.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Учебные и прочие помещения » Столовая Академии


Столовая Академии

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Alex
-Хмм, по сравнению с нашим миром, здесь явно слабоватый фон... У нас воздух почти на 0,5% состоит из чистой магии. А здесь иногда приходиться обращаться к внутреним резервам, что дома я делал только при чтении очень сложных и энергоёмких заклятий. А то, что на общую структуру влияют все носители магии я это знаю... Собственно в нашем мире всё несёт на себе печать Силы. А у вас достаточно много "чистых" объектов, что, наверное, значитльно упрощает зачарование.

0

62

Здесь очень изменен порядок волн из-за этого болит бошка а так у меня на родине благодать,
природа дает тебе и силы и тренировачное поле и подопытных причем добровольцев.

Алекс медленно с наслаждением говорил и техонько и лаского поглаживал Полночь, и своих любимцев

0

63

-Собственно у нас дома, наверное, ты бы захлебнулся магией... Кстати, я могу попробовать создать на ограниченой пространственной зоне условия моего родного мира. Теоретически это можт выйти, можно дтаь 87% удачного шанса... Тоько, думаю, мне следкует для начала отойти от вас куда подальше, а то могут возникнуть некоторые осложнения...
Я встал и задумчиво оглядел помещение, выбрав самый дальний угол я пошёл туда. Немного подумав я раздвинул столы и стулья, освободив площадку 2 на 2 метра. Встав в центре я повернулся к осальным.
-Ну что, попробуем? Большую зону создать у меня не получиться, я ещё слишком мало знаю об этом мире, а вот сферу диаметром в 2 метра преоброзовать вполне смогу...

Отредактировано Семаргл зу Навь (2007-10-21 23:41:45)

0

64

Конечно это неплохо но при этом тратиться энергия, способности у тебя при чем очень хорошие но ты их тратишь не обдумывая и неосознанно что может выйти у тебя и вообще получиться это утебя или нет, но корни предков у тебя хорошие ты бы мог стать хорошим учителем как я в мои года, заметь это похвола со стороны учителя, и кстати, заклинание огня лучше делается когда ты хорошо знаешь магию воздуха, так как воздух способствует возгоранию огня и тд и тп. ты меня понял наедеюсь, так что жду с нетерпением твоего прихода на тренировачную башню стихийных заклинаний воздуха.
Протароторил Алекс...

0

65

- Затраты энергии не имеют для меня значения. Я могу черпать энергию из окружающей сореды вплне свободно. Так же в наследство от деда мне остался почти бесперебойный источник Силы Хаоса. Так что, я всё-таки попробую...
Я закрыл глаза и сосредоточился. Сперва я сотворил контур Границы, который был виден в реальностиь в виде Мыльного пузыря. Затем я начал Прослеживать все нити в пределах Границы. Заняло это у меня не более 10 секунд. По завершению сканирования я приоткрыл Источник и направил его силу через нити. Началось преобразование. Постепенно я раскрывал Источник всё больше и больше. Где-то секунд через 20 трансформация нитей была завершена. Я приступил к изменеию фона и полей. В основном корректируя некоторые лишние связки.. Спустя минуту я сумел создать естественную для меня атмосферу.
-Всё... Я закончил.

0

66

неплохо но недороботки есть, даже если ты будешь черпать энергию из хаоса, болеее мудрый маг может питаться табой как симбиоты!!
Алекс огорченно вздохнул и продолжил говорить, гладя кошечку
Мне надо будет договориться на счет расписания, потому что толант есть но его надо развивать, и причем очень умело!!

0

67

Девушка загадочно смотрела на все происходящие и молчала,
ей казалась что её не замечают и тогда она решила не вмешиваться в их так называемый
спор. После того как Семаргл зу Навь закончил свои показательные выступления, она
встала и громко сказала,
Это конечно хорошо что вы тут очищаете воздух от грязной магии, но лучшебы вы это безделье привратили в дело.
Вам наверно известно, что  в этом году очень много черных магов и вампиров и их что-то сюда притягивает, лучше бы искали источник.
А против твоей граници легко противостоять Семаргл зу Навь стоит комуто из нас вмешаться при помощи магии в это кольцо.

Юнона подняла руку, легко ей взмахнула, и кольцо вдруг кудато пропало.Вот так вот, вам всем.
И довольная Юнона села обратно наместо, добавила:
Магию надо использовать в нужных целях, а не для того что бы показать насколько хороши твои занания в ней.
После Юнона мысленно сказала двум из них.
Хватит тут столовую грамить, а мне пора я только допью свой чай и уйду.

0

68

-Идиотка!!! Ты хоть знаешь, что наделала?!
Я побледнел и сцепил перед собой руки в замок, пытаясь удержать контур, но не успел. Сила Хаоса стремительно понеслась по Нитям, преобразуя реальность. Раздался треск, казалось, что воздух плавиться. По стенам пошли радужные разводы. Реальность начала смазываться появились трещины, сквозь которые сквозила Нереальность.. Я начал поспешно сворачивть Источник, попутно разрывая Нити. Постепенно волна изменений начала гаснуть. Так же начал резко снижаться общий магический фон. Трещины в просранстве постепенно затягивались. Я устало опустился на колени.
- Ты хоть понимаешь, что нельзя вмешиваться в подобные чары?! Если бы я не успел свернуть Источник, то всю Академию смело бы к Хаосу!!! А на её месте образовались бы Врата!!! Я сплюнул кровью на пол.
-Идиотка... Если бы случился прорыв, ты даже не узнала бы о этом... Просто бы захлебнулась Силой... Я подтянул несколько нитей жизни, с трудом выкачав из них немного энергии, для заживления повреждений лёгких их с горем пополам хватило. Оглядев столовую, я отметил, что многие нити ослабили своё свечение. Я встал и уже спокойно сказал.
-Откат... Теперь здесь будет весьма проблематично колдовать где-то дня два, три. Можно считать, чо мы ещё легко отделались. Кстати, с чего ты взяла, что я защищался от вас? К твоему сведению, Сфера защиты устанавливается  для ограничения зоны изменений и защиты окружающего пространство. Да и как вообще в твою голову могла прийти подобная глупость?

Отредактировано Семаргл зу Навь (2007-10-23 08:03:03)

0

69

Во-первых ничего крименального я не сделала, и эти дыры всего лишь илюзия разлитевшейся магии,
если это было бы так опасно я бы этого не делала.
Во-вторых нельзя не дооценивать и мои занания, возможно я плоховата в практике, но теорию эльфы всегда знали очень хорошо.
И в-третьих, нельзя так нервничать ты ещё слаб для открытия порталов, почитай книги по хаосу, там ни где не
написано, что создав защитное поля можно открыть врата.

Юнона была не всебя, но виду не подовала. Она успокоилась встала и принесла воды.
На попей и успокойся.
Она была не возмутима и занала, что ничего не сделала. Присев обратно она
ждала реакции професора.

0

70

Я криво улыбнулся...
- Иллюзия? Открытие портала? К твоему сведению, я использовал силу Первозданного Хаоса. Слыхала про такую? Я начал медленно открывать источник.
- Я собирался всего лишь создать зону с иным магичесским фоном, приближённую к привычной мне. А ты разрушила Границу! И спровоцировала Прорыв. Хотя сомневаюсь, что бы в вашем мире они вообще случалиь, до сего дня. Так уж и быть, я тебе поясню, что такое Прорыв. Сила Хаоса струилась по мне, заставляя глаза светиться всё ярче и ярче...
- В моём родном мире прорывы происходят в среднем 2-3 раза в месяц. Так что мы их изучили как следует. Прорыв представляет из себя пространнственную дыру, выходящую в Первозданный Хаос, сквозь которую натекает Сила. Когда в зоне Прорыва её скапливаеться достаточное количество, образуется портал. Обычно это происходит через 2-3 недели. Через данный портал начинаеться обмен между двумя мирами. Портал постепенно растёт. Где-то через месяц после открытия портала начинают появляться новые Прорывы, на ближайших точках Напряжения. Они преобразуются в порталы где-то через 1-2 недели. Когда число порталов достигает 37, начинаеться процесс слияния, длящийся около года. В итоге два мира сливаются в один. Происходит лобальное изменение... Собственно мой родной мир образовался путём 7 последовательных слияний... Сейчас у нас каждый маг обязан знать, как ликвидировать прорыв. Так как 8 слияние может принести нежелательные резульаты....
Мои глаза уже пронзительно полыхали. Волосы то же начали излучать мягкое свечение. Я встал. Мои волосы и одежда развевались от порывов несуществующего ветра.
-Хммм, кстати, я не просто полуэльф. Во мне есть 3 кровь. Которая сильнее человечесской и эльфийской вместе взятых.

Отредактировано Семаргл зу Навь (2007-10-24 08:15:15)

0

71

Учитель тем временел был в простанственной разумной телепатической системе прорицания.
Учитель уже до этого знал что случится в этот момент, он уже знал что могло быть после этого в разнызх случаях развития ситуации и просто не стал ввязываться в ситуацию.
после чего он вернулся из состояния простанственной разумной телепатической системе прорицания и решил показать ученикам которые были в столовой что могло быть в том или ином случае при этой ситуации.
перед ними открылся магический экран, который показывал что произошло некоторое время назад, там показывалось, первый случай:
прорыв  не успет был закрыт и Юнону вместе с Семаргл зу Навь  отшвырнуло от этого места на приличное растояние, алекс стал пытаться закрыть своеобразные ворота и закрыл прорыв энергетическим полем другово мира, в котором он однажды побывал и эта дыра пропала, во время этого Алекс получил очень страшную рану - ожег сгустками плазматической энергии. При этом кожа с помощью зелей и заклинаний сростается около полугода.
Юнона и Семаргл зу Навь получили легкие ужибы и ссадины,
При втором случае вориации случившегося, ни кому бы не удалось закрыть эту пространственную дыру и академия стихий бы была была погреблена в пепел а на ее месте были
магические, хаостические врота, дальше ...

Семаргл зу Навь написал(а):

Прорыв представляет из себя пространнственную дыру, выходящую в Первозданный Хаос, сквозь которую натекает Сила. Когда в зоне Прорыва её скапливаеться достаточное количество, образуется портал. Обычно это происходит через 2-3 недели. Через данный портал начинаеться обмен между двумя мирами. Портал постепенно растёт. Где-то через месяц после открытия портала начинают появляться новые Прорывы, на ближайших точках Напряжения. Они преобразуются в порталы где-то через 1-2 недели. Когда число порталов достигает 37, начинаеться процесс слияния, длящийся около года. В итоге два мира сливаются в один. Происходит лобальное изменение...

0

72

Юнона смотрела на этот экранчик, ей все же было интересно.
С Семарглом зу Навям она  поделилась силами что бы он встал.
После просмотра она сново встала и пошла понаправлению к двери.
Потом развернулась и сказала.
Что-то обед у нас затенулся, ну а мне пора я не могу здесь всь день просидеть.
Досвиданья.
Легко кивнув головой Юнона вышла за дверь.
Интересно, а кто сомной прогуляется по академии.

0

73

Алекс закончил представление и пошел за Юноной, чтобы сказать про занятия индивидуальные.
Догнав ее, он сказал что давайте сегодня вы пойдете в тренировочную башнб стихийных заклинаний воздуха чтобы развить ее способноси.
Алекс надеялся что она согласиться и шел по направлению к башне и тем временем ждал Юнонин ответ....

0

74

Я задумчиво поглядел им вслед. Так они ничего и не поняли. Поразительно, насколько слепыми могут быть смертные. Подойдя к точке разрыва я осторожно просканировал её. Разрыв еще существовал. Правда открыть его мог только я. Хорошо... полезно иметь в кармане лишний козырь. Хмм, может имеет смысл... Я сконцентирровался и направил тонкую струйку силы в разрыв. Сотврив на той стороне маленький маяк. Так же я слегка изменил конфигурацию печатей, сделав так, что бы они открывались дистанционно. А теперь можно будет в любой момент вызвать подкрепление... Или ввести новую силу в игру. Отойдя на 2 метра, я пустил слбую волну искажения, затирая последствия их чар. Вскоре определить, что здесь был прорыв стало невозможно. Улыбнувшись я подозвал Полночь.
- Как думаешь, когда здесь хоть кто-нибудь поймёт, кто мы такие?
- Наверное нкогда... Скорй всего они примут тебя за одного из тёмных. Как никак кровь демона...
- Даа, кровь демона... Только наша кровь не служит Тьме. И никогда ей не служила... Хмм, тут упоминался мощный тёмный артефакт?
- Упоминался... Толко что ты намерен с ним делать... Дай угадаю... Ага, ты его уничтожишь! Я ведь права. Ты не позволишь существовать подобной вещи.
- Да, я не позволю...
Резко развернувшись, я леситировал в окно. Полночь полетела следом...
В комнату Семаргла.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Учебные и прочие помещения » Столовая Академии