.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

FriceWins
*старательно сохраняя серьёзно-скорбное выражение лица*
Видимо оной они и занимаются! Раз уж их наааастолько не привлекает насилие.. ))

0

152

Я нет))) Еда, мертвечина и тухлая кровь опасна для вампира)))

0

153

FriceWins
Вот и славненько. Я правда пока ещё жив, не смотря на дикий хохот сотрясавший стены и попытки меня съесть. И вообще, меня нельзя кушать! Я ядовитая :Р

0

154

Земаниэль
Вот вот! А какой еще порог можно привести... Наркотики... м...ммм...меюэу.... ладно что-нить полегче! Во чрево угодие! Кстати об угодию чреву, плесните пожаааалуста литра два кровушки, желательно аристократичной с крепким привкусом древности *закатил глазки*...

0

155

FriceWins
Мы страдаем гурманизмом..
Не.. лучше крови полудемона.. Есть тут один.. Ням..
Тайнил
Ну эт не на долго *плотоядно скалясь*
И не ядовитая ты.. Я уже проверяло.. и живо.. По вампирским меркам конечно..

Отредактировано Земаниэль (2007-10-18 19:50:32)

0

156

Земаниэль
Полу-демон? бээээ... Какие у тя фкусы! Фу!Пить эту отраву, чтобы стать чуточку сильнее? Фу! Меррррзость!
Авоот от крови скажем... эльфа или дриады яб не отказалсябы! Фкусняцкая и ядренищая штука! ( Если переборщить мона Прахом вельнуть)))

0

157

FriceWins
Хм.. Ну не скачать что чуточку..
А кровь эльфоф для некоторых вампов чистейший яд. А дриады.. Фи.. Я лучше деревяшку погрызу. Об неё хоть клуки поточить можно..

0

158

Земаниэль
Ну конешно яд! Но для кого? Кто два года вампиром прожил? Бедняги просто пьют много, потомучто вкусно))) А дриады.... не скажи! Некоторые с малиновым вкусом очень даже ничего! А если поподется с яблочным... ууууу....)))

0

159

FriceWins
Мы разных кланов.. Так что понятия о вкусах неоднородны =Ъ Что тебе вкусно - мне может бякой показаться..

0

160

Так! Мы овлеклись! Так не мудрено, что и обед убежит, где собственно Тай? Тай! Таюшка!!! Кс-кс-кс!!! Иди к папочке))) Зель все могет быть. Таюшонок! Поди сюды!

Отредактировано FriceWins (2007-10-18 20:05:57)

0

161

FriceWins
Та никуда она от нас не денется.. Ключи от квартиры у меня.. Мухахаха.. А обитаю на шестом.. не выпрыгнет))

0

162

FriceWins
Я на вас обиделась, вы сами про обед забыли! И вообще что за привычка тащить в рот что не попадя?!  Ща доиграетесь, сама покусаю!
Земаниэль
Птицам окна не помеха! НА крайняк у тебя шашлыки мохнатые бегают, их жри!

0

163

Земаниэль не хотелбы я тебя растраивать... но никромаги они таки сволочи жувучие, точнее мертвые, нет мертвецко живучие.. Ахинея полная! Ну в обще ей по барабану 6-ой этаж) Таюшоночек! Ау!!

0

164

Тайнил
Не люблю собачатину.. А с кошатинкой я проще чебурек скуфаю.. Если жить надоест))

0

165

Тайнил
Давай! Кусай! Прям сейчас!!! Вот тебе моя рука!
*протягивает руку*
Вот кровь!
*Делает надрез*
Что ты? Пей!

0

166

Пей и не раздумывай!!!!!!

0

167

FriceWins
Мяф.. у нас под окнами осинки рааастут... И не только осинки...
А мне!? Сородича обделяешь??
Alex
Хе.. Тайчик то? Какое там раздумывать... Дай боги что б мне капельку оставила..

0

168

*стоит с порезаной рукой из которой сочится густая темная кровь* А что никто свойств крови вампира ненает? Ухахахахаха!!!

0

169

А ты эльф кровушки не хочешь старейшенской испить?

0

170

Alex
Да я вообще была раньше вампиром, просто это было давно и неправда)))
FriceWins
Ха! Если отравлюсь, мой труп прикопаетепод фонтаном!
*Усмехнулась и легко перехватив протянутую руку, приникла губами к ране, делая пробный глаток. Бирюзовые глаза лукаво сверкнули*

0

171

FriceWins
Хехехехе.. наивный чукотский... оле... вампир.. Зараза к заразе не пристаёт!)
Тайнил
Фих тебе.. будет сожжение.. мухахаха

0

172

Земаниэль
передаваться могут способности а не зараза!!! так что пей и будешь сильнее, ловчее, выносливее!!!

0

173

*Пока Тайнил пила кровь Фрайс усмехался во весь рот* Ха-ха, терь обьясню, несколько правил и свойсв вампирской крови *отдергивает руку от Тайниль*
1-е Кровь вампира, вкусна и несет информацию об его жизни поэтому она вводит в экстаз всех существ кроме самих вампиров, т к кровь тут более идет инмарфоционого хар-ра
2-е Кровь вампира подчиняет ум человека/животного/др. разумного сущеста и даже вампиров если кровь донора намного сильнее крови получателя
3- Кровь вампира делает сельнее на некоторое время. Примерно на несколько дней/недель, в зависимости от густоты крови

0

174

Alex
Лохасси.. К твоему сведению. я около ста лет жила в пустынном замке, наединя с вампиром.. Угадай с одного раза ЧЕМ я питалась?

0

175

Так, что Тайниль ты одновременно выпила и стала знаешь кем? Пока некем, пока только наркоманом вампрской крови, но если ты... не буду говорить     более)))

0

176

FriceWins
А если произойдёт обмен *мелонхолично* то я стану вампиром. Проходили... правда помоему на это нужно согласие. И зря ты надеешься на точто я рассудок потеряю, я в своё время столько наглаталась, что терять уже нечего! *Тай резко села, благо в последний момент успел появиться родной и любимый гроб, на котором она и расположилась, задорно показав вампиру язык.*
Alex
Ну смотря какая заааарааазааа.... Последний раз меня с вампирской крови так унесло, что потом пол года аукалось, ибо этого гада я ловила недели три, и ещё столько же укладывала в гроб :Р Зель знает зачем

Отредактировано Тайнил (2007-10-18 20:35:50)

0

177

цццц!))) В гроб! Как пафосно! А он, что не мог на белый свет выходить? Чтоб его, т.е. ты вместе с ним в гроб? Там же тесно для двоих!
Хотя хочешь еще раз испить? Еще два раза? А? А ты девочка про вурдалаков слышала?

0

178

Тайнил
Хехе.. конечно знало..
*покосившись на гроб хлопнула себя по лбу*
О! Так вот о чём я забыло.. Спасип, что напомнила..
*Зель сосредоточилась и перетащила свой осиновый гробик..*
ВотЪ! Теперь совсем другое дело.. Только надо бы обивку добавить.. А то с оборотнических времён остался..
*Теперь гроб покрывал дополнительный слой из чёрного дерева, дабы осина не мешалась. Вампирша с довольным видом уселась на крышку и чиркнула зажигалкой*

0

179

FriceWins
- Иди на фиг радость моя. А в гроб я его загоняла с одной целью, там его и оставить. *вздохнув и откинувшись на спину, прикрыла глаза* - Злые вы... Уйду я от вас.
Земаниэль
Хм, а куда ты дела тот гроб что я тебе на попечение оставила?.. Хотя... склероз-склероз, уже вспомнила куда. А вообще что за мода, таскать у меня идеи на предметы мебели...

0

180

Тайнил
Фррр! Сама виновата! Никто ж не знал, что мне так понравится обитать в твоём гробу.. А когда ты его забрала на новое место дислокации.. Пришлось заказать свой.. А клыкастый бы свой не отдал..

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая