.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Эры Найл


Анкета Эры Найл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Эра Найл
2. Возраст персонажа - 17
3. Раса - Человек
4. Профессия - студентка 1го курса
5. Внешность (описываем как можно подробнее плюс ваша внешность должна совпадать с изображенной на аватаре) - довольно взросло выглядит для своего возраста...короткие темные волосы...карие глаза...отверженный взгляд...высокая и нормального телосложения...
6. Биография (вот тут поподробнее – где родились, кем были ваши родители, что делали до поступления в школу, если вы старшекурсник, то как складывались предыдущие несколько лет учебы) - жизнь ее не клеилась с самого начала...она росла без родителей в интернате... детство было у нее тяжелым, и это она скрывала своим хулиганческим поведением... родителей она своих не знает... разгельдяйство и хулигантство - вот ее жизнь до поступления, она занималась мелкими кражами и мошенничеством... но в один прекрасный момент, обокрала не того человека...ее определили на факультет Огня, поскольку ее неугомоность и шустрость можно выносить только  там)
7. Характер (на мой взгляд, самая ответственная часть. Не забывайте, что вам отыгрывать именно этот характер) - упрямая особа...вечно лезет куда ей не надо... независимость... хитра до невозможности... приколистка, подшучивает над всеми...остра на язык...
8. Способности (немагические!), привычки и увлечения (исходите из того, что оружие в стенах школы запрещено, поэтому если вы ученик, то владение оным вам не пригодится) - над всеми подшучивать!!!
9. Артефакты (описываем магические предметы, которые у вас имеются, их воздействие
и желательно, откуда они у вас взялись). рубиновый кулончик, в котором Живой Огонь
10. Животные (в разумных мерах – никто не сможет держать в комнате единорога или дракона) - крыса - Лия
11. Пожелания по личному сценарию....(опущу)
12. Связь с вами (желательно аську). 499163810

Отредактировано Эра (2007-10-04 01:29:11)

0

2

Эра
Анкета маловата, мне но понравилась - чувствуется характер персонажа))
Вот только вопрос - я так понимаю, вы выросли в обычном человеческом городе, далеко от Академии и магии вообще, тогда откуда взялся талисман "Живого огня"?
И в биографии:

Эра написал(а):

но в один прекрасный момент, обокрала не того человека...ее определили на факультет Огня

Эм, не очень понятно...она обокрала человека и за это была определена в Академию?

0

3

я как всегда пишу загадками) "не того человека" я имела в виду мага из академии... а "Живой Огонь" достался уже в городе,  а каким путем можно сразу догодаться)))

0

4

Эра
Понятно)) Тогда принята!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Анкета Эры Найл