.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Творчество » Наши рисунки


Наши рисунки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой теме можно обнародовать свои рисунки)

0

2

Да я злая бяка, засарю форум парой своих зарсовок

0

3

Не убивайте начинающего художника от слова "худо". (Подпись "SaBrina Werwolf" исключительно мой псевдоним)

0

4

Стефания Паллас
Были какие-то исходники или всё чисто самостоятельно? В любом случае браво!

0

5

Единственное во втором был использован вот этот рисунок:
Все остальное я рисовала используя фильтры, несколько заранее приготовленные кисточки, прикольные шрифтики и различные стандартные инструпенты. К стыду своему я только недели две назад освоила таки работу с путями и теперь борюсь с альфа-каналами. По идее, я только 9 месяцев изучаю программу фотошопа, курсы начались только с сентября-месяца. Самоучка я недоделанная))

0

6

Стефания Паллас
я вообще пол года и только основы. Фотожаб использую больше  как именно редактор, совмещая и корректируя... единственное моё произведение где я раскрашивала и рисовала представленно третьим в моих работах.

0

7

Тайнил
То есть аватарки делаешь, коллажи и ретуширование фотографий?
Кст. у тебя отлично получилось раскрасить! Только мне показалось на волосах лучше было сделать парочку бликов...
Я ещё не пыталась разукрашивать свои рисунки. Рисую карандашиком не так часто)

0

8

Стефания Паллас
А я в основном карандошом или (сидя на парах) ручкой. Не люблю раскрашивать так как у меня большие проблемы с светотенью. Да я занимаюсь всеми видами аватаров, эпиграфы, калажи, обои и просто измение картинок. Жаль что с таким жабом мои способности весьма не велики... Вот одна из работок где я совмещала...

Отредактировано Тайнил (2007-10-17 17:13:59)

0

9

Тайнил
На баннер смахивает)) Прикольненько)
Это до и после того, как картинка попала в мои лапки:

0

10

Стефания Паллас
Я что только не делала.. вот мой аватар в другой протекции, точнее после моих эксперементов...

А вообще то что я показало и было банером к одному форуму... Самым проблемотичным было подогнать парня, девушку и фон по стилю, ибо они не сочетались! Парня я выставляла в аватарах... его исходник точнее...

0

11

Тайнил
Симпатичный глазик! Вот оно сочетание бледности и холода снаружи и жар внутри. Не зря говорят - глаза - зеркала души.)

Я аватары люблю делать, но иногда просто некогда. Вот парочка примеров)))

0

12

А я не люблю мигающие... точнее редко) Я аваты обычно просто подгоняю по цвету ну и может быть рамка...

0

13

Тайнил
Я больна максимализмом с повадками сороки. Хотя сильно перегруженные эффектами авы утомляют, раз. И грузятся в некоторых случаях долго.

0

14

Просто очередная зарисовка...
http://i029.radikal.ru/0710/e8/2cfc970107e0.jpg

Отредактировано Тайнил (2007-10-22 18:38:47)

0

15

[offtop]думаю здесь мне можно постить, несмотря на то что меня не приняли[/offtop]

Тайнил

Просто очередная зарисовка...

Не, нельзя так говорить о своих работах.
Очень...ну не знаю...атмосферно. Наверняка скоро пойдет дождь =)

Из предыдуших трех. Очень понравилась с ширмой. На второй что-то с пропорциями, но руки...прихожу в дикий восторг когда вижу что у кого-то на зарисовках нормальные руки. Это моя проблема ибо у меня пока получаются исключительно инвалиды с переломаными лапами.

0

16

ЭлэйнФол
холмы действительно были просто зарисовкой... из-за плохогонастроения. А на той второй... хм, а мне там мало что нравится, только поза. А вообще я ручкой рисовала, неудобно))

0

17

Хмк.. Делать было нечего.. И Зель решило попозорится..
ЭТО было нарисовано дааавно.. И убого.. Я ещё потерзаю в жабе.. и опозорюсь повторно)

0

18

и немного моего творчества)..
критикуйте меня, критикуйте!)..а лучше, разнесите в пух и прах и ткните носом в кажды недостаток моей работы, буду очень признательной..

Отредактировано Домино (2007-11-01 00:41:09)

0

19

Домино
А по моему оч-оч класно.

0

20

и ещё картинка, а то что-то она у меня не влазит в тот пост..
всё так же..жажду разносящей всё на кусочки критики..

0

21

Тайнил
..спасибо, конечно)..мне приятно)..но недочёты, малейшие недочёты..представь что ты смотришь на работу и тебе надо оценить её максимально обьективно)..максимально придирчиво..
пожалуй немного не типично, но критика помогает мне двигаться вперёд)..да, да, довольно эгоистично)..

0

22

Домино
Мне трудно оценивать критично то, что я считаю симпотичным и что много лучше мои каляк. Разве что на втором из выложеный рисунков я не могу нормально разглядеть кисть правой руки парня...

0

23

она практически и не должна быть видна..
но ты права..можно было рукуболее выразить, хотя я ставила акцент именно на той, которой он прядь перебирает..
но всегда есть несколько вариантов решения)..

0

24

Домино
просто уж очень.. .не знаю, тонкие, не объёмные у него запястья... Или меня глючит, потому что рисунок небольшой...

0

25

Тайнил
прошу прощения)..это дефект фотографии)..так как в наличии сканера у меня нет, приходиться извращаться, по-другому и не назовёшь, с цыфровиком)..чтоб поймать нормальное освещение приходиться немного наклонать механизм, и низ, зачастую, уходит в перспективу..
я буду работать над собой)..спасибо)..

0

26

Домино
Да не за что... если честно, не представляю как можно подогнать ракурс фотографии... Я когда сканера не было пыталась... и бросила сие бесполезное занятие...

0

27

Тайнил
я верю в то что нет ничего невозможного)..стоит только обзавестись достаточно сильным желанием и усердием)..
вот, я всё ещё стараюсь))..

0

28

Домино
Первая картинка и третья - супер! Придраться не к чему, честно говорю. Но во второй - не очень удалась потому, что плохая прорисовка правой руки. Так как она на первом плане, это особенно бросается в глаза. С точки зрения анатомии - это карикатура.

0

29

Стефания Паллас
анатомия-моя слабость..ибо учила я её, зарисовывая в посетителей в МакДональдсе..
только сейчас у меня в университете пошёл её курс..учусь на архитектора, поэтому и не сильно там углубляются в рисунок..
к тому же играет роль и отсутствия нормальных средств передачи картинок, увы..но это мелочи..
*кивнула*..возьму на заметку, спасибо..

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Творчество » Наши рисунки