.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Регистрация Али


Регистрация Али

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (желательно с фамилией);
Александра
2. Возраст персонажа;
16
3. Раса (будьте добры изучить …Список рас…);
Дриада
4. Профессия (ученик, преподаватель, путешественник и т.п.);
ученик
5. Внешность (описываем как можно подробнее плюс ваша внешность должна совпадать с изображенной на аватаре);
Огненно красные длинные волосы, красный сарафан. среднего роста
6. Биография (вот тут поподробнее – где родились, кем были ваши родители, что делали до поступления в школу, если вы старшекурсник, то как складывались предыдущие несколько лет учебы);
Я  появилась из не откуда, я ничего не помнила, я просто очнулась у замка и вошла внутрь, зная лишь что я дриада и меня зовут Александра.
7. Характер (на мой взгляд, самая ответственная часть. Не забывайте, что вам отыгрывать именно этот характер);
Вспыльчивая и спокойная.Добрая и молчаливая.Любит авантюры и учебу.Но настроение меняется с подозрительной скоростью.
8. Способности (немагические!), привычки и увлечения (исходите из того, что оружие в стенах школы запрещено, поэтому если вы ученик, то владение оным вам не пригодится).
Ловная, умеет биться на чистейшей магии.
9. Артефакты (описываем магические предметы, которые у вас имеются, их воздействие
и желательно, откуда они у вас взялись).
Нет
10. Животные (в разумных мерах – никто не сможет держать в комнате единорога или дракона);
Жар-птица
11. Пожелания по личному сценарию.
впишите как Я появилась и что я умею ходить по снам.
12. Связь с вами (желательно аську).
484-494-782

0

2

Александра
Анкета, к сожалению очень мала: во-первых, расширьте внешность, во-вторых, биографию, потому что она никуда не годится...

Александра написал(а):

очнулась у замка и вошла внутрь

В замок пускают исключительно по приглашению на учебу...
В-третьих, характер слишком противоречив -

Александра написал(а):

Вспыльчивая и спокойная

Это как?

Александра написал(а):

Любит авантюры и учебу

Трудно совместимые вещи...
В-четвертых, что такое "умение биться на чистейшей магии"? Вы архимаг что ли?

0

3

Анабелл O'Xapa, просто я может появилась из параллельного мира, ничего не помню, а магия только та что моей стихии, ей мне удается ставить заслоны, сбивать с ног и так далее. А характер такой вот, я люблю совмещать не совместимое, сама такая.

0

4

Александра
Магия дриад - это Целительство и Гипноз, он же приворот, а таким с ног не собьешь...
Против параллельного мира и амнезии ничего не имею, но что вы делали до "отправки" в Академию придется описать... Как я уже говорила, сюда попадают по приглашению, а не "просто входят в замок".
И распишите внешность... Поймите, это не просто придирки - из написанной анкеты, уже можно составить представления какие игрок будет писать посты))

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Регистрация Али