.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

Тайнил
Хорррошая мысль.. Только пальчик заматывать не будем.. Нацедим рюмочку свежего некра.. Кстати.. Сэмми.. У тебя какой резус? Ммм?
*Зель выпустила пакет на волю. Оживший гипс устремился к Сэму стремясь обмотать его. Начиная с ног..*

Отредактировано Зельманиэль (2007-10-27 23:51:28)

0

932

*С интересом наблюдает за гипсом* Нет, вы всё-таки сами садюги... Уж и пошутить низзя... Эх, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёж, как говорил товарищ Саахов...

Отредактировано Сэмюэль Мортис (2007-10-27 23:58:36)

0

933

Сэмюэль Мортис
А мы тоже шутя, а то бы с озвученной тобой операции начали *ехидно прокоментровала Тай, но всё жне гипс убрала... Телепортировав его к Паллас*
Зельманиэль
Харе фигнёй страдать, тебе что гемоглабину не хватает? Доставай иголку кому сказала... Ща вон на Сэме попрактикуемся в рисовании... *повернувшись к магу* не боись я хорошо рисую!

0

934

Сэмюэль Мортис
Кааакие есть.. Ну скажи резус и группу.. Так для общего развития..
А товарищ Саахов был не так уж и не прав.. Я, кстати, будущий педофи.. педагог!
Тайнил
Не хваааааатает! *насупилась вампирша, убирая костюм хирурга и протягивая Тай иголки* Да я что? я ничего.. Так из любопытства спрашиваю..
*Гипс тем временем жил своей жизнью, прикидывая как бы половчей замотать Паллас*

0

935

Тай, натюрморт сможешь наколоть? :lol:

0

936

Сэмюэль Мортис
Хе.. сможет.. Главное что б без бананов *еле выдавила сквозь смех, вспоминая как они напару вырезали натюрморт к труду...*

0

937

Сэмюэль Мортис
Ну смотря где *оглядывая мага с ног до головы и хихикнув* А если серьёзно, то и правда училась в художке...
Зельманиэль
И виноград! тогда с тебя яблоки... Это был шедевр! *заходясь в смехе*

0

938

Гы-гы... Из чего вырезали? Из классного журнала? :cool:

0

939

Сэмюэль Мортис
обижаешь, мы с Шер сидели у неё дома из цветной бумаги вырезали... Каааакие у нас бананы вышли! Оказалась ни она ни я не знаем как они выглядят *хихикая* а вообще мы в разных коледжах учимся... и на разных курсах.

0

940

Тайнил
Ню-ню.. Виноград между прочим всем понравился... Но бананы.. Это было что-то *всё ещё смеясь*
Сэмюэль Мортис
Если быыы...*мечтательно* Как Тай уже сообщила из бумаги..

0

941

Зельманиэль
А я по четвергам не редко класный журнал домой таскаю... намёк ясен? у меня там как раз лишняя страничуа с финансами и кредитом... эта тварь мне парашу влепила *хмыкнув*

0

942

Тайнил
*потирая руки* а что? хоррошая мысль.. Я к тебе заскочу.. в.. ммм.. четверрг? Ножницы у меня всегда  с собой.. По труду как раз домашка будет..

0

943

Мдэ. А я вот проучилсо до 11 класса в школе >_< Увы, рисую хреново. А так бы тоже на дизайнера или ещё кого учиться пошёл. Так что решил использовать другую свою предрасположенность - коммуникативность, учусЪ на пиарщега))

Отредактировано Сэмюэль Мортис (2007-10-28 00:39:12)

0

944

Сэмюэль Мортис
Кто на что горазд *с улыбкой* ну как я рисую все видели.... просто ничего более выдающегося, точнее менее похабного не нашла в себе *хихикнув*

0

945

Зельманиэль
Мда... боюсь мне непростят самоуправства..... но как велико искушение!

0

946

Сэмюэль Мортис
Хмек.. И кого же собираешься пиарить?

0

947

Тайнил
Вспомни моё последнее нечто.. Которое даже полу непонятного.. С мечигом.. И скажи после этого что плохо рисуешь!
Жаль-жаль.. а может просто бритвой поправить? на более хорошую оценку? Хлтя.. заметит небось падла..

0

948

Зельманиэль
Мы хотели проще... купить журнал похожий (в идеале дивернсионно сперев его из учительской) взять этот... и выдрав страничку вставить другую.... Он всё равно склеротик

0

949

Тайнил
Проще покорябать бритвой.. Проверенно школой.. Натренированно там же.. А у журналов обычно оч удобная для такого мероприятния фактура..
Хотя идея со страничкой куда как более оргинальная)

0

950

Зельманиэль
Хмек, целый заговор *фыркнув*

0

951

Зельманиэль, а шо ещё пиарят кроме йогуртов и новых машин?)))))
Тайнил, мы поступили как-то ещё более кардинально - утопили журнал другого класса в толчке...

0

952

Сэмюэль Мортис
нам бы свой утопить))) А вообще мы и так у куратора в апале... тридцать парней... а ума и на одного нема....

Отредактировано Тайнил (2007-10-28 01:01:11)

0

953

Тайнил
Хмек.. А то) А если ещё и организуууууем таки.. *весело протянула*
Сэмюэль Мортис
Хе.. Наши не стали топить.. Они его сожгли.. И никого даже не выгнали из школы.. Какая досада..

0

954

Зельманиэль
Нашу групу едва не распустили когда наши парни на первое апреля едва коледж не подожгли... Ну про то что они надутыми презирвативами на уроке экономике при несчастной преподавательнице кидались, я вообще молчу.

0

955

Тайнил
*задумчиво почесав затылок* страаанно что не распустили.. Всё таки чуть не спалили..
А швыряние презирвативов явно указывает на уровень интелекта.. Хотя со сторону небось смешно смотрелось)

0

956

Зельманиэль
Ничуть. Мне лично противно... никакого ума *поморщившись*

0

957

Зельманиэль, верный способ добиться исключения - это притащить в здание баллончик со слезоточивым газом и до дна его распылить... *Ностальгически* Было весело... На верхнем этаже вообще невозможно было находиться...

0

958

Тайнил
Хм.. Не буду ничего утверждать.. Я в живую сего не видела и наджеюсь не увижу =/
Сэмюэль Мортис
Я раньше думала что не менее верый -пнуть учителя.. Оказалось нет.. Не выпирают за такое.
А с болончиком.. Надо что тебя ещё и запалили..

0

959

Ночи доброй товарищи

0

960

Хых, того фрукта не запалили. На него стукнули. Он развлекался следующим образом: у его класса была физкультура и он, приоткрывая дверь в раздевалку девочек, прыскал туда газом... Девочки ругались, но не могли допедрить, что дверь можно забаррикадировать... Собчно, его правильно вышибли из школы... Кто-то там надышался этой гадостью и скорую вызывали.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая