.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Сэмюэль Мортис
Мудрый человек, я тоже, как и Зельм

0

62

Так всё мне пофиг! Люди объявляю поздний вечер! Кто не согласен руки вверх!

0

63

Я согласен! Бу-го-га, как же это приятно нам, некромантам, объявлять: Да будет Тьма!
Таки мы не определились со списком предметов. Может, выкинем алхимию нафик?

0

64

Сэмюэль Мортис
У нас и алхимиков-то нет. На фига она нужна?

0

65

Вот и я о том же. Если целительство, предсказания и магические существа ещё можно куда-нибудь приплести (кстати, магические существа - это, скорее всего, факультет друидизма), то алхимия никуда не втыкается. Вот если её заменить эликсироведением, то да.

0

66

Сэмюэль Мортис
Нет, вообще алхимия очень обширный предмет по которому лично я могу сказать очень многое (проще, на данный момент мну как раз читает книжечку про алхимика ^_^) но у нас алхимиков нет, на фиг надо?

0

67

Тайнил написал(а):

Так всё мне пофиг! Люди объявляю поздний вечер! Кто не согласен руки вверх!

А теперь целисообразно будет объявить полночь. Или даже позже)))

0

68

Сэмюэль Мортис
Ночь! А точнее ближе к утру наверно...

0

69

Есть предложение: давайте сами выберем день бала путём голосования? Боюсь Охара нам не скажет когда планирует его устроить. Игра и правда превращается во вторую флудилку.. А с проведением бала хоть начнём потихоньку отыгрывать сюжет.. Да и народ оживится.. Сейчас половина появляющихся даже во флудилку не пишут!
Тай может организуем встречу и посвящение меня в планы? хотя бы частично? Клыстого я более ждать не намерена..
Кстати. Можно будет создать своего мастера игры.. На случай, если решим таки устроить бал.

0

70

Зельманиэль
Надо по игрокам пройтись... позвать обратно... С балом... блин ,если бы ещё кто-то был! Но я согласна, пора устраивать бал! И вообще у нас уже по идее первое! Сколько может висеть этот день?! Предлагаю для бала вечер первого сентября, то есть где-то чуть ближе к концу этой недели. В выходные меня может не быть, не знаю как получится...

Зель, ты не представаляешь... Мне ещё нужно всё для ритуала подготовить! А я с заразой некромантсокой зависла до тех пор пока рассписания не будет!

0

71

Тиха, тиха! От такой же некромантской слышу))) Расписание в процессе))

0

72

Сэмюэль Мортис
Да лан, я любя)) Но с расписанием и правда надо разобраться поскорее... если нужна помощь скажи.

0

73

Та-дам! Надеюсь, вполне читабельно)))

_Огонь____Воздух___Вода____Земля_____Друидизм_____Прорицание
Понедельник______________________1
____2________6_______10_______14________17___________21
____3________7_______11_______15________18___________22
_________________________________20
Вторник_4________8_______12_______16________20___________24
_________________________________5
____2________6_______10_______14________19___________23
_________________________________9
Среда_3_______7_______11_______ 15________18___________22
____4_______8_______ 12_______ 16________20___________24
_________________________________13
_________________________________17
Четверг___________________________22
____2________6_______10_______14________17___________21
_________________________________25
____3________7_______11_______15________18___________22
Пятница           
_____________________________День факультативов
           
           

1Теория огонь
2Заклинания огонь
3Боевая магия огонь
4Электромагия

5Теория воздух
6Заклинания воздух
7Боевая магия огонь
8Телекинез и Левитация

9Теория вода
10Заклинания вода
11Боевая магия вода
12Криомантия

13Теория земля
14Заклинания земля
15Боевая магия земля
16Геомантия

17Магия Света
18Анимагия
19Флористика
20Целительство

21Магия разума
22Ясновидение
23Телепатия
24Гадания

25Магические животные

Отредактировано Сэмюэль Мортис (2007-10-30 16:25:40)

0

74

12Криомантия - Это что за предмет у нас??

ТЫ меня прости, но я не въезжаю... Мдя... Т_т Хотя после лагов моего компа у меня скоро нервный срыв произайдёт... Может потом пойму Т_-

0

75

Видишь ли, у стихийных факультетов, по сравнению с друидами и прорицателями слишком мало предметов. Вот я и решил добавить по одному предмету, хоть как-то сообтветствующему тематике факультета.
Криомантия - это работа со льдом и замораживанием

0

76

Сэмюэль Мортис
Но это же может быть как боевая магия, так и бытовая... И кому из нас вести этот предмет? Т_-

0

77

Тогда на теорию, бытовуху и боевую прийдётся дробить и гоемантию, и электромагию, и телекинез с левитацией. Ты представляешь, какой это гемор? И путаница может получиться жуткая

0

78

Сэмюэль Мортис
Ни чего такого я не имела в виду, просто лично я как маг воды считаю заморозку одной из самых действенных атак, так стоит ли выделять её в отдельный предмет?.. Но в принципе это всего лишь мои предложения. В любом случае считаю что это расписание стоит утвердить.... *хмыкнув* Всё равно никто этим больше заниматься не желает..

0

79

Ммм, ну не знаю. Я брал за основу систему магии из книг Рудазова, шумерскую. Там гидромантия и криомантия - разные дисциплины. Просто тогда даже не знаю, что сделать четвёртым предметом.

0

80

Сэмюэль Мортис
Поставь защиту и разрушение заклятий водной стихии... например. А нет оставь креомантию.

0

81

Тогда прийдётся делать похожие дисциплины для Огня, Воздуха и Земли... Ладно, я подумаю

0

82

Сэмюэль Мортис
Лан, оставь так... тогда с меня криомантия и боевая магия.... Хмек...Хотяя.... Ща посмотрю

0

83

Сэмюэль Мортис
:O  ТЫ издеваешься?!?!?!?!?!?!?! Кто ж столько вести будет?! Сумасшедшие люди! Вы ранили меня в самое сердце! Начерта нам столько предметов? Быстро сократили до тринадцати! Практика и теория Стихий(8), Друиды (1) и Прорицания (1). И общие: Магические существа, травология и ментальная магия. Все!

0

84

Стефания Паллас
я того же мнения... тем более у нас ни игроков, ни учителей... У меня вообще ни одно ученика нет Т_Т

0

85

А кого мы готовим? Просто магов или боевых магов?

И исчо, у кого-нибудь стоит "мозилла"? У меня просто таблица в шапке форума не влезает в экран. Хотелось бы знать - это мое личное, или просто таблица не расчитана на мозиллу/разрешение экрана 1024*768.

0

86

И можете меня за это забанить.
Значит так.. Казалось меня не было совсем немного.. Ну отключили у твари инет. А тут на тебе! Великая Адми соизволила объявится!
Причём с тааааким чудением блядь!
Люди!! Ебабать вашу таратайку! просто слов цензурных нет!
Совесть есть скажите мне на милость!?
Вот какого хрена надо было ставить в администрацию, тех кто тупо был в сети!? Паллас, Малифлуа.. Где мозги были Анабель!?
Я конечно понимаю что спешить вам, тормозам некуда! Но кто вбил в тупые бошки что бал должен быть 31ого числа!? Ну сколько можно сидеть в этой трясине!? Паллас! Что ты так за него уцепилась? За это ёбанное в рот 31? Сколько можно!? Уже два месяца это чёртово 31! Заебало! Слов просто нет!
Далее по списку.. Домину. не в обиду тебе.. Но какого хуя ставить её модером!? Человек только пришёл на ролевые вообще и эту в частности!
И вообще.. Хелен хоть что-то для форума сделала!? не пишет нигде! Сколько я ни была на форе.. в сети.. Но молчит как вобла об стену!
Игры - 0 предложиниё в фору - 0!
Стеф примерно так же.
А кто скажите на милость пытался расшевились это сонное нечто? Внести хоть какое-то разнообразие? Оживить игру? Достучаться до администрации и игроков!?
Явно не нышние Админы!
А Сэм и Тай. И что они за это получили!?
Да ничего хорошего!
На ПРАВИЛЬНЫЕ и УМЕСТНЫЕ замечание наплевали, а модерировать Сэма вообще не поставили.. А Тай только на пару разделов..

что тут сказать.. Отымейте совесть товарищи! поковыряйтесь в подобии мозга..
Можете на меня обижаться.. Банить.. Ругать.. Считать сукой. На здоровье! Мне НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Надо делать по совести а не левой пяткой через правую коленку.

Такими темпами форум скоро загнётся окончательно. Ожидание тормозов это конечно хорошо, но во всём должна быть мера! Ждать можно, перенеся бал на первые числа сентября(это кууууда как более логично)

Я просто не вижу смысла торчать на месте. Так ролевая жить не будет.
______________

Я тут теперь появлюсь не скоро, ибо инета у меня нет. Когда появится не знаю. Не раньше вторника так точно.. но по возможности появлюсь..

0

87

хо-хо, ребятки..а ведь тут есть смысл..
короче, дело за Вами, Стефания, Хелена..теперь компот висит-то именно на Вас..свою идейку я уже кинула, и по форумам побегала, поустраивала рекламку..
пы.сы..на правду не обижаются..я, конечно вся из себя такая-растакая, умная, сообразительная и дальше по списку..но на ролевых и правда пару недель..

от сюда уходить пока не собираюсь, если, конечно, не попрут..но в устройстве форумов, я ни в зуб ногой..завернуть сюжет-за милую душу, но техника-не моё..
но от всей души удачи желаю)..каждому из администрации..и крепких нервов..очень крепких..

0

88

Домино
Я рада что ты меня понимаешь и не обижаешься) А с идеями всё очень даже..
О дааа... нервы нашим адми понадобяться... Причём очень понадобятся.. Титановые... Меня здесь ни кто не держит.. Так что как только мне вернут инет, и мне не придётся вырывать минуты на перемене и уроке.. Я всёёёёёё высскажу! Мало не покажется!

Готовьтесь дети мои... Я ещё много чего скажу! *если конечно мне подключат инет=///*

0

89

Зельманиэль
Что, кроме смены числа, ты предлагаешь? Я не просила делать меня администратором этой ролевой, а раз уж Анабелл так решила... В общем, я делаю то, что считаю нужным. Если чего-то не учла или забыла по причине родного и любимого склероза, то прошу просто напоминать.
Насчет нервов не волнуйтесь, проверено - крепкие.

0

90

Хелена Мелифлуа
Это хорошо что крепкие..
Ха! Сделать нужно очень многое! Для начала прочитать правила! И начать следить за их выполнением, и как админу показывать пример! Начать играть чёрт тебя дери! Ты только тут штаны просиживаешь! Сколько у тебя игровых постов? Один? Два? Четыре?
Я сейчас не играю и не появляюсь только по тому что у меня инета нет! А до этого я ждала кыкастого! Вот и всё!
Как развивать ролу если сюжет стоит? Дата стоит? Сама игра стоит! Расписания толковое так и не установлено! Когда будет первый урок?
Не у всех факультетов есть башни! Если мне память не изменяет и если это не сделали ещё. нет времени проверять, то не все занятые должности отмечены!
Я тебе ещё КУЧУ дел и обязаностей админа могла бы соообщеить! Если ьы не мальнькая проблема.. ИНЕТА НЕТУЦ ЧЁРТ ЕГО ДЕРИ!
А за перемену, которая только что закончилась. много не зделаешь..
Но ничего.. Скоро мне его вернут..
Так что до встречи.. Чао.
ПС за опечатки, а они  я уверена есть. сорри.. Оч спешу..

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Вопросы к администрации