.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Учебные и прочие помещения » Тренировочная башня факультета Воздуха


Тренировочная башня факультета Воздуха

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

В зал вошла Арида. Она просто бродила по Академии, потому что ученики только съезжались, а занятия начнутся завтра. А у самой Ариды, может и того позже. Конечно, Арида была уже не учеником, но ведь занятия вела по расписанию...
Услышав голоса, донясящиеся из этого зала, Арида, естественно, вошла сюда.
Девушка увидела людей.
-Доброе утро, - попривествовала она всех сразу.

0

32

Я мотнул головой...
-Ой, извиняюсь, кажется я снова впал в стазис... Так, на чём мы остановились???
Оглядев зал и заметив двух новоприбывших, я изумлённо приподнял брови вверх...
-Хммм, и сколько времени я был в стазисе? И что я пропустил?
Я потёр виски... Ох уж эти стрессы... новый мир, иная структура Потоков и Нитей... Блин, я же в стазис не впадал уже лет 10... Интересно, как быстро я адаптируюсь к новым условиям?

0

33

-Вы пропустили мое появление, - произнесла Арида, всматриваясь в полуэльфа, который похоже не совсем понимал, что происходит...
Арида посмотрела на полуэльфа... да, это очередной ученик.
"Надеюсь, он не будет мнить из себя всезнайку, а то это так надоело..." - устало подумала Арида.

0

34

Доброе утро, я новенькая Юнона. Я думаю мне пора идти, надеюсь что на этот раз в приемной камиссии уже кто-нибудь появился.Как хорошо что я хоть кого то встретила.
Юнона встала и удалилась из зала.

0

35

Я повернулся к Ариаде... Огня и ветра в ней не чувствовалось... Принюхавшись, я уловил тонкий запах различных трав...
Любопытно... Хммм, она травница или алхимик... Так, запах трав есть, а вот запаха других компонентов не чувствуется... Значит травница... Судя по возрасту она скорее всего преподователь...
-Извините, насколько я понимаю, вы травница? Дома мама меня научила узнавать многие травы, а так же знать х возможности. Только здесь я пока встречал только незнакомые мне травы... Вы можете научить меня здешней травологии?

0

36

Арида усмехнулась. Полуэльф говорил так, словно он в Академию отдыхать приехал, а не учиться.
-Да, я травница, но этоне единственное мое призвание, - спокойно произнесла Арида, - В программу вашего обучения входит травоведение, поэтому, хотите вы этого или нет, я все равно вас буду обучать.
Арида улыбнулась.

0

37

Я немного подумал...
-А зельеварение и алхимию здесь то же преподают? Жутко любопытно ознакомиться с здешними зельями и способами их приготовления... Да и поэкспериментировать с различными компонентами то же было бы неплохо..
Я улыбнулся... Дайте мне только дорваться до местной лаборатории, ой и на алхимичу же я тут... Мама вечно упрекала меня в том, что я не соблюдаю точные пропорции и последовательность внесения компонентов...

0

38

Арида сдержано улыбнулась.
-Вы уже поступили? - осведомилась девушка, - если да, то изучение предметов не заставит себя ждать. Но вот эксперементировать вам мало кто даст, ибо здесь Академия, а не подготовка юных взрывателей.
Довольная молодая преподовательница травоведения все больше усмехалась манере поведения полуэльфа.
-Могу я узнать имя и курс?

0

39

- Звать меня Семаргл зу Навь, а курс первый, я новичок...
Мне надоело стоять на земле. Немного подумав я воспарил и завис в позе лотоса... Перед собойя заставил вспыхнуть огонёк и принялся делать вид, что усиленно медитирую... Дома я так часто поступал, когда меня пытались заставить медитировать, до сих пор я толком медитировать так и не научился... Помниться мама утверждала, что медитации необходимы для восполнения энергии, только у меня энергия сама восстанавливалась и медитации были мне абсолютно не нужны... Прищурив глаза и хитро улыбнувшись я произнёс.
- Можно подумать кто-нибудь сможет мне помешать...

0

40

-Можно не только подумать, - Арида щелкнула пальцами, - Можно и сделать!
Арида, помимо того, что была травником, была еще и сильным магом. Один щелчок, и вся магия в пределах метров 5 нейтрализовалась. Поэтому первокурсник просто упал.
Девушка жуть как не любила самодовльных. А еще больше не любила, когда эти самодовольные попадали к ней на занятия, а первый курс она обучала весь.
-Я так и думала, что вы новеникий. Позвольте представится и мне: Арида О'Нар, для вас мисс О'Нар.
"Боюсь, этикету его еще придется научить. Пора менять профиль, Арида..." - мелькнула мысль в голове и тут же потухла.

0

41

- Предупреждать надо...
Проворчал я, потирая ушибленный бок. Тут мою бедовую голову посетила озорная мысль. Помнится отец говорил, что силу от крови демона никакой антимагией не возьмёшь. Хмм, посмотирм, был папа прав или нет... Я наклонил голову и еле слышно прошептал...
- Кровь демона во мне, проснись... Тут же я почувствовал, что по моим жилам растеклось тепло, Искра во мне заметалась и начала перерастать в малое Пламя. Выпрямившись, я гордо взглянул на травницу и сотворил перд собой небольшой огненый шарик, сантиметров так 3 в диаметре...
-Приятно познакомится, мисс О'Нар...- с лёгким оттенком ехидства произнёс я.

0

42

Ещё раз здраствуйте, на этот раз я пришла что бы со всеми познакомиться и по подробней узнать о том что твориться в этой Академии.
Меня зовут Юнона Акисэль, но выв можете звать меня просто Юнона или Юнна. Я очень вам благодарна за то что вы меня несколько раз выслушивали.

Юнона понела что она переборщила со всем и немного отошла назад. Она понимаа что сейчас на неё будут все смотреть удивленным взглядом и она засмущается.
Хоть бы меня не принели за сумашедшую.

0

43

Арида улыбнулась.
"Да уж... кровь демона..." - преподаватель в ответ нагло усмехнулась. И резко дернула рукой. Антимагия подействовала бы в любом случае, но нужна сильная, а Арида хоть и сильна, но не настолько. Поэтому она просто выбила огненый шар из рук полуэльфа. Шар на высокой скорости врезался в одну из стен, обогнув Юнону. На стене остался небольшой след.
-Это тренировочная башня факультета Воздуха, здесь не место огню... - Арида снова улыбнулась, - И предпреждаю я редко...

0

44

Я задумчиво проследил за таректорией шара...
-Я то же редко предупреждаю... Жаль, что в этом мире мои силы и возможности очень ограничены... Жаль, что понадобиться что-то около трёх лет, что бы достичь прежнего уровня... Жаль...
Я закрыл глаза и сосредоточился, перекачивая энергию Пламени в Ветерок. Перекачав почти всё я открыл глаза и ослабил путы, сковывающие ветер. В тот же миг вокруг меня словно взметнулся вихрь, развевающий мои волосы и одежду. Затем я начал снимать путы с Пламени и переплетать его нити с нитями Ветра. В моих волосах заплясали электричесские искорки.
- Хммм, будь я у себя на родине, тут бы уже бушевала буря... А тут всего лишь жалкая пародия... Простейшие спецеффекты...
Я резко заглушил силу и отвернулся к окну...
-Слабость вместо силы... Иногда терять очень больно...- Тихо прошептал я.

0

45

По-моему  я что-то пропустил но я не понял, что я пропустил?
После того когда я впал в транс, наверное прошло около часа.
Алекс тупо смотрел на учителя и ученика и спросил у него снова:
- Ну в не хотите попробовать поучиться в меня сверх курса возду!

0

46

Юнона ошалевши посмотрела на Ариду О'Нар и спросила.
Вы не моглибы больше так не делать ото я очень боюсь огня.
Побледневшая Юнона тупо смотрела на Alex она не знала почему она смотрит именно на него, но в его спокойном выраженнии лица она
нашла нечто что её привлекало.

0

47

-Не понимаю я только одно, если вы обладаете столь большими силами и познаниями, зачем вы поступили в академию? - спросила Арида. её действительно казалось это дикостью, ведь он вполне мог стать учителем.
Услышав голос Юноны, Арида усмехнулась.
-Прости меня, но я не знала. - Арида мягко улыбнклась и подошла к девушке, - Помощь нужна?

0

48

-Ваш стиль магии отличается от нашего... Значительно отличается... А осваивать его лучше начиная с азов. А каксательно сил... Я пока не могу работать на полную мощность...
Я продолжал смотреть в окно.
- Кстати, я всё не могу понять, почему у вас небо не меняется? Уже сколько я здесь нахожусь, а оно всё синее и синее... Оно хоть иогда меняет свой цвет?

0

49

-Меняет, когда это захочет кто-то очень могущественный, - Арида повернула голову к Семарглу и прищурилась, - намного сильнее, чем вы.
Преподаватель снова повернулась к Юноне.
-Может что-то нужно?
Сейчас Арида меньше всего напоминала преподавателя, может потому, что сама еще не вышла из возраста ученика?

0

50

Да нет впринципе у меня мало вопросов, я решила прогуляться по Академии и посмотреть какие залы здесь есть)))
Юнона улыбнулась в ответ девушке и поинтересовалась.
А могу я узнать с кем имею честь общаться???

0

51

- А само по себе, то есть произвольно? У нас оно меняет цвет каждый час... Так даже удобней следить за временем...
Я немного подумал.
-Хмм, а эти... Ну которые гораздо могущественнее, меняют саму суть неба или же наводят иллюзию?
Я ещё немного подумал и вздохнул.
- Пределы моих сил неведомы никому, даже деду... Он как-то обмолвился, что мои силы приблизительно равны его, только освою я их очень не скоро... По его подсчётам где т к 350 годам... А может и позже...

0

52

Да, небо тут правдо не очень изменчиго, А твоему деде скока лет?
Вмешался Алекс в разговор. А что ты можешь кроме полетов и швыряния огненных стрел?
ему стало интересно может ли он развить хоть немного ег способности пока не очень много уроков!!!
А ты определился в какои факультет ты поидешь?
Алекс  немного полюбопытничал.

Отредактировано Alex (2007-10-16 19:53:08)

0

53

Извените девушка посмотрела на мужчину. С виду он был похож на професора, но увы его имени она
не знала.
Я так понела вы професор. Меня определили на факультет по воздуху,
а не могли бы вы мне немного рассказать об этой силе???

0

54

Я обернулся к магу.
-Моему деду что-то около 12 тысяч лет или 13 тысяч, я точно не помню, собственно он то же... А касательно способностей... Я многое могу, толко далеко не всё сейчас выходит...
Я сконцентировался и начал плетение из огня и ветра, в воздухе запахло озоном и с моей ладони сорвалась небольшая горстка электричесских искр.
-Ну вот, опять... вместо полноценной молниии жалкая горсть искр, пока в магичесском плане я не уступаю любому первокурснику... Хотя опыт всё же не стоит брасывать со счетов. А определят меня скорее всего на огненный факультет, как никак огонь во мне наиболее силён.

Отредактировано Семаргл зу Навь (2007-10-17 17:54:02)

0

55

Арида усмехнулась.
-Думаю, у вас большие перспективы, - девушка улыбнулась. Она посмотрела на горстку искр.
"Все начинают с малого...но он ко "всем" не относится".

0

56

Арида О'Нар написал(а):

-Думаю, у вас большие перспективы

Все начинается с малого но не все кончается сильныл долеко не все!!
Серьезным лицом поглядел на преподовательницу Алекс и немного усмехнулся. Алекс повернулся к Юноне и сказал:
Что вы именно хотите узнать о ней, вней множество всякого! немного улыбнулся преподователь и так же смотрел на Юнону.
Он ждал ответа...

0

57

Даже не заметив что к ней обращаються Юнона вышла из зала.
Подумать только все здесь такие дружные а вот я не в один коллектив наверно не впишусь.
Это немного обидно. Помоему никто даже и не вспомнит о том что здесь была я.

Выходя из зала Юнона думала куда бы ей пойти, но в голову ничего не лезло.
Решила выти на улицу и подышать воздухом.

Отредактировано Юнона (2007-10-17 18:15:00)

0

58

НУ вот я здесь учитель а они ходят туда сюда будто и им нечего тут не надо и то что они не учиться приехали( пришли) а просто провести свободное время или отдохнуть от повседневной жизни!!!!!!! Сказал вслух Алекс даже не заметив что он это проорал.
Когда же появиться расписание или факультативы по предметам!!!!, скорей бы что ли а то мне здесь скучно уже даже поорать не накого за невыполненную домашнюю работу, да и пятерок с зачетами не поставишь!!!!, какой облом здесь торчать!!!!
Противным и недовольным голосом сказал Алекс...

0

59

-Эй, эй, эй. - Произнесла Арида, словно останавливая табун лошадей, - А может кричать не стоит?!
Это звучало как минимум укором. Девушка подошла к Алексу и сладким голосм произнесла.
-Скоро будет бал, можете начать готовится, - улыбнулась. - Отвлекает...Арида снова отошла, как бы примеряя что-то на Алекса.
Да...Поиздеваться Арида любила.

0

60

Я обернулся на крик мага.
- Собственно, пока занятия ещё не начались, можно позволить себе некоторые вольности... Конечно в разумных пределах... Я немного задумался...
- Что-то я проголодался... найти бы чего пожевать... Пробормотал я. Затем потёр изумруд на кольце и выскочил из аудитории, броси на ходу.
-Всем досвидания, ещё встретимся!
В локацию коридор.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Учебные и прочие помещения » Тренировочная башня факультета Воздуха