.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Первый этаж » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живет Хелена Тициана Мелифлуа, ученица третьего курса факультета Земли. Просторная светлая комната обставлена самой девушкой и ее родственниками. В комнате постоянно находятся какие-нибудь растения или звери из леса. Очень редко помещение покидает феникса Хелены.
http://rj.foto.radikal.ru/0710/25/1b38b522074dt.jpg

0

2

Хелена сидела на широком подоконнике и отрешенно читала очередную книгу про животных, магических и немагических. Иногда она отвлекалась на какой-нибудь шум за окном и долго вглядывалась в сторону леса, за два года обучения ставшего почти родным. Но потом, с трудом забывая все мысли и воспоминания о прогулках в лесу, девушка вновь возвращала взгляд на книгу. Вот и сейчас за окномеле слышно чирикнула синичка, и эльфийка посмотрела на нее и улыбнулась.
Как же я хочу снова продолжать учиться! Лето получилось таким скучным... Как же давно я не была в лесу... Как можно скорее надо все-таки туда сходить... Да и друзей так хочется скорее увидеть... Вот только сомневаюсь, что кто-нибудь из них уже прибыл сюда.
Еще раз улыбнувшись своим мыслям и бросив взгляд на лес, девушка вновь вернулась к книге. Но уже после нескольких минут чтения она отложила книгу в сторону и встала с уютного подоконника.
Надоело... Слишком скучно... Не хочу здесь больше сидеть... Гулять, гулять и еще раз гулять... Вот только где? Да где угодно...
В последний раз с грустью посмотрев на вид за окном, Хелена подошла к Анире и легко коснулась ее перьев.
- Я прогуляюсь. Не скучай.
Ласково улыбнувшись фениксу и получив ответный наклон голову, эльфийка вышла из комнаты.

Фонтан

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Первый этаж » Комната №1