.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Тальеза » Таверна "Рыцарь и дракон"


Таверна "Рыцарь и дракон"

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Стефания плотоядно улыбнулась. Едва Грегори поставил кружку на стол, кошка изящным прыжком приземлилась на спину Фрайса, после чего всказабкалась на его плечо и юркнула под стол. Неожидавший такой наглости вампир слегка толкнул стол и кружка с кофе Зельм опрокинулась прямо ему на живот. (Столики, видетели, маленькие, хрупкие...). Тем временем Хвостик уже сидела под стулом Зельманиэль. Стеф решила, что пора спасать шкурку животного и прошептав в сложенные лодочкой ладони заклинание, встряхнула кисти. Большой зал таверны погрузился в навеяную заклинанием "Сумрака" тьму. После чего наперегонки со своей кошкой, Стеф бесшумно юркнула в свою комнату закрыла дверь.
- Вот и чудненько. Бал открыт, - сообщила она буднично.
Скинув с себя одежду, она быстро переоделась в белое платье и накинула малиновый плащ с капюшоном. Умывшись, она повернулась к киске и обнаружила её, довольную, вылизывающую свою переднюю лапу с видом величайшего блаженства, на на кончике хвоста у неё опалилась шерстка.
Не велика потеря, если учесть, что мог остаться лишь этот кончик хвоста, - философски заключила Стеф, сразу подумав на Зельм.

0

92

ОСС Вот седня прочитал Гарррррри Потного, последнюю книжку и нашол очень смешную опечатку))) Открываем 492 стр и ищем деалог который наченается со слов "Аберфорт был очень зол..." и получаем естер эг)))
Стефания Паллас
И вообще нечесно))) Я ща могу тут соченить, что я начал колдовать и вконце концов убил что-то на подобие кошки))) Это про то что описать как я скинул кофе на себя, должен был я!

Фрайс спокойно смотрел на Зель, последнии слова его заинтриговали и посмотрев на нее спросил
- Неужели? Так может быть ты знаешь чей это зов? Просвяти, я могу сказать, что эта вещь начинается на "н"...Тут сзади на Фрайса вцепилась какае-то дрянная кошка. Нет ему больно не было, он умел гасить боль и делал это столько раз, что вырабатался своеобразный рефлекс. Когда кошка оказалось под столом, он понял, что сейчас на его одежде лежит лужица кофе, только что принесенная мальчишкой.
Фрайс быстрым взглядом решил убить кошку, но видимо промазал, но почуял запах жжоной шерсти и был в принцеппе доволен.
Затем он посмотрел на пятно.
"Нда... ты грязный как свинья..." подумал он и подняся к пятну руку обычными человеческими чарами высушил ее. Затем он посмотрел на Зель.
- По-моему это была твоя подруга. - Фрайс кивнул на соседний столик где недавно сидела Стеф, там ее уже не было - Я заметил как она трансгресировала. Так вот передай ей, чтобы впредь была более вежливой и просто подошла и попросилабы с тобой поговорить. Так вот, что ты скажешь если я задам один очень интересный вопрос. Ты когда-нибудь слышала про Саббат и Камариллу, уверен что про камариллу твой учитель должен был сказать. - Тут он посмотрел на нее и потом сказал - Я просто был в одном замке с одним очень старым вампиром, даже думаю, что он старее был нас вместе взятых, так вот он интересовался, как твой учитель, моими трудами и просил кое-чего обьяснить... ммм... как же его звали не помню... Но замок был очень-очень старым и с большим подвалом находившимся там орудиями пыток... Помню я даже хотел его в будущем выкупить если вампир случайно умрет..

0

93

Офф:
FriceWins
Да ладно! Ну разве не логично предположить, что когда на тебя прыгает кошкоподобное существо с острыми когтями ты можешь сделать несколько резких движений и задеть стол!
А! Поздравляю с прочитанным Поттером! Я сегодня его в пять утра дочитала.
Кстати! В зале то малость сумрачно...
И я не трансгрессировала, а мирно ушла по лестнице.

0

94

ОСС:
FriceWins
Уговорил, вредный. Прости на первый раз! Позязя!! Я больше не буду.

0

95

Стефания Паллас
Ни че))) И ваще нуно удалить этот флуд!)))

0

96

Зель не выходя из задумчивости проговорила:
- Да я не стремилась опознать что это.. Артефакт без сомнений сильный.. Но меня не слишком привлекает. Но как видишь любопытство оказалось сильнее. Уж в том, что его полезут добывать я ни капли не сомневаюсь.. - вампирша хотела добавить что-то ещё, как на спину Фрайса запрыгнуло печально знакомая живность. Всё бы ничего.. Но тот от неожиданности пролил кофе. Именно звук падающей чашки окончательно выдернул Зельм из задумчивости. Глаза злобно сверкнули. К счастью для кошки запустить в неё фаерболом она не успевала. Утешало вампиршу одно: Фрайс кажется, подпалил наглой котяре шерсть.
- Кхагорра лиссэ эшш! - сквозь зубы выругалась вампирша. - Это подруга своё получит. Я её так вж-ж-жливос-сти поучу! Мало того, что кошку ей не жалко, так и меня.. Ну Паллас, я тебе это ещё припомню. - всё ещё шипела вампирша. Да-а.. У Зель была маниакальная страсть к кофе. И об этом знали все её знакомые.. Ну или большинство.
- Что-то знакомое.. Но Буду рада более подробному рассказу.. - протянула Зель, успокаиваясь. Она уже успела подозвать Грегори и послать за новой кружкой.  - Старый вампир в заброшенном замке? - тут уже вампирша удивилась. Слишком много совпадений.. Ведь Учитель был много древнее её, и остался в замке. Девушка не собиралась в него возвращаться.. А ему нравилось, да и не хотелась уже переселятся. А теперь.. Неужели это вампир умудрился и с её учителем пересечься!? - Много ли древних вампиров живут в замках.. С пыточными подвалами.. Там садов, заброшенных, но всё таки, и тренировочных площадок случайно не было? - уточнила она, внутренне надеясь, что не было, а предыдущие сходства - банальное совпадение.
- Благодарю - Зель приняла из рук мальчишку кружку с кофе. Вампирша одним махом опустошила половину и с довольной улыбкой поставила с тол. Не сказать что до этого у неё было плохое настроение, но теперь она стало ещё лучше.

0

97

Стеф быстро собрала сумку и, нацепив её на спину, взяла в руки кошку. Та довольно замурлыкала и приняла вид святой невинности. Беспокойно поправив на шее серебрянный крест и оглядев комнату, Стефания вернула кошку на землю... пардон, пол и прошептав пару заклинаний, наложила защитное плетение на стены, пол и потолок, отдельное внимание уделив окнам и двери - все-таки традиционные пути проникновения в комнату человекообразных и не очень существ. После этого она отловила под кроватью обиженное животной и вышла из комнаты, закрыв её на несколько заклинаний и ключ. Последний был чисто символическим. Конечно, было несколько странно ожидать, что на Стеф будет покушение и кто-нибуть захочет проникнуть в её комнату, но предосторожность не могла помещать. Спустившись в зал, женщина пересекла зал, демонстративно пройдя мимо Зельм и её собеседника и вышла из заведения, упорно вспоминая, что же она забыла. Дело в том, что заклинание Фрайса стерло её память о том, что она записала воспоминания на медальон... Вот так вот и комично порой случалось.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Тальеза » Таверна "Рыцарь и дракон"