.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Второй этаж » Комната Тайнил


Комната Тайнил

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Сэм понял, что "телячьи нежности" закончились и счёл разумным вообще убрать руки с тонкой девичьей талии. Ну да. Найду какое-нибудь отребье и подпитаюсь... Он никогда не трогал нормальных людей... ну, и нелюдей. Специально отправлялся для этой цели в трущёбы или ещё в какое-нибудь место с дурной репутацией и "питался" энергией разнообразнвх бандюг, убийц и рицедивистов. Как он отличал, кто есть кто? А вы попробуйте пройтись по вонючему безлюдному узкому переулочку часа этак в два ночи. Сразу же нарисуется минимум полдюжины таких вот "клинетов". По крайней мере, он очищал общество от мусора, ибо иногда увлекался и "высасывал" жертву практически полностью. И это его утешало. Но лишь частично. И вот сейчас он почувствовал, что "питался" в последний раз довольно давно.
-Ну что, устроим охоту? - Хищно улыбнулся он девушке. - Словим парочку "батареек"...

0

32

Сэмюэль Мортис
Тай сползла с постели и потянувшись направилась к шкафу. Стоило переодеться, как никак в этом она бродила по кладбищу.
-Отвернись! - Скомандовала она, на ходу расшнуровывая топ. Открыв одну из створок, она вытянула куртку с воротником-стоечкой. Бледно-бирюзовую рубашку с глубоким вырезом. Топ полетел на пол, Тай начала натягивать кофту, по пути комментируя:
- Думаю, стоит пройтись по городу, но подальше от таверны на этот раз. А потом зарулим в аптеку, мне нужно сделать заказ...
Девушка тряхнула гривой, и расшнуровав сапоги потянула вниз брюки, прикидывая, надеть бриджи или всё же юбку?.. На мага она не оборачивалась, оставляя подглядывания на его совесть... в конце концов, что он девушек не видел?

0

33

А вот и не видел. Послушно уставившись в стену, он сосредоточенно внимал рассуждениям Тайнил. Разумно. Этот упырь вполне ещё может околачиваться поблизости. Не хотелось вновь увидить его физиономию. Очень. Но раз он ученик Академии, значит, они встретятся, и не раз. Сладко зажмурившись, он представил, как завалит его на первом же зачёте. Вот будет весело!... Но это всё потом. Сейчас необходимо покушать...
-В аптеку так в аптеку. - Согласился он. Впрочим, он уже понял, что будет таскаться за ней, как тень. Он был благодарен Тайнил, что она открылась ему. Всмысле, всё рассказала. И теперь он, как ему казалось, должен был помочь ей.

0

34

Сэмюэль Мортис
ООС: серьёзно задумываюсь о твоей ориентации,  у тебя под носом девушка переодевается, а ты о клыкастом думаешь... Либо ты очень честный, либо я дура)))

Девушка, наконец, переоделась и тут же накинула на себя морок. Теперь перед шкафом стояла высокая брюнетка в весьма открытом платье. Довольно потянувшись и полюбовавшись на себя в зеркало, Тай подошла к другой половине шкафа, где хранила книги. Примерившись, она пнула его чуть ниже на уровне пола. Сверкнуло и открыв дверцу девушка обнаружила там уже совсем не то что было раньше. Серебристая флейта блеснула в полумраке, но Тай лишь отодвинула ей в сторону, подпрыгнув и вынув шкатулку.
- Но сначала хочу дать тебе одну вещь...
Надеюсь, тебе она пригодится больше... Не думаю, что тебе стоит знать откуда этот подарок...

0

35

ООС: ок, в  следующий раз, когда будешь переодеваться, я подсмотрю ^_^  Тока сильно не бей, лан? Не хочу стать дебилом :D

Поняв, что переодевание оконченно, Сэм повернулся и оценивающе окинул взглядом преобразившуюся девушку. Медленно так окинул. Скорее, внимательно осмотрел. Хоть бы она не подумала, что я на неё пялюсь, как озобоченный какой... - промелькнула назойливая мысль. Не хотелось ему после такого знакомства терять лицо.
-Да? И что это за вещ? - Поинтересовался он, наблюдая за действиями Тайнил.

0

36

Сэмюэль Мортис
Девушка повозилась с замком, пытаясь вспомнить ключ от него... Вроде ещё молодая, а уже склероз.. Наконец ей удалось открыть находку. Порывшись в ней недовольно морща носик, и чуть смущаясь (чего слава богам заметно под мороком не было). После недолгого капания она с победным:"Ага!" извлекла простенький кулон. На витом кожаном шнурке висел достаточно приметный клык, овитый тонкой полоской железа.
- Если не хочешь, не надевай, но с собой носи, пожалуйста. Это простенький амулетик, так ты всегда сможешь меня позвать или найти... Мало ли что может случиться... - Девушка улыбнулась, и на секунду сжав подарок в кулаке, кинула его Сэму.
Теперь эта вещь твоя.
Тай захлопнула шкатулку, опустив глаза.

0

37

Сэм ловко поймал подарок на лету. Даже не хочу спрашивать, в чьей пасти он когда-то был... Да и не моё это дело.... Он тут же надел амулет на шею. Разумеется, спрятав его под одеждой. Мало ли, не стоит привлекать внимание. Это вам не цацка из золота, а артехвакт. Обычно, конечно, он бы обнюхал его со свех сторон, проверил бы на ловушки. Известное дело - кто-то надевает на на себя такую вот побрякушки и спустя какое-то время - хоп! - он уже покорный слуга создателя фенечки. Но мысль о том, что Тайнил что-то скрывает от него в этом амулете просто не укладывалась у него в голове. Ну никак.
-Спасибо большое. Буду носить, не снимая. - Заверил девушку маг. - Ну что, идём? - Он встал и с хрустом потянулся.

0

38

Сэмюэль Мортис
-Наверно ты прав, давно пора... - Невнятно шепнула девушка, смущённая таким доверием её персоне. Дрожь пробивает, ведь доверие это и ответственность...
Вздохнув она поставила шкатулку на место. На миг задержала взгляд на давно уже не используемой флейте и закрыла шкаф. Вновь сверкнуло. простая и банальная магия пространства, доступная даже первокурсникам, пусть и не в таких объёмах.
Девушка ещё раз покосилась на зеркало и убедившись что маскировка держится нормально и если вдруг что не слетит подошла к двери. Можно телепортироваться, но Тай не любила уходить так на охоту. Слишком просто отследить... По двери пробежала рябь и защита свернулась, открывая дверь. Девушка обернулась, глядя на мага изменёнными, тёмно-синими глазами.

0

39

Сэм прошёл через комнату и остановился рядом с Тайнил. Его снова одалел приступ галантности и он широким жестом распахнул перед девушкой дверь. Улыбнувшись, он предложил даме первой покинуть помещение.
-Прекрасно выглядишь, Тайнил. - Заметил маг. - Хотя, ты выглядишь потрясающе всегда. Даже когда сердишься. - Он вспомнил тот инцендент в таверне. Интересно, как работает этот амулет? Поковыряюсь с ним на досуге, подумал маг. Но тутже мысль ускользнула. Его сейчас ждала охота. На этот раз, охота не одинокого волка.

0

40

Сэмюэль Мортис
Тай, усмехнувшись, хотела подцепить Сэма под руку, но вовремя себя одёрнула. Они пока ещё в Академии. Выходя, она вскользь мазнула кончиками пальцев по его ладони. Обернувшись, она серьёзно и тихо произнесла, глядя в тёмные глаза мага:
- Только прошу тебя... Стой рядом со мной… там. И не пугайся если что...
Сказав это, она улыбнулась и задорно подмигнув, направилась прочь от комнаты, чувствуя взгляд Сэма. Защита щёлкнула. Она как всегда сомкнётся вместе с дверью. Они отправлялись в окрестности города.
---комната Тай-----окрестности Тельзы

0

41

-Не маленький, понимаю. - Так же тихо ответил Сэм. По пути сюда она не была такой осторожной... Неужели сон на неё так повлиял? Или женская интуиция поработала? И вот спрашивается: чего может бояться некромант? Или кого? ЕГО должны бояться... Хотя, это не так уж и хорошо. Не боялись - не истребляли, как паршивых овец. Да, вопросик... - размышляя так, маг аккуратно закрыл дверь и проследовал за девушкой.
----Окрестности города

0

42

----Озеро Лагар (пляж)
В коридоре послышались тяжёлые шаги. Скудный свет лампы, прикреплённой к стене выхватил из мрака высокую фигуру магистра Мортиса, несущего на руках,  как царственная особа носит регалии, хрупкую девушку весьма приятной наружности.
-Ффух... - Выдохнул маг, аккуратно ставя девушку на пол. - Конечная. Некромант дальше не идёт (дальше он будет ковылять), просьба освободить места. Спасибо, что путешествовали нашими некролиниями... - Потянувшись он улыбнулся Тайнил. - Сезам, откройся? Я о двери... а то я что-то подустал... С непривычки. - Он улыбнулся ещё раз, виновато.

0

43

----пляж-------комната Тай
Сэмюэль Мортис
Тай благодарно чмокнула Сэма и поспешила снять защиту. Пропустив перед собой некроманта, она чуть-чуть поменяла настройки, внеся его ауру в память заклятья. Теперь он мог спокойно ходить туда - обратно, не опасаясь наткнуться на шуточки некромагини.
-Спасибо. Ты наверно дико устал меня тащить-то? Пока устраивайся...
Девушка кинула дневник на стол, туда же легла, но куда более осторожно флейта. Тай потянулась.
- Я в душ! - Объявила она, скрывшись за боковой дверью, откуда тут же послышался шум воды. Пренебрегать удовольствиями ради лишних пары минут в обществе мага она не собиралась... Пусть пока отдыхает... Она ему за это время и так, скорее всего, надоела... Излишняя энергичность при общении с кем-то близким, одна из черт, которые Тай, не очень любила, но и не пыталась в себе вытравить.
Будет забавно, если он там уснёт...- подумала девушка раздеваясь.

Отредактировано Тайнил (2007-10-27 02:33:22)

0

44

-Угу. - Невнятно откликнулся Сэм, сев на кровать. Когда девушка ушла в дущ он попытался развлечь себя, осматривая интерьер комнаты. В первое своё посещение он так толком всё здесь не осмотрел. Взгляд его блуждал по комнате и остановился на кровати. Он задумчиво провёл рукой по покрывалу. Казалось, ткань досих пор хранит тепло её тела. Хотя она не была здесь несколько часов. Интересно, а она выйдет одетая или завернётся в полотенце? вклинилось нечто. Кыш! устало одёрнул себя маг. Дурачество дурачеством, но хочет ли Тайнил этого на самом деле? Этого Сэм, увы, не знал.

ООС: Тайнил, миль пардон... я на боковую. Сноф))

0

45

Сэмюэль Мортис
ООС: я сама спать сейчас. Так что спокойной...

Тай отмокнув и вдоволь наплескавшись, наконец, вылезла. В ванне она могла сидеть долго, но в комнате был Сэм, а заставлять его там скучать одного, по меньшей мере некрасиво. А то и правда заснёт.
Девушка накинула короткий халатик, с драконом, переливающимся изумрудными и серебирсто - голубыми оттенками вдоль всей спины. Эльфийский шёлк, вещичка не из дешёвых, и потому одна из любимых. Выйдя Тай, обнаружила мага растянувшимся на её кровати и подошла к нему. Мокрые волосы прилипли к шее, впрочем, совсем не потемнев. Сев на край рядом с Сэмом она заинтересованно склонилась к нему.
-Совсем я тебя замотала... А ведь ты ещё и не спал. Прости, пожалуйста, видимо я увлеклась... - Так рассеяно улыбнулась, уперевшись одной ладонью в подушку, нависнув над магом и глядя в его тёмные глаза. Пальцы свободной руки теребили шнурок подаренного амулета на шее Сэма.

0

46

-Нет, что ты. - Ответил Сэм, взяв её руку и прижавшись щекой к тыльной стороне её ладони. - Я очень благодарен тебе за этот день. Он был насыщенным, красочным и незабываемым. Спасибо тебе, ты расшевелила меня, позволила мне взглянуть по-новому на жизнь, кажущуюся ранее серой и некрасивой... И я хотел бы узнать, следующий день будет таким же? А через день? А потом?... Ты не оставишь одинокого некроманта в его гордом одиночестве?
Ну, вот, разболтался... Нашёл на что делать упор - на жалость!... Дурак. Женщины не признают слабых мужчин... Но может быть, всё-таки?... Ну пожааалуйста!...

0

47

Сэмюэль Мортис
- Нуууу... так я тебя точно уморю - Тай улыбнулась, опираясь уже на локоть и почти лёжа на маге, а то рука затекала. - Но я буду рядом, что бы ни случилось, обещаю. Или ты думаешь, я просто так  любому знакомому  доверяюсь? Ты исключение из общего правила... Поверь. И останешься этим единственным исключением - Тепло добавила она.
Одна из мокрых прядей чёлки свесилась вниз, касаясь щеки Сэма. Тай скосила на неё глаза, но руки были заняты.
Решив, что не настолько уж она тяжёлая, Тай легла, поджав босые ноги, и частично опираясь на грудь Сэма и по-прежнему нависая над ним. Чувства были непривычные. За все эти годы в её комнате, а уж тем более постели не было никого... Как и в жизни вообще.
Размазня я конечно... ну да думаю, с ним наедине могу себе позволить...

0

48

Тайнил уже практически лежала на нём. Маг откровенно балдел, ощущая её прикосновения. По его мнению, все сегодняшние события меркли перед тем, что происходило сейчас.
-Спасибо... Спасибо за доверие и теплоту... Повторюсь, но я люблю тебя, Тай... - Сэмюэль легонько потянул девушку на себя и коснулся её губ в долгом поцелуе. С трудом оторвавшись, он с улыбкой посмотрел на Тайнил. - Жизнь моя, сердце моё, счастье моё...

0

49

Сэмюэль Мортис
-Какой же ты чудной, радость моя... Я тоже тебя... - Тай запнулась. Ей было сложно произнести это слово, слово значения которого она до сегодняшнего дня не понимала. И не известно всё ли поняла. - Люблю - На выдохе закончила она, прижимаясь к Сэму.
Тепло, глядя в тёмные глаза, она мягко, еле касаясь, провела пальцами по его щеке.
Люблю?.. Не знаю что, в сущности, любовь, но жить мне без него не хочется... Одно его присутствие раскрасило серый мир в давно забытые краски... И я его не потеряю... Моя любовь, мой мир...
Девушка улыбнулась и чуть выгнув шею озорно куснула Сэма за мочку уха.

0

50

-Ой! Спасите! - Притворно испугался Сэм, когда девушка цапнула его за ухо. Хотя, на самом деле, это было новое и приятное для него ощущение. - Ты, случайно, не оборотень?!... И... Я вкусный? - Вдруг поинтересовался он и негромко хохотнул. - А так, мы оба чудаки те ещё... Устроились там, где нас, тёмных, меньше всего ожидают увидеть... Ладно, это всё потом... - Прервав сам себя, маг повернулся на бок, увлекая девушку следом. - Я, помниться, обещал согреть продрогшую магессу... - Он обнял её и начал покрывать милое личико поцелуями.

0

51

Сэмюэль Мортис
ООС: что там на тебе надето, вспоминай сам...

Тай звонко, переливчато рассмеялась, обнимая  мага за шею. Улучив момент, она коснулась губами его шеи, жарко шепнув:
-Скорее уж я вампир... А ты... сладкий, поверь на слово... не оторваться.
Девушка задышала чаще, прокладывая вдоль шеи мага дорожку поцелуев. По спине пробежали мурашки, заставив вздрогнуть. Тай плотнее прижалась к Сэму, прикрыв глаза и наслаждаясь его прикосновениями и поцелуями. Хотелось мурлыкать от наслаждения.
такими темпами и подобным способом  и перегреться не жалко... Главное не обжечься.

0

52

-Польщён. - Отозвался Сэм, не отрываясь от увлекательного занятия. Её кожа на ощупь напоминала бархат, который дарил массу приятнейших ощущений от одного лишь прикосновения к нему. - Только не скушай меня сразу, не жадничай. - Он снова хихикнул.
Чуть отсранив ворот халатика, он переключился на правое плечико девушки. Одной рукой он тем временем освобождал левое.

ООС: надеты стандартная рубашка и брюки.. вроде бы. Кстати, не забываем про рейтенГ...

0

53

Сэмюэль Мортис
ООС: а ты его знаешь? Я-то специально уточняла ещё как играть начала ^,...,^

Тай чуть прогнулась в спине, подаваясь вперёд, будто желая быть ещё ближе к магу. Волосы разметались по подушке, от чего та немедленно намокла. На светлой коже ещё оставались бисеринки капель после душа. Часто и жарко дыша, девушка нащупала застёжку рубашки Сэма. Тонкие пальцы быстро и достаточно ловко расстегнули её. Тай провела чуть прохладными ладонями по открывшимся груди и торсу, скользнув дальше на спину мага. От поцелуев магичке становилось по-настоящему жарко.
Сознание медленно поплыло... Точнее ушли все заботы и мысли о каких-то там формальностях, она просто плавилась в объятьях некроманта.

0

54

Сэм вздрогнул и подался навстречу мягким рукам девушки. Скинув рубашку, он потянул пояс халатика. Губы его спускались всё ниже и ниже. Но достаточно медленно, чтобы насладиться моментом.. Он будто смаковал её. Сэм не задумывался, как всё делать правильно. Инстинкт - он инстинкт и есть. Все необходимые знания приходят сами собой. Он всё делал умело и если бы ему сказали за день до этого, что он будет вытворять такое, он бы вряд ли поверил. В игру вступили его чуткие пальцы, начавшие свой неповторимый танец по её телу.

ООС: ты ж сама говорила, НС-17 вроде... Предлагаю сделать блэкаут... А то нас могут в баньку отправить.. Если, конечно, найдут эту тему... Я не трус, но я боюс(с)  ^_^

0

55

Сэмюэль Мортис
ООС: обламаем малину посторонним читателям?))) Давай, не будем развращать детей, тем более я не в настроении, меня на хаха пробивает... Предлагаю перейти скразу к после... возражения есть?

0

56

ООС: Возражений не имеется))

Сэм лежал на спине, задумчиво вертя в руке локон роскошных светлых волос Тайнил, устроившейся рядом. Тело охватила приятная истома. Сейчас ему даже особо двигаться было лень. Маг шутливо чмокнул девушку в нос и отпустил наконец многострадальную прядь. На губах его скользила лёгкая улыбка. О Тьма, я и не знал, что это так здорово!... Как же замечательно, когда рядом есть любящий тебя человек...
-Тай, это было... сказочно!... - Он шутливо чмокнул девушку в нос и улыбнулся ещё шире.

0

57

Сэмюэль Мортис
Девушка в полудрёме лежала на груди мага, усталая, но дико довольная. Прижимаясь к нему всем телом и натянув одеяло едва ли не до носа, то есть Сэму где-то до груди. прикрыв глаза она прислушивалась к сердцебиению любимого. Ни думать, ни шевелиться... ничего не хотелось, только оставаться вот так, лёжа в обнимку с Сэмом. Ей были приятны его прикосновения, хотя не представляла, как ему не лень ещё двигаться. Услышав шёпот, она приоткрыла один глаз и тут же получила поцелуй в нос. Тихо мурлыкнув, он прогнулась в спине, потягиваясь и вновь замерла.
-Да... Так греться мне ещё не приходилось - Промурлыкала она, проводя под одеялом коготками по торсу мага.
О да... теперь можно не сомневаться, что я стану чертовски мерзлявой личностью...

0

58

-Да уж. Было жарче некуда. - Хмыкнул Сэм, уставившись в потолок. От её прикосновений по телу пробежали мурашики. Как же он любил эту девушку! Не смотря на то, что она то кусает за ухо, то скребёт ногтями. Несильно, конечно, наоборот, это доставляло Сэму огрмное удовольствие. Нет, я точно извращенец... Хотя, чего ещё ожидать от некроманта?
-Так вот откуда пошло выражение "на душе кошки скребут"? - Он перевёл взгляд на руку Тайнил путешествующую по его груди под одеялом. - Что ж, я не против такой вот кошечки...

0

59

Сэмюэль Мортис
Тай улыбнулась, муркнув. Откуда в ней это, пожалуй, не смогла бы сказать и она сама, ей просто было хорошо. Кончики пальцев скользили, изучая рельефы груди мага, едва касаясь длинными ноготками. Магичка подняла на Сэма прищуренные бирюзовые глаза, и чуть приподнявшись, коснулась его шеи губами.
- Не боишься, что кошечка может оказаться дикой? - Тихим шелестящим голосом спросила она.
Хотя в твоих объятьях и тигрица котёнком станет...
Девушка довольно вздохнула. Она находилась как в полудрёме. Думать о чём-то было лень, она просто отдыхала, временно задвинув все заботы на задний план. Рука выскользнула из-под одеяла, направившись к ключице Сэма и там застыв. Тай раздумывала, перестать валяться и, наконец, заняться делами, или позволить себе маленькую слабость и понежится в постели ещё чуток?.. Лень пока перебарывала все вялые доводы разума.

0

60

Нет, в ней точно есть что-то кошачье... - подумал Сэм - Грациозна, изящна и в нужный момент опасна. А её неуклюжесть... Думаю, она наигранная. Чтобы заманить более слабого и глупого хищника...
-Дикая? Тогда я буду её приручать! Буду совать голову в её ротик и всё такое... Хм, - он легонько коснулся кончиками пальцев её губ, - пожалуй, моя голова туда не влезет... Значит, воспитательный процесс будет сопровождаться тактильными ощущениями... - Нырнув под одеяло, его рука прошлась по левому боку девушки. - Или массажем, если по-научному.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Второй этаж » Комната Тайнил