.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Юноны


Анкета Юноны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Юнона Аскисэль
2) 18
3) Эльфика
4) На факультете Воздуха
5) Юнона невероятно красива. И неудивительно, ведь она эльфика. Юнона темноволосая девушка с гордым и спокойным лицом. Длинные кудри цвета воронова крыла, темные как ночь, обрамляют нежное тонкое лицо, но Юнона любила убирать свои волосы в хвост. Глаза её были море глубоки, темно-изумрудные, почти черные. Похожи на кошачьи. Это было достаточно редко для эльфов, когда у них были темные, а не зеленые глаза, но возможным. У прекрасной девушки властный тон, голова высоко и гордо вскинута, спина также гордо выпрямлена. Гордая , прекрасная и неприступная... аристократическое, красивое и немного надменное лицо, стройное тело. Идеальная фигура. Длинные черные ресницы. Белоснежная, почти прозрачная кожа сияет лунным светом. Единственный недостаток - шрам, пересекающий шею, который появился в детстве от жестокого отца. Хрупкая и изящная. Голос ее звенит, словно ручеек. Особа поистине королевских кровей.
У девушки острые уши, изящные брови, черты лица тонки и красивы.
6) Юнона родилась в семье эльфов. С самого детства у неё были черные глаза. В возрасте 13 лет у неё на шеи появился шрам, но она не любила рассказывать историю этого шрама. Мать умерла, когда ей было 14 и она жила с отцом. Не так давно она обнаружила, что обладает магическими данными. И тогда к ней пришли маги.(все эти события закалили её характер и она стала....)
7) Эльфика горда, спокойна, невозмутима. Девушка прекрасный всадник, выносливая, сильная, храбрая. Ничто не может испугать ее. Но в то же время она необыкновенно изящна, мягка и красива. Кажется очень хрупкой, хотя это и обманчиво. Прекрасная Юнона мудра и добра, в свои 18 лет. Но все эти плюсы её характера скрываются в минусах её характера, она достаточно скромная и молчалива.
8) Неплохо разбирается в травологии(способности) Любит ездить верхом на лошади и очень чистоплотна, никогда не оставит комнату в беспорядке. (привычки и увлечение)
9) Кольцо от мамы.
10) Не было никаких животных.
11) никаких
12) 476123513

Отредактировано Юнона (2007-10-06 16:25:45)

0

2

Юнона написал(а):

Ученица 1-ого курса. Учится только несколько дней.

Учиться на первом курсе несколько дней вы не можете, так как он еще не начался. И укажите факультет!

Юнона написал(а):

Её красота может свести с ума любого смертного и бессмертного.

Это Мери-Сью! Убрать.

Юнона написал(а):

Юнона радилась в лесу в одном из городов эльфов.

Город магических народов - ОДИН! Тальеза.

Юнона написал(а):

С самого детства у неё были черные глаза и поэтому её отец ненавидели эльфику. Из-за этой ненависти она часто подвергалась побоем со стороны её отца.

Эльфам не свойственна такая жестокость, тем более из-за цвета глаз!

Юнона написал(а):

Например когда она была залая, то в небе раздовались раскаты грама или когда она плакала то начинался ливинь, даже если небо было ясным. Когда она радовалась то появлялось солнце и воздух становился теплым даже зимой.

Извините, но такие глобальные силы допустить не могу! Вы не богиня!

И самое главное - исправьте грамматические ошибки!!

0

3

Я немного изменила биографию, и вот что получилось.

0

4

Юнона
Принята!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Юноны