.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Сэмюэль Мортис
Слушай, а ты хороший нежетевед?))) Сможешь узнать в "человеке" вампира? Причем старейшину (хотя и бывшего) клана?)

0

122

Если и узнаю, то выдавать не буду ^_^  Я же решил играть бяку))

0

123

Как много бяков))) А хорошие есть?

0

124

)))) Я, можно так сказать, условно хорощший)))

0

125

В смысле, сколько бяк?))) Это как в лошединых силах что ле измерять?))

0

126

Не общим фоном))) Ну можишь и выывести форулу)))

0

127

FriceWins
Я точно узнаю. Не зря у меня возраст приличный... Сорок лет на некра училась. Так что себе подобных учую, если постараюсь. Правда я никого не выдаю.. мне пока дела нет, а вот если уж ты мне мешать начнёшь, тогдадругое дело...
Сэмюэль Мортис
В вольтах *с непроницаемым лицом*

0

128

40 лет?))) Ну некр это круто, но я ведь тоже не 16 лет живу))) Как ни как 240))) Ну плюс 80 лет старейшина)

0

129

FriceWins
А вас вампиров, сколько не живите учуять не так сложно. Запах крови и печать тёмных на ауре... Если конечно читать умеючи. От светлых спрятаться ещё можете ,а вот от себе подобных... слишком большой расход энергии. Проще договориться. И потом,  я же не говорю, что ты не можешь почуять во мне некра. У вас вампиров чуткий нюх и уж что от меня смертью несёт, учуять сможешь.

0

130

Вот, воть)) Но есть замечательная штуковинка у меня))) Называется амулет первровампира, который позволяет утолять жажду крови на несколько дней, даже если крови была одна капля. Так что запах крови отподает))) А аура? Как никак, отношусь я и к малковианам и тремерам, ну первые хоть и безумные, но все-таки более скрытные, как хотябы тореодоры? Ну а тремеры)))) Нуно обьяснять, что тремеру скрыть запах крови и темный отпечаток, если от прикосновения его (если он захочит (хотя и потратится много сил)) будет вскипать кровь, и что они могут ходить днем, хотя многим вампирам этого недано)))

0

131

Эмм, а где, собсна, написанно, что в этом мире вампиры делятся на кланы?

0

132

- Собственно в "Рассах"
- Есть упоминания в Библии, не помню точно, но смысл такой "И убил Каин Авеля, и был проклят Каин за грех свои и стал скитатся вечно по земле сие и пожирать кровь детей своих. И при каждой трапезе он проклинал их и до Потопа (имеется ввиде Великий) их стало 13" Собственно Каин - это первовампир, а 13 укушеных им это собственно и есть родоночальники кланов.
- В книге Апокалипсиса тоже есть упоминания о 13 вампирах
- Ну собственно это проперли в замечательной игрушке! Vampire: The masqurade: bloodlines!

0

133

Сэмюэль Мортис
Расы почитай
FriceWins
Я не говорила в прямом смысле... просто мне оттенки ауры проще переводить на запахи... Я говорю, скрыть можно, но тогда тебе придётсяпостоянно тратить столькосил, что либо внешне проявится, либо питатся постоянно бегать... А хоть капля крови, хоть литр, не свою жеты кровь пить будешь... Да и вампир-вампира чует как рыбак-рыбака. А Зель постарше тебя будет...

0

134

Ц-ц-ц-ц) На каких-то 30 лет))) Все-то)))Вот еслиб лет так на 100-120, то да, это ощутимо)))
А насчет скрытия, то да соглашусь - твоя правда)))

0

135

FriceWins
Ну вот меня убивает злобная Зель за то что я ей тут мешаюсь ^,...,^ Не поминайте лихом... меня сейчас будут жрать... Что б ты подавилась... клыкастая)))
Вот-вот... Так что всё равно мы друг друга учуем... Так объединимся же против свеитлых!

0

136

*Прочитал и устыдилсо* Блин... Народ, лучше меня не слушайте, ок?))) Несу такою ахинею, что полный бананас Х))))

0

137

*отбрав наконец у Тай клаву*
FriceWins
Ну.. я изначально планировала быть 363 летней.. Но потом передумала. Хотя.. меня ещё недоприняли.. я могу передумать обратно=Ъ
Тайнил
Вот точно покусаю! А не покусаю так обслюнявлю! Или Мавра натравлю... Как карта ляжет..
Сэмюэль Мортис
Учтём-с на будущее))

0

138

Зельм  ;) Вместе покусаем) Говорят некромаги на фкус пративные, потомучто мертвые (ну или полумертввые), но не че с горем пополом, покусаем-с)))

0

139

FriceWins
Не.. она вкуууусная.. Природный некр.. Просто няаааам) Только привкус воды портит впечатление..

0

140

FriceWins, смотрите, слюной-то не захлебнитесь. И от меня ещё и землёй отдаёт... Вкусно чернозём жевать, э? :D

0

141

.Сэмюэль Мортис
Не волнуйся))) ты - человек и от тебя могет отдовать только разве, что женскими духами) Но если ты не моешься и в черноземе зарываешься на ночь, то не волнуйся я как вампир проживший 240 лет, пью только аристакратическую кровь.
Земаниэль
Ну это меняет дело!!! Ну а вода? Не святаяж ведь вода)))

0

142

FriceWins Подавитесь клыкастики Т_Т
Сэмюэль Мортис
Сэм спасай, они садисты, убивают главную злодейку форума!)))

0

143

Сэмюэль Мортис
О не переживай) Выветрим-с.. А при желании и пожарим.. Чтоб вкуснее было)))
FriceWins
У главного злодея?? Конечно святая! Она ж та ещё пакость..
Тайнил
Не подавимся.. Скорее уж захлебнёмся.. Если на то пошло.. =Ъ

0

144

Ненавижу насилие!!!!! :mad:

0

145

Тайнил
Почемуй-то убиваем-с?))) Мы тоже кушать хотим, вот ты кушаешь? Ну ведь кушаешь! Ща вот с Сэмом в таверну идешь! А нам с Зель, что прикажишь делать? Крыс ловить?! Нет ты подумай! Старейшины среди вампиров ловят крыс, чтобы не умереть с голодухи (я не беру в счет носферату, им это привычно))) !!!

0

146

Зэль! Эльф пришол, нука, консперация, консперация! Нахухлились, все нахухлились))))

0

147

FriceWins
Вот вот.. А мне ещё и учеников куффать нельзя(( Педагог должен быть гуманным.. А до ссоры с директором ещё жить и жить..
Кто же подаст на пропитание бедной, маленькой, слабенькой(аж самой смешно)))) вампирше!?
Если только добрый полудемон.. мяф.. и того уговаривать надо..
Alex
Нууууу... так не интересно... Без насилия у нас, тёмных, развлечиний вообще не будет..

0

148

Alex
Праавильно,спасаем невинных злодеек от стррррашных клвкатых хадов!)))
FriceWins
Вы мертвичину не едите? Я  здох от смеха *__*

0

149

FriceWins
Точняк.. Забыло.. *нахухлилось и сунула в зубы попироску, строя из себя невинного барашка*

0

150

Земаниэль
Почему не будет? *Посмотрел настрогое выражение лица Зельм* ... Ах да! Да, да, да!!! У нас только одно развлечение - насилие! А вы что думали? Думали, что еще секс темных привелегия? А? А белые, что тогда, мастурбацией занимаются, а? Тотоже)))

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая