.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Алекс Вуд


Алекс Вуд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя (желательно с фамилией): Алекс Вуд

2. Возраст персонажа: 30 лет

3. Раса (будьте добры изучить …Список рас…): Эльф

4. Профессия (ученик, преподаватель, путешественник и т.п.): Преподаватель по уроку ваздушных сил

5. Внешность (описываем как можно подробнее плюс ваша внешность должна совпадать с изображенной на аватаре): Рост 185 см, внешне очень красивый юноша с пепельными волосами и очень спортивной фигурой, ношу в основном только шикарные вещи с кулонами и кольцами. Симпотичный на лицо и а если посмотрет издалека можно сказать что красачик. У меня волосы очень грубые и всегда торчат.Я специально покупаю гель для укладки.

6. Биография (вот тут поподробнее – где родились, кем были ваши родители, что делали до поступления в школу, если вы старшекурсник, то как складывались предыдущие несколько лет учебы): Я родился в обычной семье Эльфов. Но по иронии судьбы они умерли и меня взяли на попечительсто люди. Вот что там происходило, в семье с людьми. Мать моя была войном, как и мой Отец. Они считали, что магия создана не для меня и что я не способен к ней самой. Они меня учили выживать в разных ситуациях, и я довольно не плохо с ними справлялся, но потом они начали считать что мне нужно больше заниматься физической культурой моего тела и начали меня мучить с ранних лет, я поднимал штанги, гири, делал подтягивания и им этого было мало, они устраивали разные соревнования между мной и ими, где побеждали они  и причем из-за этого наказывали меня более мучительными и долгими тренировками. Но вот я пошел в школу и там на магическом факультете показывал наилучшие результаты, приносил домой много пятерок, но родители за это меня не хвалили, а наказывали и говорили, что ты создан для  боев а не для Абры-кодабры. тогда я начал заниматься и тем и тем что у меня выходило очень хорошо с помощью магия даже один раз подкачал свои мышцы с помощью одного зелья. Который я разучился готовить. Я вскоре начал сдавать экзамены, и их я сдал на отлично. Но вскоре мои родители умерли. И больше всего обидно что не собственной смертью. Их убили на войне  маги которые в скором будущем заключили мир со враждующей стороной. И я понял, что и сила мага и сила война мне пригодиться в жизни. Я пошел учить других детей этому, что я и делаю по сей день. Я пошел по направлению – воздух так как там самые сложные заклинания, и я их знаю на изусть, колдуя руками.

7. Характер  ( на мой взгляд, самая ответственная часть. Не забывайте, что вам отыгрывать именно этот характер) : спокойный,  уравновешенный, сдержанный.

8. Способности (немагические!), привычки и увлечения (исходите из того, что оружие в стенах школы запрещено, поэтому если вы ученик, то владение оным вам не пригодится): очень хорошо владею любым оружием, привычка у меня одна не сдерживать свои знания, увлечения -  наука.

9. Артефакты (описываем магические предметы, которые у вас имеются, их воздействие
и желательно, откуда они у вас взялись): Кулон высшей силы магии, (Дает боьшую силу к собственным и позволяет углиблено изучать и практиковать магию) достался он мне от прабабушки, Амулет ветра, достался мне от прапрадедушки (дающий способность владеть магией ветра).

10. Животные (в разумных мерах – никто не сможет держать в комнате единорога или дракона): кошка и говорящий попугай, хорошо разговариваю на драконьем языке.

11. Пожелания по личному сценарию: пока не знаю…..

12. Связь с вами (желательно аську): 371-821-556

Отредактировано Alex (2007-10-04 14:20:11)

0

2

Alex
У меня возникли несколько вопросов - во-первых, в биографии написано, что ваших родителей убили маги, тогда как открытых магических воин с эльфами не было уже давным-давно (не так много осталось и тех и других), во-вторых, характер желательно расписать побольше, хотя бы три-четыре строки, в-третих, какой именно предмет вы преподаете? В четвертых, что такое "кулон высшей силы магии" и "амулет ветра"? Как они действуют? И в-пятых, силой какой стихии вы обладаете? На каком факультете Академии учились?
Еще удивила фраза:

Alex написал(а):

они начали считать что мне нужно больше заниматься физической культурой моего тела и начали меня мучить с ранних лет, я поднимал штанги, гири, делал подтягивания и им этого было мало, они устраивали разные соревнования между мной и ими, где побеждали они  и причем из-за этого наказывали меня более мучительными и долгими тренировками.

По-моему, у вас несколько...другое представление о эльфах. Такая жестокость (тем более по отношению к собственному сыну) им не свойственна.

0

3

1. Имя (желательно с фамилией): Алекс Вуд

2. Возраст персонажа: 500 лет

3. Раса (будьте добры изучить …Список рас…): Эльф

4. Профессия (ученик, преподаватель, путешественник и т.п.): Преподаватель по уроку ваздушных сил

5. Внешность (описываем как можно подробнее плюс ваша внешность должна совпадать с изображенной на аватаре): Рост 185 см, внешне очень красивый юноша с пепельными волосами и очень спортивной фигурой, ношу в основном только шикарные вещи с кулонами и кольцами. Симпотичный на лицо и а если посмотрет издалека можно сказать что красачик. У меня волосы очень грубые и всегда торчат.Я специально покупаю гель для укладки.

6. Биография (вот тут поподробнее – где родились, кем были ваши родители, что делали до поступления в школу, если вы старшекурсник, то как складывались предыдущие несколько лет учебы): Я родился в обычной семье Эльфов. Но по иронии судьбы они умерли и меня взяли на попечительсто люди. Вот что там происходило, в семье с людьми. Мать моя была войном, как и мой Отец. Они считали, что магия создана не для меня и что я не способен к ней самой. Они меня учили выживать в разных ситуациях, и я довольно не плохо с ними справлялся, но потом они начали считать что мне нужно больше заниматься физической культурой моего тела и начали меня мучить с ранних лет, я поднимал штанги, гири, делал подтягивания и им этого было мало, они устраивали разные соревнования между мной и ими, где побеждали они  и причем из-за этого наказывали меня более мучительными и долгими тренировками. Но вот я пошел в школу и там на магическом факультете показывал наилучшие результаты, приносил домой много пятерок, но родители за это меня не хвалили, а наказывали и говорили, что ты создан для  боев а не для Абры-кодабры. Тогда я начал заниматься и тем и тем что у меня выходило очень хорошо с помощью магия даже один раз подкачал свои мышцы с помощью одного зелья. Который я разучился готовить. Я вскоре начал сдавать экзамены, и их я сдал на отлично. Но вскоре мои родители умерли. И больше всего обидно что не собственной смертью. Их убили, ак что они не могли посмотреть убийце в глаза. Их кто-то заказал так как они были довольно влиятельные люди. Многие говорили что это был я , а некоторые что их главный враг - сосед по дому. И я понял, что и сила мага и сила война мне пригодиться в жизни. Я пошел учить других детей этому, что я и делаю по сей день. Я пошел по направлению – воздух так как там самые сложные заклинания, и я их знаю на изусть, колдуя руками.

7. Характер  ( на мой взгляд, самая ответственная часть. Не забывайте, что вам отыгрывать именно этот характер) : спокойный,  уравновешенный, сдержанный, но иногда, когда выводят, неуровнавешенный, вспыльчивый - это признаки двухорактерности.

8. Способности (немагические!), привычки и увлечения (исходите из того, что оружие в стенах школы запрещено, поэтому если вы ученик, то владение оным вам не пригодится): очень хорошо владею любым оружием дальнего боя, привычка у меня одна - не сдерживать свои знания, увлечения -  наука.

9. Артефакты (описываем магические предметы, которые у вас имеются, их воздействие
и желательно, откуда они у вас взялись): Кулон высшей силы магии, (Дает боьшую силу к собственным и позволяет углиблено изучать и практиковать магию) достался он мне от прабабушки, Амулет ветра, достался мне от прапрадедушки (дающий способность владеть магией ветра).

10. Животные (в разумных мерах – никто не сможет держать в комнате единорога или дракона): кошка и говорящий попугай, хорошо разговариваю на драконьем языке.

11. Пожелания по личному сценарию: пока не знаю…..

12. Связь с вами (желательно аську): 371-821-556

Отредактировано Alex (2007-10-04 17:54:47)

0

4

Alex

Alex написал(а):

Их убили на войне  маги

Убрать, так как я уже упоминала - магических воин не было уже много столетий, а вам всего 30.
Характер распишите подробнее, и на счет способностей:

Alex написал(а):

очень хорошо владею любым оружием

отменяется, потому что это манчикство чистой воды,

Alex написал(а):

привычка у меня одна не сдерживать свои знания

Что это значит?

Alex написал(а):

Преподаватель по уроку ваздушных сил

вОздушных сил, это раз. И что за предмет - боевая магия, теория или стихийные заклинания?

0

5

То есть стехийные заклинания воздуха.

Отредактировано Alex (2007-10-04 16:54:37)

0

6

Alex написал(а):

То есть стехийные заклинания воздуха.

Это вопрос или утверждение?))
И внесите изменения относительно остальных замечаний - характера и способностей.

0

7

утверждение

0

8

ну я сомневаюсь, но может вы мне дадите быть  главой воздушного факультета, (на что я не оченбь расчитываю!).

0

9

Alex
*тяжело вздыхаю*
В сотый раз повторяю - расширьте характер и объясните ради Бога что такое "не сдерживать свои знания"!!!!

0

10

то есть как гермиона гренжес в Гарри Поттере - Выскочка

0

11

Alex
С этим ясно, теперь расширьте характер, а то описание в три слова - это как-то несерьезно...
Просто, если и посты будут писаться в одну строчку, то я буду ругаться...(

0

12

:) Посты я обычно пишу в 6 и 7 строк!

0

13

Alex написал(а):

двухорактерности

двухАрактерности! :D
Ладно, принят!
Над назначением тебя завкафедры Воздуха я еще подумаю, но от сидения в приемной комиссии ты не отвертишься)

0

14

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Прием анкет » Алекс Вуд