.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 211 страница 240 из 1001

211

FriceWins
Фррр.. Мне последних двух хватает.. Ибо первую в гордом одиночестве не организуешь))

0

212

Тайнил
Ухмыльнулся в ответ на замогильный голос.
- Вижу, тут многие не особо скрываются... Хммм. Пламя во мне, облик смени. Выйди наружу атирбутами формы. Пламя живое образ дополни. Ярости каплю неси...
По моей спине заплясали огненые язычки, постепенно преобразовывающиеся в огненые крылья с размахом в 2 метра.

0

213

Земаниэль
Как а Лёша? А Валя? А Дроу в конце коцов?!

0

214

Тайнил
Хе... Сигареты со мной круглосуточно.. А вот тебе домой надо..

0

215

Тайнил
- А не боишься, что я гроб подпалю?

0

216

Тайнил
Лёшу напугал зверинец *призрительно скривилась*
Валю такая как Я в жизни не заинтересует!
Дроу.. У него ти есть..

0

217

Семаргл зу Навь
Обижаешь прелесть моя, я на то и водник, что пожары тушить *ехидно прищурившись и зевая в кулак*
Земаниэль
:O Да нужна ему и он мне!

0

218

Ах! Ай что творишь?! аааааа!!!! * Начинает корчится и хватает за живот. Потом споконо встает и раздается хохотом, таким что содрогается стены вокруг*
Ха-ха-ха! Насмешил! А ты хоть знаешь кто был мой отец? Кто меня укусил?! Мой отец один из последних кого укусил сам Тремер! Родоночальник магов-вампиров! А мой отец по вампиризму прожил на этой проклятой земле около 1000 лет! Правда умер по придурстки, на улицу вышел, но это тему не меняет! Во мне течет кровь Каина! Причем, может не смешеная, но половина там точно есть, не то что у тебя треть. И не забыай демоны тоже прокляты как и вампиры.

0

219

Тайнил
ню-ню..

0

220

FriceWins
*заинтересованно вслушиваясь хихикнула* Дождись пока тебя примут, пуп земли обетованной!
Земаниэль
правда он мне фоту обещал показать как отредактирует....

0

221

* Зевает*
Давно я сюда не писала, а что у нас теперь очень много
вампиров появилось я так понела. Что-то я много тут пропустила.
....Мдя обидно.

0

222

FriceWins
Демоны адских легионов может и прокляты... Хотя тебе наверное следует пояснить кое что. На родном языке моего деда его племя называется Дааре-Лин. Демон-это термин, наиболее соответствующий их сути, хотя на самом дле они к демонам не относятся... И ёще, не имеет значения, полукровка я или нет. Если во мне прявилась кровь Дааре-Линов, значит я то же Дааре-Лин, только отношусь к младшей ветви. И мои взможности почти равны возможностям представителей Старшей ветви.

0

223

Тайнил
Хех.. чтд.
Юнона
Нас никогда не бывает много *высокомерно*

0

224

Тайнил
Примут))) А во флуде я хоть могу быть самим Каином))))
Цитата:
Проснисть во мнееееееее крооооооёёёёёввввффффь Каина!!! *У Фрайса вырастают 2-х метровые клыки и он ходит на них как на хадулях* Фа-фа я фрусе! (Ха-ха я круче!)
*Засовывает оратно клыки в пасть и садится на свободный гроб.

0

225

FriceWins
Занозу не боишься подцепить *с усмешкой сонно поведя плечами* чёрт, третий день невысыпаюсь... И тут всякие клыкастики мешают...
Земаниэль
Ему просто нравится тебя дразнить
Юнона
Тебя что-то неустраивает?

Отредактировано Тайнил (2007-10-18 21:58:28)

0

226

Семаргл зу Навь
Ладно, забудь. У нас у вампров все по проще... Укусил, дал своей кровушки испить, раз и еще один каинитый. А там вон какие замороки... ууууу... Ужас! Я в ужасе! Притом если взять вампирскую "младшиков" и старейшин то там разница веская... Нда... Интересно.

0

227

Тайнил
Это не взаимно..  Я вообще не люблю, когда меня дразнят. Хех.. Жаль только мой байкот не заметят)
*тьфу*
ты почему чай не допила!? Я его машинально глатнуло.. Хадость то какая *тьфу-тьфу-тьфу*

0

228

FriceWins
- Сразу видно, что ты не сталкивался с представителями Дааре-Лина, иначе ты был бы поаккуратней в словах...

0

229

Земаниэль
Ха, не захотелась. А помоему гадость, это то что ты по утрам пьёшь.

0

230

Зель, меня игнорируют! *обиженно попыталась встеть, передумала и вновь растянулась на крышке гроба глядя в потолок* Давай ты меня пожалеешь?

0

231

Нет наобарот мне и самой нравятся вампиры.
Но вот только я эльфов больше люблю. А ещё чем больше народу тем лучше.)))

0

232

Нет не салкивался, мне как извесно они жувут не в наших мирах и сталкнутся с ними шанс миииииииииииииииииинимальный. Вампир-вампиру рознь, но ты я посмотрю не сталкивался никогда с прямыми потомками Каина?

0

233

Юнона
я тоже люблю лохасси... их так поднимать удобно!

0

234

Так все! Я хочу курить)))) Я идти в магазин и покупать сигарет! Скоро вернусь)))

0

235

Тайнил
Не оскорбляй кофе при мне, смертная!

Бедный мой маленький некрик.. Иди к тёте.. Зеля тебя пожалеет.. Ты то не я.. К игнору неприученная..
*Подсела к Тайке на крышку и погладила по головке(не по той, о которой ты подумала, извращенка!)* Они больше так не будут!
Ведь не будут!? *обращаясь ко всем флудерастам*

0

236

FriceWins
- Слава Хаосу нет. Пока я ещё не вошл в полную силу...

0

237

Земаниэль
Бу! *мрачно глядя на вампиршу снизу вверх* сама такакя, кто ко мне обниматься сегодня лез, перед этим пытаясь укусить? *мрачно* вот так и рождаются маньяки-одиночки

0

238

Нет не будем повинуясь ответила ЮнонаЗеманиэль
FriceWins
Нет я никогда с ними не встречалась.

0

239

Юнона
Фи.. Лохасси.. Терпеть их не могу. А вот подпалить.. Соооовсем другое дело..
FriceWins
удачного похода

0

240

Тайнил
Эт от радости было.. месяц обновления ждала.. *подняла ладони к верху* Но больше нибуду..
*Встала и отошла в тёмный угол*
Злые вы..
*Села на корточки, облокотившись спиной о стену и необращая ни на кого внимания пустила по пальцам огонёк*

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая