.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 781 страница 810 из 1001

781

*вынырнув*
Самоубийство откладывается!!! ГДЕ ЭТА СЦУКО?! Я ща ему покажу старая! Я ща так покажу по причине усталости ушедшая в отставку! *глаза затопила тьма* Сейчас я устрою похороны одного мага ещё не вошедшего (и уже не войдущего) в наши ряды!

0

782

Тайнил
Спокойствие... только спокойствие.. *начинаю топить Тайнил* Остынь в водичке.

0

783

Стефания Паллас
*сдёрнув магичку в воду вылезла походя затянув прорубь и выхаживая мимо заледенелой Зель зарычала. Вокруг пополз чёрный ледяной туман. Дыба зель рассыпалась пеплом как и все близлежащие предметы. Метаясь по флуду как разъярённый зверь Тай шипела*
Лиссссссссэ Эш! Ну погоди, ессссли тебя примут я тебя лично убью и подниму в виде скелетика! Будешь мазайкой подрабатывать!

0

784

*Разбила лед и вылетела из проруби - сырая и злая* Тай, ты труп-с. Насколько я поняла - ты об этом мечтала, но поверь, есть более приятные способы самоубийства! *Наслала на Тай смерч*

0

785

Стефания Паллас
*Походя его поглотил туман впитывая сейчас любую магию* Псссссссс, ладно тебе, кошка мокрая, не шипи. Не забывай что я энергетический вампир! *мрачно* Чувствую у меня появился враг... И я ОЧЕНЬ постараюсь его со свету сжить. *сев прямо в воздухе задумчиво* хотя то что он выбрал воду говорит о нём в положительную сторону... Но вставать у меня на пути да ещё и так наглеть?! *вновь рыкнув* он труп.

0

786

Тайнил
То, что он выбрал воду говорит лишь о том, что он миролюбивейшее создание.
А как можно совмещать магию Сметри и магию Воды? Они по идее друг с другом в конфликте как стихии.

0

787

Стефания Паллас
Не фига подобного. Я вода по стихии, в каком месте я миролюбивая??

Мы водники разые бываем. И одно другому не мешает. Я тоже миролюбива, когда мне не встают поперёк дороги.
*немного успокоившись свернула туман и рухнула на пол глядя мрачно в потолок*

0

788

Тайнил
Ты сама себе противоречишь, при чем в одном посте. Конечно можно сейчас углубиться в демагогию и философию, но по сути вода - это источник жизни, силы, а некромагия - Смерть. Вот и немного не сходится. Хотя если подумать при их конфликте маг даже сильнее, чем обычный стихийник, но он более уязвим.

0

789

Тайнил
*Сквозб лёд Зель видела как Тай уничтожила её дыбу.. Такую новую и уже любимую. Вокруг неё полыхнула пламя и лед местами расплавился, а местами просто осыпался.*
Ну вот.. Теперь новую дыбу заказывать.. Ладно.. Позже займусь..
*Она меланхоличносно осмотрела серый пепел и уселась в появившееся кресло, по детски обхватывая кружку с кофе двумя руками*
Ну что, Тай, враг у нас уже есть?

0

790

Стефания Паллас
Вообще то некромагия является не только и не столько магией смерти. Если уж о том пошла речь, то припомним что высшая ступень некромагии это способность лечить людей. Стихия воды возможно и является аспектом светлой магии, допустим, но это отнють не означает что как стихией ей не могут пользоваться тёмный, а то что несёт вода зависит только от самого мага.
*Продолжая мрачно глядеть в потолок задумчиво произнесла*
Что за день сегодня такой? Хоть и вправду выть начинай.
Зельманиэль
Да какой он враг? Так.. Одно название.
Я очень вспыльчива? Делаю ли я что-то неправильно?

0

791

Тайнил
Хмек.. Наверное ты права)
Знаешь.. На мой взгляд он длала неправильно. Там черным побелому написано кто преподаёт боевыю магию водников. Нехрена было выдумывать и хамить.
А срывы у всех бывают..

0

792

Ушла лечить нервы.

0

793

Тайнил
Угу.. До завтра.. До 7..

0

794

Кажется я начала понимать смысл слова - везёт как утоплинику... Если я исчезну без предупреждения, не удивляйтесь, это всего лишь значит что я свернула шею споткнувшись на ровном месте... *Мрачно* Зеля, можно я использую тебя как психиатора? Позязя? *жалобно.*

0

795

Тайнил
Разумеется солнцик.. Выкладывай, всё что накипело. Я тебя слушаю..

0

796

Зельманиэль
У меня вопрос... так реторический, что такого ужасного я сделала что мне так "везёт"? Второй день подрят мне просто невероятно ириально везёт! Осталось вылететь из коледжа и картина будет завершена. Тогда мне точно уже ничто не понадобится... *Села на востановленый гроб* Во всём происходящем есть только один плюс, теперь даже просто от того что ничего не случилось в данную минуту мне становится чуть легче. А проблемы которые раньше вогнали бы в депресию теперь кажутся просто мелкими. *аппатично*

0

797

Тайнил
Бедное ты моё солнышко.. У тебя сейчас просто феноменальное невезение.. Оно закончится! Я в этом не сомневаюсь. Невезение склонно заканчиваться.
Всё ещё образуется солнц. Не может же жизнь превратится в сплошную чёрную.. По крайней мере я на это сильно надеюсь!

0

798

Зельманиэль
Не может. Оно имеет свойство ею заканчиваться. *филосовски*

0

799

Тайнил
Надеюсь ты ошибаешься..

0

800

Хех... начинаю играть роль третьей стороны. Скажу по секрету... В анкете указана не вся правда обо мне....

0

801

Что я пропустил!!!!!!!????????

0

802

Я щас уйду без меня не деритесь я посмотретьхочу вот будет зрелище!!! :cool:

0

803

*Упал в отруг без задних ног*

0

804

Alex
*С сомнением* А ты точно эльф? Очень уж кровожадный... *посмотрела на "труп", еле поборов желание пнуть*

Отредактировано Тайнил (2007-10-24 22:33:30)

0

805

*Меланхолично* Падший эльф, значит. *Тоже посмотрел на "ушедшего в отруб"* Ну, или упавший. Одна фигня.

0

806

Сэмюэль Мортис
Предлагаю скормить его клыкастым *задумчиво* Или добить и прикопать?..

0

807

Второе. Запасливее надо быть...

0

808

Сэмюэль Мортис
У тебя повадки пирата. Все они в этом смысле запасливые, добрый день.

0

809

Йо-хо-хо! Каррамба, подать мне рому!... Действитель, как капитан Дрейк... Хм. Добрый день.

0

810

Рому? Да пожалуйста! Я только что от Джека "Воробья"! *Достаю из рюкзака две бутылки рома и передаю одну Сэму*.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая