.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

Йэхехехех! Девушки, девушки даже тьма вас не изменяет!
Ладно обьясню кто такой вурдалак. вурдалак - это слуга вампира который полностью его слушается и живет до тех пор пока пьет вампирскую кровь, т.е. можно сказать бесмертно. Вурдалаки выносливы и сильны бблагодоря крови своих господ. Вурдалаком может стать каждый кому вампир дал испить своей крови три раза.
Воть) Не хочешь еще попить?

0

182

FriceWins
-Версий кто такой вурдалак много и твоя не из худших *приоткрыла один глаз и скосила егшо на вампира* На фига я  тебе сдалась? Я конечно симпотичная, умная, но дико вредная и злая. И не смотря на всё, подчинятся кому либо пока не спешу. *вновь закрыв глаза облизнулась и вздохнула* Хотя ничё так... *усмехнувшись и не поднимаясь потянулась* Вы не против если я тут спать лягу, угу?

0

183

FriceWins
Хе.. кто такие вырдалаки и с чем из едят.. Вурдалаков частенько представляют как:  дитя оборотнихи от волка, или волчицы от оборотня; как низших, бишь то обращенных вампиров(при учёте что высшие - рождённые вампиры)
И это далеко не единственные версии..

0

184

Неет что ты? Спи мой завтрак... ой не то... радость усни...

0

185

Тайнил
А ты уверена что хочешь баиньки? *ехидно*

0

186

FriceWins
*подозрительно покосившись на вампира из под ресниц* Я тебя честно предупреждаю, подавишься... тем более во мне сейчас частично и твоя кровь... Мда... *закрыв глаза и прикидывая лень ей забираться под крышку или всё же перестраховаться* И вообще, это не красиво пристовать к беззаааащитной девушке... *Тай зевнула*

Отредактировано Тайнил (2007-10-18 21:02:28)

0

187

Дэвушка найн беззащитна! Зерэ нихт слабая! Зэре очень сильный девушк!

0

188

Е-мае! Я уже на 6-ом месте в рейтинге по колву написания сообщения!

0

189

FriceWins
Угу, вот если сунешься проверишь. Так мой труп не пинать, не кусать и желательно не трогать... Минут через двадцать вернусь! НАдеюсь застать себя ещё целой и в том же состоянии. *Натянув капюшон до носа и зактавшись в плащ тихо проборматала* Зель следи тут... Пока я от тебя до дома допендюхаю...

0

190

FriceWins
Флудэризм - великая сила!
Тайнил
*Соскочила с гроба, вытянулась по стойке смирно, отдала честь*
- Дежурная по флуду, Зельманиэль, на пост прибыла!

0

191

Ну тогды пойду в магазин скажу))) Покурить куплю, непротив?

0

192

FriceWins
Курильщик!? Уряяяяяяяя)))) Дай я тебя обниму!

0

193

А че? Тож чтоль смолишь небо синее?)

0

194

И ваще MSI (Mindless self indulgence) Руууулииит)))

0

195

FriceWins
Ага.. И никто меня не понимает.. Всё отучить порываются.. Олени чукотские..

0

196

Йэх))) Знакомо))) Но мне пох, я уже месяц без родителей живу))) Так что я за папиросками. Че курим?

0

197

Позёвывая я нарисовался в зале
Тут кто-то имя моё поминал? Или опять ложная тревога?

0

198

Да-да! Мы тут кровь поминали! Я вот кровь полудемона, полуэльфа и недочеловека нахожу безкусной! Это, на мой вкус все равно, что смешать сладкое с соленым и залить все водой! Ты так не находишь?

0

199

FriceWins
Хе.. я с мамой обитаю.. И смолим мы на пару)
А когда как.. сейчас, правда, из-за маман приходится лёгкие.. Гламур №1.. Хотя мне больше по вкусу что-то более тяжёлое. Особенно если вспомнить мою первую сигарету *хихикает*

0

200

Земаниэль
Ваще я курю Winston Classical (кажись так, ну это в общем красные) Ну еще курю Петр 1 №12-8

0

201

Семаргл зу Навь
*хмыкнула* Поминали.. В гастрономической беседе.. Всё не как не решим, что вкуснее..

0

202

FriceWins
Пётр меня не привлекал, а вот Winston давно хотела попробовать.. Всё руки не доходили. Хех.. А ещё помнится одно  время парламент курила.

0

203

FriceWins
Ехидно
-А может всё-таки попробуешь? Сейчас угощу...
Достаёт ножик и делает надрез на запястье, из ранки заструилась ярко-алая кровь
- А сейчас сюрприз! Кровь демона во мне, проснись!!!
Кровь сначала задымилась, а потом спустя буквально 3 секунды полыхнула огнём. Вскоре из раны било устойчивое пламя.
- И о какой воде шла речь?

0

204

Ща попробуем-с
* Вытягивает руку касается запястья укозательным пальцем в место разреза и пробует на язык*
Тьфу! Тьфу-тьфу-тьфу! Это даже не 6 круг!!! Тьфу! Тьфу-тьфу! Кем говоришь был тот демон? Не с 3 круга случайно? Ну там вроде насильники и педики находятся)))))

0

205

Семаргл зу Навь
Это я водник наполовину. Меня тут поделить никак не могут, решают какая часть вкуснее. Привет кстати. *замогильным голосом, приподняв капюшон и глядя сонно на полудемона.*
Земаниэль
Курильщик... Вот дождёшься, перестану к тебе приходить! Что за дела, вс кругом курят... фу...

0

206

FriceWins
А вот это уже не красиво! *ехидно* смотри без башки останешься,  я тя поднимать не стану

0

207

Тайнил
Тю блииин.. Раскаинье что ли?
Могла бы и привыкнуть.. Оставь мне хоть одну радость в жизни!

0

208

FriceWins
Оскорблённо сузил глаза.
- Вампирёныш, поаккуратней с словами. К твоим сведениям мой дед не принадлежит к адским легионам.  А кровь ему подобным ты точно знать не можешь. Ах, еще... Я лишаю тебя права вкусившего кровь именем Бездны по праву оскорблённого!

0

209

Земаниэль
Нет))) Проси две))) Две радости)))) А лудше три)))) Секс, алкоголь и табачные изделия)))

0

210

Семаргл зу Навь
Доигрались. Ты как к нам на долго? Хочешь присаживайся...  *села поджав ноги и зевая*
Земаниэль
Ха! Нашла радость, я тебе на что?!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая