.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Роднилка


Роднилка

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Выяснение отношений - здесь ищем родственников, друзей, любовь, неприязнь и врагов...

0

2

Ну, с кем какие отношения?

0

3

Хелена Мелифлуа
Друзья?=)

0

4

Валенсия
Ага.

0

5

А я ???

0

6

Alex
А какие варианты?

0

7

Ищу любых отношений

0

8

Исчу усех

0

9

Хмммм...

0

10

У меня просьба - найти утеряного родственника. Брат или сестра - ещё неизвестно, ибо им должен стать директор школы!

0

11

Ищу свою половинку Огня...

0

12

Я ищю своюдочь недавно пропавшую, прошу найти пожалуйста!!!!!

0

13

А может я на что сойду, а?..))

0

14

Ищу единственного, ну на крайняк единственную, кому смогу доверить свою "маленькую" тайну и кто станет верным другом.

0

15

Стефания Паллас
Как только появится, сразу осчастливим его (ее) этой новостью)))
Первокурсники Огня! В каких мы с каждым из вас будем отношениях?
К преподавателям вопрос тот же))

0

16

К преподавателям? Кто-то хочет быть родственником некроманта? Ню-ню... Самоубийцы - шаг вперёд! ^_^

0

17

Сэмюэль Мортис
Ну зачем же сразу самоубийцы? :lol:
К тому же здесь и на друзей с врагами можно делать заявочки, а не только на родню))

0

18

Ищу:
1) Другов!
2)Родстывенников
3)Любоффь
4)Врагофф не исчу, но ели кто - хоячет - милости прошу

0

19

Сэмюэль Мортис
Ну родственником не знаю... А вот на место друга или большой и... тёмной  любви с удовольствием предлагаю свою кондидатуру. Не так часто встретишь собрата некроманта :)

0

20

Тайнил, хы, родственные души))) Что ж, я не против.

0

21

Хммм, родственников по крови здесь у меня быть не может))) А вот родственников по духу... можно второго и третьего круга....

0

22

Сэмюэль Мортис
Вай, тогда будем в процессе знакомится ближе. Думаю так как мы оба преподователи это не составит труда :)

Семаргл зу Навь
Мурк, а попдробнее?

0

23

;) Я ищу:
Друзей (люди давайте жить дружно) :lol:  ^_^
Никакая жизнь не проходит без люви. Мальчики!))) ;)  ;)
Врагов не ищу, но безних нельзя. (если появятся будем искать компромис)

0

24

Сэмюэль Мортис
Меня всегда терзало любопытство - как относятся к дружбе некромаги. К сожалению - они так редко встречаются в приличном обществе!..
Короче - друзья? Тайнил, это и к Вам относится! Два некроманта на одну школу - прелюбопытнейший случай!

0

25

Стефания Паллас
Я тоже считаю что два некроманта на одну Академию редкий феномен! Друзья. Хотя если администратор примет мою кандидатурку на зло местного пошиба... ^,..,^ Берегитесь.

0

26

Тайнил
А я вообще лояльный человек и идеалист с чувством юмора... По большей части черным. Не испугала! *Жмем руки и плюем через левое плечо на тех, что считает по другому*.

0

27

Стефания Паллас
Я тоже лояльна... внешне. А чувство юмора у меня очень чёрное, когда вообще просыпается. Кто знает, может мне удасться тебя переманить на свою сторону?)

0

28

Тайнил
Если учесть, что я ещё зла на своего обожаемого родственника, что я вообще не отличаюсь благоразумием и предрассудком типа "в моем возрасте только носки вязять", то это будет неудивительно!
А чувство юмора разбудим. Пусть даже сильно своеобразное.

0

29

То что с Тай мы други - дело решённое..
А вот кто ещё мне светит - вооопрос.. Одинокий вампир ищет.. мм.. а всех ищет!))

0

30

Стефания Паллас
Да я вообще по идее утвержденна как глобальное зло)) Так что будет весело. Я уже и план действий прикинула. Я так думаю мы познакомимся с тобйо через Зель, с которой вы уже вроде как пересекались в Аккадемии.  Так же я очень надеюсь что ты настроишь её против директора, потому что в этом случае она сможет встать на мою сторону.
Земаниэль
Давай я тебя в матерьялы запишу? На расход? *усмехаясь* Буду на тя вину сваливать? Лан, успокойся, я шутю)

Отредактировано Тайнил (2007-10-16 22:48:02)

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Роднилка