.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Тайнил
Неее, я эту книжечку быстренько сожгу))) Дабы искушений было поменьше))) А домой я и сам могу вернуться... Вот только верну свои силы)))

0

32

Семаргл зу Навь
Ай-яй, мальчик, тебя не учили что скнижками, тем более такими редкими надо обращаться очень осторожно? Жаль-жаль *притворно вздохнув* похоже наши взгляды на будующее некромикона не совпадают... А это значит что меня ждут лишние проблемы.

0

33

Други мои! У меня две просьбы!
1. Ибо давно-давно я уже предподавала в Академии, ныне я турист. Но кто из нынешних преподавателей моим знакомым давним был? Есть такие желающие? Вижу, Тайнил взрослый человек, преподаватель.
2. С книгой все понятно. Почти. Сделаем так - знакома с мамой Ливии была я, значит и слухи я тоже слышала. Поэтому помочь студентам могу я, подробнее рассказать о темном артефакте и инцидентах, произошедших в школе. Ну и конечно быть в дружеских отношениях с молодежью.

0

34

Стефания Паллас
Я действительно довольно взрослый преподаватель, а до этого училась. Но всё зависит от того, насколько давно вы тут были.

0

35

Тайнил
Пардон, освежала в памяти, что писала в анкете. Кгхм...
(Считаю: в восемнадцать закончила обучение, год на балагур и безумства, двадцать лет - поступила на должность предподавателя боевой магии Воздуха, учила лет восемь-девять, потом ушла со скандалом) - двадцать лет назад!

0

36

Стефания Паллас
Так, я верно понимаю вы ушли из Академии двадцать лет назад? Тогда не успели пересечься. Я поступила хорошо если тринадцать лет назад... Но у нас тут в очереди на приём стоит зельм, засранка. Вот с ней вы вполне пересекаетесь... Правда не знаю примут ли эту пигалицу.

0

37

Тайнил
Нескрываемая доброжелательность... Кто эта Зельм? Я ещё не успела прочитать её анкету.

0

38

Стефания Паллас
Зельм, вампир... весьма специфичный. Тоже преподватель и работала она ещё до меня. Уходила и вновь вернулась.
А в жизни моя подруга, которую я притащила с собой, что бы скучно не было... ни нам, ни всем остальным)

Отредактировано Тайнил (2007-10-16 14:56:17)

0

39

Тайнил
Занятно! Надеюсь в успех вашей миссии и поддерживаю её всеми руками, ногами и прочими конечностями!

0

40

Насчет предложения Стефании (по поводу знакомства с моей мамой) я очень даже согласна)))

0

41

Ливия
Вот и отличненько!
Предположим... ну, примерно училась она в одно время со мной. Тоже на факультете Воздух. Можно даже предположить, что мы дружили, но моя страсть к авантюрам взяла свое и унесла меня дебоширить далеко от Академии и старых знакомых и друзей. Твоя же мама предпочла стать достойной хозяйкой очага и вышла замуж.(Кст. на каком ты факультете?)

0

42

Семаргл зу Навь
Вампироид если меня не глюкает тут пока в единственном экземпляре(и тот недопринятый).. Хм.. не знаю на сколько я сильна в уговаревании.. Но попытки будут. А если что Тай подключим.. Будем действовать по принципу рыбы прилипалы.
Тайнил
Ну ты.. и добрая тётя.. Вот щас как перепишу анкету в своём стандартном стиле! Ты знааешь я мастерски занижаю планку. Или ещё лучше оставлю тебя тут одну.. Мухахаха)
Стефания Паллас
Ну меня Тайчик уже ославил.. Так что тебе решать, были ли мы знакомы до возвращения в Академию.

0

43

Земаниэль
привет, я так понла что ты здесь новенькая, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!

0

44

Кажется, немного не в тему, но с кем можно сейчас поиграть? Желательно, чтобы были хотя бы знакомы...

0

45

Я и Тай торчим у фонтана. Но мы с тобой вроде как незнакомы.

0

46

Сэмюэль Мортис
Да, вроде бы не знакомы.

0

47

Мдэ... Ещё игра активно идёт в "Тренировочной башне факультета воздуха". Но ты не воздушник, а какр раз с подведомственного мне факультета земли. Можешь пристать ко мне с каким-нибудь глупым вопросом :) Вот и познакомимся

0

48

Сэмюэль Мортис
Ладно, скоро буду.

0

49

Земаниэль
А как давно ты вернулась в Академию? Я там толчно была лет 30-20 назад. Если в это время по своей истории и ты там была - то мы знакомы и все в ажуре.

0

50

Стефания Паллас
Я точно не узазывала. Значит так.. Сто лет назад я попала в академию.. Отучилась.. А вот после учёбы свинтила.. Но в принцыпе этот срок можно обыграть.. Так что при желании, я могла лет 30 назад как раз заканчивать своё обучение. А вернулась я в неё в этом учёбном. Только что буквально))

0

51

Зельманиэль
Вот и чудненько! Старые знакомые так сказать. Ты тоже остановись в той таверне, где и я (она, собственно, на данный момент единственная на всю Тальезу), там мы вроде друг друга узнали и на оснавании давнего знакомства стараемся поддерживать общение. Так же дружненько заявляемся на Бал, где встретимся с директором.
Предлагаю сделать появление максимально эффектным.
Как твое мнение?

0

52

Стефания Паллас
Только за. Эффектное появление играет на руку)
Я правда ещё не поселилась в гостинице.. Меня ж только-только доприняли.. Но вот щас соберусь с мыслями и пойду отписываться.. Вспомню родную академию..

0

53

Зельманиэль
Тогда заметано!
Отписывайся, когда приспичит, но ждать до поседения, увы, народ не может!)))
Кст. я самовольно присвоила хозяину таверны имя Дориан - он толстый добродушнгый старик, который помнит все выпуски Академии за последние 50 лет.

0

54

Стефания Паллас
А до поседения и не надо)
Ага.. Учтём-с))

0

55

Значит так, слушаю ваши советы. Я тут прикинула по каким причинам так затянулся ритуал...
Скажем так, светлые тоже не дураки и защиту на книжечку поставили многослойную. Один из внешних слоёв защиты дал трещину и тёмная сила некромикона стала ощутима. Пусть пока и очень слабо.  Дольше всех в академии находилась из тёмных я, так что и что это разабралась первой... Это же объясняет такое количество вампиров и тёмных магов в Академии... Пусть неосознанно но они тянутся к силе.
Найдя дневник старого мага, одного из тех кто запечатывал некромикон я решаю его получить. Для это проработов примерный план действий...
Первый этап - жертвоприношение. Мне понадобиться сила светлой магички что бы на время запечатать некромикон. Я не намерена делится.
Второ этап, третий и четвёртый - снятие щитов, но так что бы это не привлекало внимания... В конце концов в Академии ведь будет та ещё суета. Для этого мне будут необходимы некоторые зелья, время и ОЧЕНЬ много энергии... Так что возможны ещё пропажи учеников.
После всего этого я спокойно смогу забрать книгу, подогнав это повремени так ,что бы с книгой я смогла уйти на зимнюю практику, в каникулы...

Есть какие-то добавления или притензии?

0

56

Да но в это время и появляются недовольные твоими действиями
и появляется ещё одно тайное общество которое хочет тебе помешать.

0

57

Юнона
Так для того и тянем время! А то не интересно)))

0

58

Хм.. а что если мне вступить в общество недовольных? Разуемеется после того, как я узнаю о твоих планах? В Академии о моём вампиризме будет практически ничего не известно, а директор будет слишком уверен в моей невиновности пол очень весомой причине. Я же буду всячески мешать помешать плану Тай.

0

59

Зельманиэль
сонц, в данном случае не довольны мной вообще-то

0

60

Тайнил
Я в курсе. Я имела ввиду, что буду мешать по мере сил недовольным тобой!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Вопросы по игре » Обсуждение сюжета