.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Габриэль Мэлис


Габриэль Мэлис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я (желательно с фамилией); Габриэль Мэлис
2. Возраст персонажа; 120 лет
3. Раса (будьте добры изучить …Список рас…); Полуэльф
4. Профессия (ученик, преподаватель, путешественник и т.п.); Преподаватель по целительству
5. Внешность (описываем как можно подробнее плюс ваша внешность должна совпадать с изображенной на аватаре); Достаточно тонкие и запоминающиеся черты лица. Мускулистое тело. Бледная кожа, с небольшим оттенком румянца. Рост 6 футов. Длинные белые волосы, которые обычно плавно спадают на плечи и глубокие, вдумчивые, зеленые глаза. На спине находится шрам –от левого бедра до правого плеча. 
6. Биография (вот тут поподробнее – где родились, кем были ваши родители, что делали до поступления в школу, если вы старшекурсник, то как складывались предыдущие несколько лет учебы); Его мать была человеком, а отец – эльфом. С детства родители воспитывали в нем эдакую машину убийцу – они учили его боевой магии и боевым иссскуствам. Родители хотели, чтобы из него вышел защитник – а он стал убийцей. Как-то раз он убил возлюбленную девушку. оТ такого потрясения он отдалился от всего мира и стал учится другим вещам – целительству и общению с природой. Вскоре он уже отлично знал эти предметы и поступил в школу. Там он долго выбирал, между целительством и Магическими животными, и все0таки остановился на Целительстве.
7. Характер (на мой взгляд, самая ответственная часть. Не забывайте, что вам отыгрывать именно этот характер); Мягкий, спокойный, вечно какой-то одинокий, отдаленный от сего мира. Ненавилит сражения, убийства. Боевой магией и оружием он почти не пользуется – всегда старается избежать драк.
8. Способности (немагические!), привычки и увлечения (исходите из того, что оружие в стенах школы запрещено, поэтому если вы ученик, то владение оным вам не пригодится). Он владеет холодным оружием. Уылечения – общение с животными и целительство.
9. Артефакты (описываем магические предметы, которые у вас имеются, их воздействие
и желательно, откуда они у вас взялись). Магический кинжал ( С неизветсной Гэбу силой – он достался ему по наследству), Амулет (целительный)
10. Животные (в разумных мерах – никто не сможет держать в комнате единорога или дракона); Ворон. Исчо у него есть знакомый единорог – он живет где-то в лесу.
11. Пожелания по личному сценарию. Пока нет….
12. Связь с вами (желательно аську). Warren08@mail.ru

Поставте, пожалуйста, пробел в нике.

0

2

Габриэль Мэлис
Принят!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Габриэль Мэлис