.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Роднилка


Роднилка

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Тайнил
Угу, а я тебя в доноры.. Учеников то низя..
Та я в курсе, что шутишь) Привыкло уже за стооолько лет..

0

32

Земаниэль
Драссти! Это великий и ужасный я с глобальной манией величия, которую может переплюнуть только глобальное зло Тайнил! *язык завязался* Тьфу...
Мы с вами бывшие коллеги! Приятно познакомиться!

0

33

Хых) Я тоже злодеюшка, такой мелкий пакосник)))
Ну с Тайнил понятно - я бывший наставник...
Тык а другие претенднты найдутся? Я уже не такой мАлодой, чтобы за всеми бегать и заводить друзей)))
А кстати Семюэль Мортис - враги? Буш моей вражиной нумбер один))) Тем более я на твоем факул-те))))

0

34

FriceWins
потрясающе, а мну мететься между вами двумя?

0

35

Тайнил
Ну что-то тип того))) Зато будет интересно отыгровать))) И потом, ты сама его настроила))) А он выразил бестактность дотронутся к тебе в тот момент когда я с тобой разговаривал)))) Так что это для меня уже повод, чтоб его убить)))

0

36

FriceWins
А для меня что бы пристукнуть тебя, я тебе не собственность *мрачно*

0

37

FriceWins
А меня себе в враги заработать не хочешь? Буду на тебяогненые ловушки ставить))))

0

38

Семаргл зу Навь
А я помогу поставив рядом водные *ехидно*

0

39

Тайнил
Семаргл зу Навь
Фи, какие вы кровожадные!

0

40

FriceWins, мы вампирьскому этикету не обучены-с. Может, мне нужно было сначала тебя за ж*пу поторогать, а потом уже Тайнил за руку брать? :D Вражда не вражда, а пока что неприязнь. И запомни, для тебя я теперь - магистр Мортис :cool:

0

41

Сэмюэль Мортис
ППЦ, извращенец!

0

42

Я ж говорю - вампирскому этикету не обучены-с))))) Может, ты подскажешь основные правила безопастности при общении с вампиром? Как там начинается? "Поздравляем! Вы приобрели в личное пользование домашнего вампира..."

0

43

Сэмюэль Мортис
основное правило когда видишь этого конкретного клыкастого отвлечь внимание, А я сзади подкрадусь и оглушу... *мрачно*

0

44

Сэмюэль Мортис
СадюгО)) :lol:
FriceWins
Большая и светлая лубофф двух вампов.. Шутю. Нейтралитет, а после разговора с Тай.. В зависимости от ситуации.... А проще зависимо от того помиритесь вы или нет. Я помогать буду только ей.

0

45

Стефания Паллас
Хммм, если это называть кровожадным... О большем лучше умолчу...
Сэмюэль Мортис
А чему там учиться. Встретл вампира, звездани ему чесноком в лоб, обырзгай святой водой, можешь серебром погрозить. А если ты ещё и колдовать умеешь, то звездани солнечным светом или на крайний случай файерболом)))

0

46

Семаргл зу Навь
Вот уж нет! Ненавижу, когда люди молчат.

0

47

Семаргл зу Навь, на старейшин, насколько мне известно, это плохо действует. И вообще, мы здесь учимсо или воюем? Что всем так не терпится покидаться фаерболами?

0

48

Сэмюэль Мортис
Теперь я понимаю, почему Тай приняла холодную ванну. Это же замечательная мысль! Все, кто хочет повздорить будет повторять благоразумный шаг Тайнил.

0

49

Говард Филипс
Когда примут... враг. Хотя нет... до врага не тянешь *задумавшись* сильная неприязнь и настороженная снисходительность! Вот. Не стой на пути некроманта, если и удасться испортить мне жизнь, отомстить успею.

Отредактировано Тайнил (2007-10-23 19:43:59)

0

50

Говард Филипс
А мне - друг..
Ладно, просто приятель.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Роднилка