завораживает, замораживает и он очень выразительный! У нее длинные красные, и еще в некоторых местах черные волосы.Глаза подкрашенны темным-черным карандашом. Хожу в топике и в коротеньких шортиках, которые оголяют мои стройные ноги. Стройное и силньое тело. Походка изящная и высокомерная! Кожа смуглая, как буд-то она прожила месяц на юге. Хожу в туфлях на невысокой шпильке. Рост средний. Не высокая и не низкая. Губы и без помады: яркие, розовые! По этому - я редко крашусь помадой! Проколата левая бровь, и теперь в ней висит маленький кружок.
6. Биография (вот тут поподробнее – где родились, кем были ваши родители, что делали до поступления в школу, если вы старшекурсник, то как складывались предыдущие несколько лет учебы);Родилась Нэисс обычной девчонкой, которая отличалась ото всех лишь характером. В детстве она любила всех обижать и делать людям плохо. Однажды, мне решили отомстить. Мне тогда было всего лишь 12... Я шла по улице и тут из-за угла выскочили дядьки. Они бросились на меня, что-то крича. Я тогда очень сильно испугалась и...Чтож, пепел не срастается...И во мне пробудилась сила огня. Я просто напросто испепелила их. Испугавшись самой себя, я побежала домой, но мои родители видели то, что я сделала и выгнали меня. Я долго скиталась по миру, когда в один единственный день и не обнаружила школу. Меня туда приняли в факультет Огня!
7. Характер (на мой взгляд, самая ответственная часть. Не забывайте, что вам отыгрывать именно этот характер); Вспыльчивая, раздражительная, высокомерная, злая, недружелюбная! Ох, и не повезет же первокласнику, который ей перегородит путь...У нее нет друзей! Все для нее - жалкие существа. Если разозлить - а это очень легко - будет пожар и первым сгорит тот, кто ее разозлил. Но при учителях она, когда надо - спокойная и хорошая...В общем -  она двуличная. Иногда дерзит учителям. Учинекам же  -всегда. Где проблема - там она. Где все хорошо - там ее нет...Мечта - встретиться с некромагом и проверить свою силу.
По характеру - Нэисс похожа на некроманта...

8. Способности (немагические!), привычки и увлечения (исходите из того, что оружие в стенах школы запрещено, поэтому если вы ученик, то владение оным вам не пригодится). Увлечение собственной магией. Люблю пробовать, экспириментировать на своих силах. Не раз теряла сознание от истощения сил. больше увлечений - нет.
9. Артефакты (описываем магические предметы, которые у вас имеются, их воздействие
и желательно, откуда они у вас взялись). нет
10. Животные (в разумных мерах – никто не сможет держать в комнате единорога или дракона); Небольшой черный кот с черными глазами! Осторожно! Он очень свирепый...
11. Пожелания по личному сценарию. Исполниться!
12. Связь с вами (желательно аську). пожалста: 370992880

Отредактировано Нэисс (2007-10-09 11:49:50)

0

2

Нэисс
Отлично!))Принята!!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Нэисс