.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Вторая


Флудилка Вторая

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

ну не знайлегко ли так будет как в сериале??

0

32

Но росписани нужно, хоть факультативы по каким - нибуть предметам!

0

33

Alex
Сэмюэль Мортис
У нас амая проблема в том что большинство игроков - преподы. Даи О`Хары нет, некому принимать новеньких... В результате сидим тут только мы... Даже клыкастый пропал... Мда... Надо что-то делать

0

34

SOS,SOS,SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Alex
Ну ты ещё попрыгай, что б эфектней было... *фыркнув*

0

36

SOS*gjlghsubdf*

0

37

Alex
Язык-то меняй... Тьфу, головоломка *хихикая*

0

38

*Выползла из футляра*
С добрым утром.. Хмек..
Знаете.. без учеников в каком то смысле только проще.. можно будет писать: провёл то-то и ушёл. Больше времени останется на сценарий.. Так что в принципе это не основная наша проблема.. Хуже то, что почти никто не играет..
А сейчас мы вполне можем занятся сценарием.. Зло есть.. Добро вроде тоже..
А бал.. Может ну её, Анабель в смысле? Сами назначим дату да проведём! Ей я смотрю на форум вообще пох.. или времени совсем нема.. Так что не думаю что она на нас обидится за такое самоуправство.. А даже если и так. Ну пихнёт всех в бан. И кто играть будет!? Мы единственные кто хоть что-то пишет.. Хоть я пока и вишу с клыкастым.. Ей не выгодно нас банить))

0

39

+_+
А вроде так хорошо начиналось все...

Чисто теоретически, ни у кого из "стареньких" (как я понимаю основной состав - Зельманиэль, Тайнил, Сэмюэль,
Стефания) не возникало идеи создать зеркало форума? Естественно со ссылками на Анабэлл и прочее. Потому как без админского доступа, этот форум умрет, аха.
Может кто-то рискнет? Я бы с рекламой и прочим помогла...Нда...

0

40

ЭлэйнФол
Надо поробовать достучаться до Анабель.. Может она комуто админку даст? Тогда и зерколо не нужно.. Хотя идея мне нравится.. На крайняк можно так и поступить!

0

41

Зельманиэль
Если верить профайлу Анабелл, она была здесь 27ого. Все три непринятых анкеты уже висели...ну...в общем могут быть конечно разные обстоятельства.
Я за зеркало.

0

42

ЭлэйнФол
Вполне могут.. Но всё же надо попытаться с ней переговорить.. В асю постучать.. Может хоть там она откликнится? Всё хочется оживить этот))
Зеркало.. я за но на крайний случай..

0

43

ЭлэйнФол
В зеркале только одна проблема... Муторность создания. Да и нужен тот кто полностью изучил все правила... мда... Хотя в принципе если O`Хара не появится до четверга так и поступим!
Зельманиэль

Я тоже считаю что расписание можно и так набросать... А если потом игроки подтянутся, то будем отъигрывать. В конце концов не зацикливаться же на одном, нам нужно половину времени на сюжет, ещё столько же на учебный процес. Но ведь совмещать тоже вполне реально... Надо решать... А с балом я согласная. Ну вот и посмотрим, не появится О`Хара, проведём мы его уже в зеркале.

А вообще помоему просто нужно проголосовать и послать емэйл всем игрокам что уже были зарегены... пусть скажут своё веское "тяф". И там уже решим.

Отредактировано Тайнил (2007-10-30 12:22:22)

0

44

Я за зеркало. Вполне могу всё организовать. Разумеется, если пахать буду не один я...

0

45

Сэмюэль Мортис
Если ты ваозьмёшься, можешь на меня расчитывать, чем смогу помогу!

Отредактировано Тайнил (2007-10-30 13:48:55)

0

46

Тайнил
Сэмюэль Мортис
Элэйн Фол
Зельманиэль
Граждане товарсчи! У нас в наличии два, повторяю - ДВА админа. Хоть одному в асю вы пытались достучаться? *Деловито расположилась в притащеном на собственном гробу... тьфу, горбу... гроб из осины*

0

47

Стефания Паллас
Я обеим. Нет ни той ни другой

0

48

Тайнил
Ничего трудного. Умение читать+умение копипастить+знание того, кто такой админ. И чуть-чуть времени.
Стефания Паллас
Один из админов, кстати был здесь 27. И ничего. Не факт что в асе ответят.
Да и два админа у нас де-юро, де-факто ни одного.

0

49

Тайнил
Знаете, как это называется? Наглость и хамсво! *Ложусь на маленькую шелковую подушечку, скрестив руки на груди* Не поминайте лихом! *Мысленным усилием захлопнула крышку и гвозди быстренько взлетели и встали на свои места. По ним деловито застучали молотки*

0

50

ЭлэйнФол, не считай нас маленькими дитями, а? Кто такие админы - написанно на шапке форума. Только вот номера аси Анабелл я не нашёл.

0

51

Сэмюэль Мортис
солнце моё, объявления посмотри Т_-

0

52

Млять... Ну, тогда я не знаю. Грызню токо не начинайте, а? А то пошлю всё лесом и свалю. Я серьёзно...

0

53

Сэмюэль Мортис
Гм...??? Сказали что муторно - я сказала, что проше чем кажется. В чем проблема?
Интересно, как вы смогли не найти номер Анабелл, если он в шапке форума. Что вы там говорили про детей?

0

54

ЭлэйнФол, просто я не особо гляжу на шапку форума, ибо, если админов нет, нового там ничего не появтися.
Милостливо сделаю вид, что меня не тыкали носом в фекалии, помятуя о сказанном мною выше. Если начнём ругаццо - ничего не добьёмся.

0

55

Сэмюэль Мортис
Мой вспыльчивый друг *голос из гроба*, все пучком! Продолжаем играть вопреки всему и во что бы то ни стало! А админы объявятся. Глав.админ. - студентка, у них сейчас мозговой штурм и не нас.
Последнее относится ко всем..

0

56

Сэмюэль Мортис
Эм...вообще ничего, ну ладно, почти ничего, такого в виду не имела. В общем бываю по вечерам неадекватна, задеть не хотела.
Стефания Паллас
Эх...да...ну...ждем...Но ведь когда закончится мозговой штурм, там глядишь сессия начнется, а потом еще и еще...
Может еще одного админа нам назначат? Молчу...

0

57

ЭлэйнФол
Стефания Паллас
Сэмюэль Мортис
И что вы все такие нервные, в самом деле? Понятно что все хотят как лучше. Не рычим люди и нелюди. Спасибо Сэму за то что составил расписание. А если О`Хара до четверга не назначит доп-админа и не объявится совметно создаём зеркало ипродолжаем играть там. Вроде бы уже всё обсудили... Чего вы вызверелись?

0

58

Тайнил, фсио я уже расслабилсо))

0

59

Тайнил
Сублимация
Надо же чем-то занять себя. В споре рождается истина и так далее, и тому подобное...

0

60

Сэмюэль Мортис
Вот и ладненько)) Остываем люди. Сэм пиши пост раз есть расписание... Я скоро вернусь ^_^

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Вторая