.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

Хых. Передвижная ушастая электростанция...

0

902

Сэмюэль Мортис
Точно-точно! И вообще, грех жаловаться, я ему гроб подарила! *постучав по крышке означенного предмета мебели в коем и дрыхла батарейка*

0

903

Во! Он ещё должен быть тебе благодарен за предоставленную жилплощадь... или всё-таки койкоместо?

0

904

Сэмюэль Мортис
*Хихикнув* Экслюзивно-совмещёный вариант. И вообще если хочешь я могу заделится... всё равно он спит

0

905

Это чё, мне рядышком что ли прилечь? О_о Не, обойдусь как-нибудь...

0

906

Сэмюэль Мортис
Извращенец! *с искренней обидой сев на крышку гроба* У всех у вас мысли какие-то непрвильные. Я его съесть предлагала... Ну не хочешь, дело ваше...

0

907

Ну дык... чётче выражаться надо бы... А съесть... Это, конечно, можно. Ну, а запас?

0

908

Сэмюэль Мортис
*Откинувшись на спину, и поведя плечами, сморщилась* а ты не до смерти.. А я потом его откормлю... *вздохнув* как же меня заколебала больная спина.

0

909

Сэмюэль Мортис
Э нет! Мы по обычаям старых добрых индейцев, Пастуикетовых детей! Великий вождь ирокезов личто жаловал это чудо! *Рассматриваю свой тамагавк и проверяю заточку* Черт... Затупился... Лады, давай нож! *Беру ножи, втыкаю в волосы перо и иду прятаться, поджидая Семагла*

0

910

Что тут без меня произошло???

0

911

Alex
Та ничего такого, думаем как вернуть Зелю на родину, она обиделась. Софи хочет с полудемона скальп снять... Поучаствовать не желаешь? *заинтресованно*

0

912

Трям-с парамс..
Это всё здессь.. В вашей голове.. Хм.. Ещё б вспомнить откуда фраза=//
Так вот.. Голос небес вернулся. Мухахаха!

0

913

Зельманиэль
Зееееееель, тут всё равно никого нет! Иди сюда! Я об брата ушибла пальчик! Неси  скорее бинт! И гипс! И обезболивающее! Умираю! *в приступе...... истиричного хохота*

0

914

Тайнил
Я вспомнилааааааа!!!! Я вспомнила откуда эта чёртова фразааа!!!! Да-да-да-да-да-да!!! Это Оливандер сказал Потти при покупке волшебной дырочки! Уряяяяяя! Я вспомнил!
*Отдышавшись и наконец врубив мозговую деятельность*
Тьфу.. Иду.. Даже несу..
*появилась во флуде с огромным(приблизительно с двуспальную кровать) футляром на плече. В левой руке банальная аптечка первой помощи и пакетик с гипсом. Вампирша прислонила футляр к стене, на всякий случай примогичив, чтоб не падал*
Где бобока? А то щас целиком гагипсую.. на всякий пожарный..

0

915

Зельманиэль
Вот! *со слезами на глазах Тай продемонстрировала средний палец* очень-очень болит! *хихикая* Доктор, его же можно спасти? Ампутация не потребуется? *пытаясь сесть на гробу, но потерпев позорное поражение продолжила смеяться лёжа на спине*

0

916

Тайнил
*Осмотрела подсунутый под нос палец и с абсолютно серьёзным выраждением лица начала копаться в аптечке*
Где-то тут был скальпель... я точно помню что клала.. эт не то.. опять не то.. снова не то..
*на пол Зель выкидывала сначала пилы, ножи, топоры, ножовки.. затем шприцы..бинты... и прочее.. Когда она закончила поиски за спиной высилась во истину огромная куча колюще-режущих преметов. В руках же вампирша держала скальпель, спирт и бинт.*
Немедленная ампуталция!
*На Зель появился полный комплект хирурга: халат, шапочка, перчатки, повязка, закрывающая пол лица.. Теперь никто не видел хищно-предвкушающей усмешки*

0

917

Зельманиэль
Ээээ! Я передумала! Онг мне дорог как памячть!
*Тай скотилась по другую сторону гроба, отгнораживаясь им от хищно усмехающейся Зель*
Пусть болит! Боль признак того что ты ещё жив!
*патетически сие возопив Тай попятилась*

0

918

Тайнил
Тю-тю-тю!
*Зель приблизилас помахивая скальпелем*
У тебя там тааакая травма! Если не ампутировать, перекинется на руку! А палец новый вырастим....
*проникновенно вещала Зель приближаясь ещё на пару шагов*

0

919

Зельманиэль
Не надо! Там только переломчик! Зеля я передуууумала!
*Хихикающая Тай по стеночки переползла к футляру оставленному вампиршой у двери и спряталась за ним*

0

920

Тайнил
А я неееееет!
*Ехидно протянула вампирша, плотоядно облизываясь.. Жаль за маской не видно..*
Ей, вылезай из-за футляра! Там хрупкие вещи лежат.. Я не хочу раздолбать свою любимою семиструнку! Да и плеер.. И колонки.. И бас.. И книги жалко.. Вылезай короче!

0

921

Зельманиэль
Не вылезу! Давай лучше в мумию играть, чем в хирурга! Пока ты не спрячишь эти острые штучки, я не вылезу! А лучше подари их Паллас, она как раз полудемона собралась скальпировать...
*обиженно ответила Тай, выглядывая из-за футляра*

0

922

Тайнил
Фи.. Я с ковриком не дружу.. Она меня заменииииила!
*Обиженно протянула Зель*
Ой.. Ну давай в мумию..
*Зель чёлкнула пальцами убирая все острые цацки.. В руках остался толтко гипс*

0

923

Зельманиэль
Только чур потом привести меня в порядок! *Выползая с другой стороны футляра* А бинты где? *сидя на полу поинтересовалась Тай, на всякий случай держа больную руку за спиной*

0

924

Зель, а где крючки для удаления мосха через нос? Вы же вроде в мумию играете? О_о

0

925

Тайнил
Приведём.. Ещё как приведём..
*Пробормотала Шер попутно перемещая футляр подальше от двери.. А то уронит пакость какая-нибудь..*
А вот они! *Сообщила вампирша торжественно выспатвляя вперед огромный пакет с гибсом.* С ног до головы обмотаешься!

0

926

Сэмюэль Мортис
У меня в дыбе были.. Но спасибо за идею.. *в руках Зель появились необходимые крючки..*
Тайнил
Мозг будем вытаскивать? Или всё же оставим? *задумчиво поинтересовалась вампирша у будующей мумии*

0

927

Сэмюэль Мортис
Сэм, ты садист, мозгов и так нема... что там искать-то? *ехидно*
Зельманиэль
*с сомнением разглядывая предоставленный медикоменты* А они стерелизоооооованые?... *засомневавшись приподнялась и прислонившись к стене посмотрела на Зель.* Во! придумала! Ща будем учить тебя рисовать! Доставай иголку, будем учится татушки делать. Я как раз на ДР хотела!

0

928

Тайнил
Ээээй! А гуда мне тогда весь этот ги... бинты девать!??
*Зель возмущенно тряхнула пакетом*

0

929

Зельманиэль
*злорадно посмотрев на Сэма*
- А вон ему отдай! Можно сразу зацементировав, а я помогу! За советы искать то чего нет и быть не могло! *оторвавшись от стены и кровожадно посмотрев сначала на Сэма, затем на щипцы в руках Зель*

0

930

Вау! Круто! Загипсуйте меня в позе Ленина на бронивичке! :D

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая