.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 751 страница 780 из 1001

751

Только воть! * Показывает большучий прозрачный кувшин* Тут... ээээ... спир)))

0

752

FriceWins
Не люблю я алкоголь, а уж это *тоскливо смотрщившись* И Зель мне удавку не принесла... *Печально вздохнула*

0

753

Ни че))) За то есть еще один антидепресант))) Но я пока секса не хочу)))

0

754

FriceWins
Я хочу удавку или валерьянку. Ни того не другого нет. *мрачно*

0

755

А где Сем? Он говорит умеет веревки из песка вить)))

0

756

FriceWins
Мне тоже интересно где он. Я хочу уже хоть поохотиться смыться. А ещё я хочу чтобы на форум наконец таки пришла ночь! *рыкнув и одним рывком встав направилась к дыбе Зель, бурча под нос* кажется там были предметы пыток...

0

757

Йах... че так Зель маятся? Уже 20 минут прошло а она никак не напишет пост! И иди голосуй на счет бала)))

0

758

FriceWins
Потому что она у меня в гостях. Она обедает и я то и дело таскаю клаву на свою сторону, ибо сидим мы с одного компа *азартно роясь в ящике Зелевой дыбы*

0

759

Дай ей пост написать))) И харе жрать))) Я вот могет быть седня совсем не ел))) А я не ел!!

0

760

Frice Wins
Вампирчика не покормили! Какая жалость!
Тайнил
Ну что ж. Если человек желает покончить жизнь самоубийством или заняться мазохизмом - не стоит ему мешать. *С философским спокойствием вышла из комнаты*
Чао, некромагини и вампирчики!

0

761

Лан, я присоеденяюсь))) Я кушать хочу и курить тоже) Все покуля)))

0

762

FriceWins
Я вообще выпила бы... жаль нечего *недоуменно разглядывая странного вида спицу вытащенную из ящика*

0

763

Тайнил
Верни каку на место! *отодвигая от ящика и пытаясь отнять спицу* удавки там все равно нет! А серебрянные кандалы не повредят..

0

764

Зельманиэль
У кандал... кандалов... тьфу! Проще у них есть цепи! *радостно пытаясь проскользнуть мимо зель обратно к ящичку*

0

765

Тайнил
Нетюю.. Они проржавели и я их выкинула! *Нашлась вампирша*

0

766

Зельманиэль
А я проверю! *Мрачно усмехнувшись и отоскочив телепортировала ящик себе, азартно его перетряхивая*

0

767

Гыг. Вы видели ник последнего зарегившегося юзера? Фсио, ждите перса - мужика в женском платье... Х_х

0

768

Сэмюэль Мортис
*обернувшись на Сэма заинтересованно посмотрела на ник и фыркнула* Блин а я и не заметила!

0

769

Вот он ТОЧНО знает, где Некрономикон. Предлагаю его допросить. С пристрастием. Где-то тут была дыба... *оглядывается по сторонам*

0

770

Сэмюэль Мортис
*обернувшись* Ха, я лучше знаю! Пошёл на фиг, пусть его Зель в кофе утопит! Всё равно пролили... *и продолжила вытряхивать ящик разглядывая инструменты пытки*
Зельманиэль
Тфу! Зель где у тебя кандалы?!

0

771

Пошли вон все от моей дыбы! Вредные создания.. 
Тайнил
Я их спрятал.. В другое место! Как чувтствовала блин.. Не дам тебе кандалы! Ты мне ещё нужна!
*возвращает ящик на родину, и становится перед ним*
И не смей осквернять Кофе! Бу.. Мало того что его уже пролили.. Так ещё и топить.. Я ж не удержусь.. Стол вылизывать начну...
Сэмюэль Мортис
Допраааашивайте. но без дыбы. Вон лучше жаровню возьмите и серебряные спицы.. иголки(под ногти там загонять). Цепи не дам.. У ЬТай на них реакция неадекватная. А держать магией будете..

0

772

Зельманиэль
Жмот! *обиженно* А у меня лучше идея есть!
Сэмюэль Мортис
Сэм, ты хвастался что верёвки из песка вьёшь? А мне не хочешь одну подарить?
*мило улыбаясь* Желательно длинной около трёх и покрепче, что бы килограм шестьдесят-семьдесят выдержала стопроцентно... *покосившись на Зель* Хотя наверно лучше побольше...

0

773

Тайнил
Я не жмот.. Я тебя слишком лю, что бы собственными руками дать средство удушения..
Сэмюэль Мортис
Не дари ей верёвочек! Как удавку ведь использовать будет.. Причём для себя..

0

774

Тайнил
Это тонкий намек на то что Зельм весит больше шестидесяти-семидесяти кг? Какой кошмар.

0

775

Зельманиэль
А ты не руками, а ногами...

0

776

Верёвку? Увы, поблизости нет песка. Хотя... *покосился на вампирчегов* Зель и Файрс у нас самые старые... Тай, как думаешь, натрясём с них на три метра? :lol:

0

777

Сэмюэль Мортис
*с сомнением посмотрев на Зель* Ладно ,я передумала вешаться. Будем пользоваться прямыми способностями *повела рукой и посреди флуда появилась небольшая, но ооооочень глубокая прорубь. Склонившись потыкала в воду пальцем* хооолооодная...

0

778

Сэмюэль Мортис
Фрррр! Не сыпится из меня песок! Из Фрйса.. Ненаю.. А вот из меня точно нет. Так что не нааааадо цепляться к моему возрасту))
Тайнил
Та хрен тебе, дщерь моя! *прорубь начала затягиваться* Не дааам! Я вредина!

0

779

Зельманиэль
Мрачно посмотрела на Зель и привратив её в ледяную статую что б не лезла на фиг спрыгнула в воду. Плавая по принципу "топор" то есть сразу и на дно.

0

780

Тайнил
*Натянула рясу монаха, сложила руки лодочкой на груди и, встав на краю проруби, возвела глаза к потолку* Упокойся с миром, дочь моя. И пусть тебя примет на небесах Отче Наш и отпустит грехи тебе.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая