.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 871 страница 900 из 1001

871

*всё тот же шёпот*
Семаргл зу Навь
Товарищ.. Вы меня плохо знаете.. На дооооолго хватит...
Тайнил
Место обычно говорят собаке.. Я тут я всё таки не оборотень.. Я же не совсем ушла.. Морально я тут.. Точнее голосом.. Короче чатично.. Зато ты дым нюхать не будешь.. Это уже плюс. А место.. Хм.. На форе.. буду катать огромные посты, в которых пинают ботов..

0

872

Зельманиэль
-Хмммм... Задумчиво припоминает заклятье материализации и вынужденной телепортации

0

873

Семаргл зу Навь
Принуждение не считается *меланхолично добавил шёпот* Насильное удержание тоже..

0

874

Зельманиэль
Зель, у меня тоже депресия была, это не значит что надо с ума сходить! Если ты немедленно не вернёшься, я те обещаю, что моего дня рождения ты не увидишь! И вовсе не потому что не доживёшь! *мрачно*
Семаргл зу Навь
Правильно давай эту засранку сюда, она упряма как коза

0

875

Зельманиэль
Ехидно сощурив глаза.
-Тень по следу пущу...

0

876

Тайнил
Бу.. Смысл мне сюда полноценно возвращатся? Ммм? Поболтать и так моно.. А остальные развлечения мне.. увы, всё равно не доступны.. Эт не депрессия.. Это мой "обожаемый" синдром ненужности в период обострения. Да и ума у меня отродясь не было) сходить не с чего
Хмек.. почему как?
Семаргл зу Навь
Ню-ню.. Пускайте товарищ.. пускайте.. А что это даст?

0

877

Зельманиэль
Ну и на здоровье! Зель, то что тебе не дают кого-то покусать, это не значит что ты никому не нужна! Блин, не хочешь не надо! *зло оскалившись* Дело только твоё. Вылакаю бутыль сухого в одну харю.

0

878

Зельманиэль
-Ах, да.. я из забыл, что здесь приактичесски ничего не известно о моей Истинной силе... Да и свои возможности я усиленно занижаю... Эххх, тяжко работать под прикрытием

0

879

Семаргл зу Навь
*ехидно* конспиратор и откуда ты в двадцать лет такой умный-то на нашу шею?

0

880

Тайнил
Да фей с этим лохасси.. Плевать мне на него с высокой колокольни! Можно подумать я бы и правда пошла кусать *фыркнула*. Я ж уже говорила что они не вкусные..
А вот это уже жестоко.. Там Локиши мои проигрывают.. А ты про бутыль..

0

881

Зельманиэль
Да мне плевать *мрачно* И пусть я не пью и не переношу алкоголь, на зло одна выпью... А нет, брату отдам.

0

882

Семаргл зу Навь
Такова наша доля.. Зато не скучно!
Тайнил
Тоооолько не ему! Лучше уж разбить..

0

883

Тайнил
-Хммм, а кто сказал, что это моя первая жизнь?

0

884

И снова здраствуйте!!!

0

885

ГовардФиллипсЛавкрафт
Драссти...

0

886

ГовардФиллипсЛавкрафт
Вай, ты дошёл до флуда?) А аватку поставить? У нас там парней много выложено, может что-то подберёшь?
Семаргл зу Навь
Ну о прошлых твоих жизнях насколько мне изменяет склероз нигде не сказано. Так что великий и ужасный, придержите коней.

0

887

Тайнил
Он имеет наглость называть себя великим и ужасным? ЗЕЛЬМ!!! Я нашла тебе замену! Семаргл вызвался добровольцем!

0

888

Стефания Паллас
Зельм в глубокой депрессссссии *покачиваясь на краю гроба* А вообще на фига тебе этот полулахасси с манией величия?

0

889

Тайнил
Мне????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Мне то он как раз не нужен! Терпеть не могу конкуренцию!

0

890

Стефания Паллас
А что, предлагаешь его  вместо лохасси, который моя батареечка, скормить? *с сомнением* Вообще она его давно на  обед присматривает, но его ещё поймать надо *скептически окинув полулохасси взглядом*

0

891

Тайнил
*Разминаю пальчики* Лохасси мы не тронем! Я, по меньшей мере, из заведомой предрасположенности к магам моей родной стихии. А вот этот эльфик посягнул на самое ценное! *кровожадно облизнулась*

0

892

Стефания Паллас
Так *потрясла головой* Стефи, ты меня запутала! Кого едим? Точнее скармливаем и за что?

0

893

Тайнил
Мы Семаргла оскальпируем!!!*восхищенная собственной додумкой повернулась к Тай, попутно вытаскивая из воздуха тамагавк*

0

894

Стефания Паллас
*Посмотрев ошалело на тесак* эт за чтож несчастного так?... Тогда попутно с него бутылочку крови для Зели нацедим. Будет чем мою днюху праздновать *радостно соскакивая с насиженного места* Я подержу, а ты снимешь скальп!

0

895

Скальпируют не томогавком =_= *Услужливо протягивает нож для скальпирования*

0

896

Сэмюэль Мортис
Да можно вообще сразу набор юного хирурга даставать *хмыкнув*

0

897

Скорее уж набор юного Каннибала Лектора...

0

898

Сэмюэль Мортис
Да ладно, не я ж его расчленять собралась. Мне хвататет батарейки...

0

899

Ну, можно тогда набор юного хирурга.... Только смотри, может у него "внутре" какой-нибудь паршивый "Филипс" вместо деликатесной "Дюраселки" или "Энерждайзера"...

0

900

Сэмюэль Мортис
У ушастика? Не, я обещала что я его калечить не буду... ТАк, только энергию с голодухи тянуть *ехидно*

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая