.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Семаргл зу Навь


Семаргл зу Навь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Семаргл зу Навь
2. Возраст персонажа: 20 лет
3. Раса: Полуэльф
4. Профессия: Ученик. Первокурсник.
5. Внешность: Рост 184 см. Телосложение худощавое. Гибкий и ловкий. Достаточно быстр. На тыльных сторонах кистей есть татуировки в виде серпов месяца. Глаза изумрудные с вертикальным зрачком, светятся в темноте. Клыки длинной в 2 см. Длинные волосы серебряного цвета. Голос мягкий, тихий, мелодичный. Из одежды предпочитает свободные мантии, тёмных тонов с возможными узорами серебряного или изумрудного цвета. Носит диадему с изумрудом, скрывающую метку клана.
ЗЫ На аватаре просто освещение в синих тонах...
6. Биография: Родился в мире Аллира. Отец- человек с примесью крови демона, князь земель Реальских. Мать - эльфийка из клана Ветра. Преобладает кровь демона, поэтому способности к огненной магии выше, чем к воздушной. Единственный ребёнок в семье, поэтому очень любим, но к удивлению, не избалован. Когда мне исполнилось 17 лет, поступил в Школу стихийной магии, проучился там два года, а потом все школы были закрыты, в связи с объявлением войны.  Где-то через три месяца после начала войны был осаждён родовой замок моего отца. Осада длилась 2 месяца, а потом нападавшие сумели провести штурм. Когда наших оттеснили к последней башне, мать и отец, в отчаянии, вместе сплели какое-то сложное заклятье и меня выбросило в этот мир. Здесь меня быстро нашли местные маги и определили в  Академию Стихий. На доучивание... О том, что произошло дальше в родном мире- ничего не знаю.
7. Характер: Жизнерадостный, весёлый, беззаботный, очень общителен, излишне любопытен, непоседлив, импульсивен, зачастую бывает безалаберным и излишне легкомысленным. Не мстителен. Ехиден. Горд, но необидчив. Легко идёт на компромисс. Легко прощает и всегда готов начать всё с начала, но предательства не прощает никогда. Обладает специфическим чувством юмора и мышлением. Любит находить проблемы на свою бедовую голову, даже там, где их очень трудно найти,  и затем распутывать их. Предпочитает жить ярко и заметно. Если очень коротко, то Фаталист, Пофигист и Радостный Псих!
8. Способности: Обладаю Видением, то есть способен заглянуть в прошлое, настоящее и будущее, в любое место данного мира, происходит спонтанно, всё, что я увижу, отражается в моих глазах. В будущем вижу только вероятности. Владею искусством борьбы с использованием посоха. привычки и увлечения Привык влипать во всякие неприятности и постоянно использовать магию, по поводу и без. Основными увлечениями являются чтение книг и эксперименты с магией.
9. Артефакты: Перстень Поиска. Выглядит как простое серебряное кольцо с изумрудом, когда надо что-нибудь найти, достаточно представить искомый объект и чуть-чуть потереть камень, сработает заклятье и из камня начнёт бить луч света, видимый только хозяину перстня и тем, кому он доверяет. Данный луч будет указывать к ближайшему объекту, который наиболее полно подходит к указанным в запросе характеристикам. Это родовое кольцо, подаренное мне родителями на 15-летие.
Посох теней. Простенький посох, созданный из тени, выглядит как простая гладкая палка, длинной в 130 см и толщиной в 3 см. Я могу его призвать из тени, а если я выпущу его из рук, то он сразу исчезает. Разорвать связь между мной и посохом невозможно.
10. Животные: Кошка Полночь , говорящая. Чёрная с белым полумесяцем на лбу.
11. Пожелания по личному сценарию. Хммм, меня недавно обнаружили и уже отправили на обучение в академию. Пока это первые дни моей жизни в этом мире.
12. Связь с вами: Ася: 396-982-827

Отредактировано Семаргл зу Навь (2007-10-04 00:06:40)

0

2

Семаргл зу Навь
Ну, что же, против "многомирности" ничего не имею... И анкета мне понравилась)) Принят!
Определяю тебя на факультет Огня, вот только ты взял себе еще и ментальную магию - Видения, поэтому воздух отменяется...

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Семаргл зу Навь