.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 811 страница 840 из 1001

811

*Сфокусировал взгляд на бутылке* О, спасибо... *Сгробастав тару с мутной жидкостью, вынул зубами пробку и задумчиво поболтал бутылку в воздухе, наблюдая, как сивуха плещется о стенки*

0

812

Сэмюэль Мортис
Alex
*спрыгнула с гроба, потянулась и подошла к Алексу. Присев на корточки рядом с "трупом", с чисто кошачьим любопытством потрогала кончик острого уха*
Я слышала эльфы у нас долгожители? Сэм, ты прикинь, какая батареечка у нас тут валяется...
Стефания Паллас
Привет миледи, надеюсь, вы не в обиде за недавнее купание?..

0

813

Тайнил, точно! *Облизнулся* Сообразим на двоих?

0

814

Сэмюэль Мортис
*не меняя положения и не прирывая своего занятия повернула голову к Сэму* Хм, за раз думаю не осилим... может его связать? *посмотрев на эльфа и прикидывая чем бы его обездвижить что б наверняка*

0

815

Так он всё равно не движется? Что силы зря тратить?

0

816

Сэмюэль Мортис
Нет, ну ты совсем не запасливый! А потом он очнётся и сбежит или ты думаешь мы его за раз выпьем?
*постучав костяшкой пальца по лбу.... эльфу*
И вообще ты отписываться будешь зараза?
*потихоньку опутывая ауру эльфа тёмным заклятьем и вытягивая силы... коих впрочем было ещё ооооочень много.*

0

817

Эльф очнулся и попытался вырваться из гробакрича отпустите я еще живвввв

0

818

Alex
Не надолго *ехидно прокоментировала Тай, едва не приземлившись на пятую точку от неожиданности* Я говорила надо связать... *с досадой*

0

819

*Утромбовывает ёльфа обратно в гроб* Куды?! Тайнил, если убежит, то всё равно вернётся, милый шалун(с)

0

820

Сэмюэль Мортис
*задумчиво* Сэм, ты меня пугаешь *подумав помогла удержать ушастого*

0

821

Да шутюя... Так только, фильмов в переводе Гоблина насмотрелся...

0

822

Сэмюэль Мортис
*хихикнув* А я анимэ, среди прочего яоя.

0

823

отпустите меня, помогите мне, пожалуйста выпустите меня, я вам не какой-то полукровка, я чистокровный эльф и я невкусный и несъедобный!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

824

Alex
*рыдая (от искреннего смеха) грохнулась на колени уперевшись лбом в грудь эльфа* Вкусный-вкусный, просто ты об этом ещё не знаешь, *начиная заикаться*

0

825

нет я несъедобный внутри!!!!!

0

826

Не дрейфь, мы добавим немного специй. И будет в самый раз.

0

827

я не хочу быть после смерти призраком или вампиром!

0

828

Alex
Не хочешь не надо *ласкво посмотрев на эльфа* изгоним и упокоим... Я тут как раз посмотрела в книжечке интересный способ упокоить вампирчика. Сначала в лёгкие зашивается чеснок, потом берём осиновый колышек... *Тай окинула ушастого заинтересованным взглядом*

0

829

ну вот меня убить хотят вообце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

830

А в гробик кладётся магнитофон, проигрывающий церковные гимны? Ню-ню...

0

831

Alex
Лан, не дёргайся, я сегодня добрая и сытыя *великодушно* Ща тебя тут законсервируем *шутливо усмехнувшись*

0

832

не я неперевариваю консерванты!!!

0

833

Alex
*Хихикнув* Ну, не ты кушать будешь... Хотя если дашь честное эльфийское что не сбежишь можно пока и так оставить... В гробу ты симпотично выглядишь.

0

834

сбегать я не буду и дайте мне пудру!!!!!!

0

835

Alex
Что-что тебе дать? *с искренним интересом*

0

836

Alex
Интересе-е-есно.... Пудру говоришь? Тебе компактную или рассыпчатую? Оттеночек не подскажешь? *Листаю каталог "Avon"*. Сейчас все подберем! В гробу просто очаровашка будешь! И бровки подкрасим, и реснички подведем!

0

837

Стефания Паллас
Ой а там лаки есть? посмотри, и мне и ему подберём! *с интересом*

0

838

Всем драсте.. Чем занимаетесь?

0

839

Тайнил
Чего там только нет! Чего душа желает - лаки для ногтей и волос, мусс, маска, пудра, тушь, карандашики для губ и глаз, тональные кремы, основы под макияж, крема для ухода за кожей....
Зельманиэль
Привет! Ты как раз вовремя! Тебя приветствует бюро ритуальных услуг "Некромаги и шуты"! Вот обслуживаем первого клиента!

0

840

Мне как нибуть покрасочнее и покруче!!!!!!!

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая