.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Зельманиэль
Ну вот востановят тебя против директора как уговоренно, и будешь мне помогать

0

62

Тайнил
Хмек.. опять я подражаю Севе))
Светлые думают что я тебе врежу.. А на деле всё наоброт..

0

63

И я тоже буду мешать ( не обижайся)

0

64

Зельманиэль
Что ж поделать, судьба у тебя такая.
Юнона
Ну что вы, я только за... Вот только открывать свою личность я вовсе не намерена. И даже наоборот! Буду активно помогать искать "преступника" ^,...,^

0

65

Тайнил
Да.. Но так ведь только веселее)
И я хоть при деле буду..

0

66

Так это тогда будет ещё интересние.

0

67

Юнона
Опыт у меня есть, я вечно на тёмной стороне оказываюсь) А уж актриса я хорошая. Так что буду активно вам помогать... Только вот за результат не ручаюсь.
Зельманиэль
Ну я всегда тебя за это любила.. Как друг ты всегда со мной, уж на тебя я могу опереться...

0

68

Тайнил
Да.. Мы как фанера и Париж! Неразлучны))

0

69

Тайнил
))) Хоть я и могу запросто почуять некроманта, всё же афишировать твою личность особо не буду, кажеться я уже упоминал, что в моём родном мире к некромантам относятся вполне нейтрально. Но если кто из них возомнит себя хаос знает кем, тогда ему быстро чистят морду и наставляют на путь истинный. Вот вернусь домой, найду того некроманта, что устроил штурм моего родового замка и скажу ему пару ласковых... Типа файербол, драгослейв, пиросорб, фламеарров, хайнинглайтинг, лайтинг... Пепел потом по ветру развею))) Если ещё останеться что развеять)))

Отредактировано Семаргл зу Навь (2007-10-20 19:55:50)

0

70

Семаргл зу Навь
Боюсь не останется. Ну я всего-то и хочу что чуть-чуть уровнять светлых с тёмными в правах.. И потом, тёмных у нас много, будет на кого сваливать))

0

71

Тайнил
Хммм, два вампира, два некроманта... Хмм, прямо две злодейские парочки... По моему слишком много чего по два))) Пряо мистика какая-то)))

0

72

Семаргл зу Навь
Боюсь пары выйдут иначе *зло* Ща я своего второго учителя прибью.. .или он меня, что вероятнее. А вообще светлым корысть тоже не чужда, ведь светлая магия не значит светлые чувства в душе человека

0

73

ладно)..а теперь я выложу свою мыслю..
сюжет Тай мне очень по-душе..вполне логично что книгу запечатали "семью печатями" и что верхняя дала трещину..почему?..да потому что нет ничего вечного..так и сила имеет свойство выветриваться..
и что мы имеем?..у нас осенний бал..который должен вот-вот отгреметь в родимой школе..и магХ в это время собирается умертвить магаС над печатями, так?..чтоб быстренько под шумок всё закончить..бал предлагаю проводить в окрестностях замка..
..и некрономикон будет похищен..тут магуХ прийдётся проявить максимум изобретательности, чтоб быстренько слинять из академии, да, хотя бы в Тельзу, чтоб тёмные, которые тут-таки есть(!), не учуяли эту книгу..их начнёт коробить в момент когда с книги будет снята седьмая печать..
и вот последний вопрос..с помощью некрономикона можно преодолеть семь ступеней развития..семь шагов к тому чтоб стать божеством, одним из Древних..прикол в том, что на последних, начиная с пятого..магХ беспомощен..и ему нужно надёжное место чтоб спрятаться, и соратники..на этом месте предлагаю устроить массовое побоище..и сочными и красочными описаниями битвы..умрёт тот кто умрёт..
а если кто-то уж очень хочет воскресить падших товарищей..можно воспользоваться тем же некрономиконом(!)..чтоб вернуть жизни..но вернуться-то ребятки не совсем такими же)..хе-хе..
а вот дальше я предлагаю устроить психоделлическое представление с полноценным маньяком и напряжённым триллером)..
мыслю кинула..ещё буду дополнять..разворачивайте как хотите..

0

74

Домино
А что... очень даже не плохо... Брат идет на брата. Оскорбленный брат возвращается нежитью и убивает плохого брата. И вечно они дерутся, зомби проклятые...

0

75

Моё предложение:
С самого начала я поддерживаю Тайнил, которая ищет Некрономиком, не подозревая о том, кто она такая (ну очень я доверчивый ^_^ ). После того, как будет снято несколько "печатей", я окажусь рядом с Некраномиконом (на несколько секунд) и почувствую его "зов" (ну если это возможно). После этого этот "зов" будет меня достовать везде, где бы я не находился и в конце, концов я захочу завладеть книгой.
Что-то в этом духе.

0

76

Говард Филлипс Лавкрафт
Ты же не тёмный, с какого это перепугу тебя потянуло к некромикону? Что-то у нас все кому не лень зов слышат. то клыкастый с ума сходит и всё знает, теперь ещё и светлых некромикон притягивает. Люди, я с вас шизею. И потом... Я тя пристукну раньше Т_-
Стефания Паллас
Угу... Только лично я считаю что спешить не стоит Т_Т Хотя при том что у нас второй месяц 31 думаю это как раз не проблема.
Домино
Маг Х я так понимаю мяф? Так вот, я предлагаю жертву на взлом... И ещё не проснувшийся до конца некромикон спрятать... А дальше ученики будут пропадать потому, что маскировать обряды тоже надо! а на это нужны силы. Мы некры не просто так считаемся энергетическими вампирами. Я не против выноса некромикона, но тогда с моей корректировкой, я его спрячу, а сама буду к нему отлучаться из академии... Ну помощников у меня хватает... Мдя)

0

77

Тайнил
угу)..некрономикон оставим полностью на тебя, так сказать, распоряжайся как душеньке угодно)..
только смертей не будет..будут травмы, это да, но умирать будут только особо проштрафившиеся)..*адский хохот*..

0

78

Домино
вообще-то как я уже говорила в админской, для умертвления существует гейм-мастер. И если ты на форах всего две недели, могла бы сначала спросить.

0

79

Тайнил
это было в шутку сказанно)..иначе не писался там адский хохот)..

0

80

Хм, тогда нафиг "зов".
Тогда я могу попасть под подозрение, так как отлучусь во время праздника на достаточно долгое время. Преподователи перестанут со мной говорить (не все, но многие), и затем я узнаю, что ритуалы проводит Тайнил, но мне никто не поверит.
Что-то типа этого.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Обсуждение сюжета