.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 721 страница 750 из 1001

721

Зельманиэль
Давай спокойной завтра с утра в семь!

0

722

Фига се вы ранние пташки... Я сегодня еле встал в полседьмого... А потом чуть не заснул на лекции у завкафедрой Х(((

0

723

Сэмюэль Мортис
Ну я сёнь не училась.. а встала в восемь  *мрачно* Спасибо Зель, ей в коледж в ломак было ехать. А я и невысыпаюсь, я просто днём сплю ещё.

0

724

Мдэ. Я сплю в метро Х)))) Однажды вот так в депо проснулся))

0

725

Сэмюэль Мортис
Я в метро не сплю, я сплю на лекциях и днём у брата в комнате. Если ему приспичит делать уроки, делать приходится тихо *ехидно* Я вообще соня.

0

726

Хммм, кого-нибудь я всётаки убью... за прерваное заклятье.... Или вообще засажу в кокон отрицания...

0

727

ФИ! Флудерды, блын.
*Рассеяно шарю по углам*
Никто не видел мой носовой платочек?

0

728

Стефания Паллас
Я тебя убью при встрече! За что ты пролила моё кофе!?? С-с-с-свооооооолоччччччч.....

0

729

Зельманиэль
Неправильно поставлен вопрос! Правильнее - куда я его пролила!!! Он же был горячий!..
*Задыхаюсь от смеха, катаясь по полу, сжимая в руке найденный платочек*

0

730

Здрасте люди, простите я пришла снять стрес, потому что очень хочется, а в реале не дадут...
*Мрачно и от всей широты душевной пнула любимый гроб. Душа у Тай широкая, гроб размазало о стену. Коротко рыкнув и еле сдержавшись что бы не применить магию, села прямо на пол в тёмном углу.*
Дайте мне мышьяка.
Зельманиэль
Ты обещеала кримировать мой труп? Тогда свой пепел я тебе завещаю. *мрачно, перекатывая в пальцах "сферу смерти"*

Отредактировано Тайнил (2007-10-23 13:42:50)

0

731

Тай, не бузи. Выше нос и шире плечи! А гробик мы пожалуй другой тебе найдем.... когда на останках этого тебя поджарим.

0

732

Стефания Паллас
*мрачно подняла на неё глаза и тяжело вздохнула* Какая жалость что я не пью. Щас бы напилась и успокоилась... А так *чуть было не махнула рукой, но свпомнила что на ней одно из сильнейших заклятий и притормазила* Думаю Зель и дров не понадобится.... хотя удавку мне принести она почему-то отказалась Т_Т"

Отредактировано Тайнил (2007-10-23 14:17:01)

0

733

Тайнил
Совсем оборзели! Удавочку пожалели для некромагини! Вах-вах... Да что же это творится в мире?

Ведущий: Немногие знают, что в автомобильных навигационных системах (GPS) стоят устройства для записи их переговоров с водителями. Итак, из неопубликованных записей GPS.
Автомобиль блондинки!

НавСис GPS монотонно)
Поверните налево...
Поверните налево...
Поверните налево...
Это – право, а не лево. Лево – это там где обручальное кольцо. Нет, не в бардачке, а на левой руке. На левой. Нет. Это не рука.
Развернитесь...
Разверните МАШИНУ!
Конечно тяжелая. Нет, не надо вызывать страховую компанию. Выкрутите руль до упора влево... Вкрутите его обратно.
Включите заднюю передачу... Нет, радиоприемник тут не при чем. Ниже. Ниже. Да, именно эта палка. Передвиньте ее вправо. Вправо. Знаете, давайте все-таки вызовем страховую компанию!

Ведущий: Автомобиль эмигранта из Ямайки!

НавСис: Что значит «Ма-а-ан, куда нам ехать»? Два блока вперед, потом направо – там и будет Immigration. Шутка. Уберите Хосе с приборной доски, я не вижу куда мы едем. Как это некуда? Пускай Педрiтo привстанет и Рауль подвинет под него колено. Теперь Мария может сесть на руки Мариселле, а Хуан подогнуть под себя ноги. Хулио подбирает локоть и тогда Марко может закинуть ногу на ногу Рафаелу. Вот, теперь Хосе может бочком лечь между Хиисусом и Луисом и я наконец-то смогу посмотреть где мы находимся! Мать честная, так это же Immigration! Эй, куда вы, это шутка...

Ведущий: Автомобиль еврея!

НавСис: Так вот, и тогда Сара говорит Мойше, ты же забыл дома шпильку для галстука!..
Стойте, вам же здесь налево, что вы мне зубы заговариваете? Да, здесь! Да не здесь, а здесь! Ну что вы здесь поворачиваете, когда я вам говорю что надо здесь поворачивать! Але! Кто-нибудь, поменяйте водителя, я так больше не могу. Я ему говорю поворачивать здесь, а он берет и поворачивает здесь! Ты бы еще ТАМ повернул! Нет, не там, а во-он там. Да нет, не надо там поворачивать, это я для примера. Вэй змир, останови машину и иди пешком, чтоб глаза мои больше тебя не видели! Да! Иди! А Мойше своему передай что эту шпильку он не забыл, а потерял! И никогда не найдет! Ой, с какими идиетами приходится иметь дело, вы просто не поверите. А ведь мне еще как-то обратно домой ехать...

0

734

Стефания Паллас
И не говори, просто ужас. Стеф у тя мышьяк есть? Хотя не надо, я Зель дождусь *Облокотившись на спину и разглядывая сгусток чёрного тумана в ладонях. Посмотрев, нервно хихикнула и раздавила.* Вызовите мне психиатра...

0

735

Тс! Цыц! *Испугано озираюсь* Я завязала! Эх! Раньше столько ядов было - бруцин, стрихнин, мышьяка сколько душе угодно... а ртуть? Тьфу, палюсь. Действительно, лучше дождись Зельм.

0

736

Стефания Паллас
И куда ты их все дела? *вяло* только не говори что выпила. Убойный наверно коктейль был...

0

737

Девушки хотите посмеятся?))) У кого есть Гари Потер последняя книга?))))

0

738

FriceWins
*Болезненно сморщившись* Эта муть? Оно тебе надо? *тоскливо разглядывя щепки от гроба*

0

739

Га-га-га))) Не))) Надож было ее дочитать?))) И потом говорили что ГП помрет))) Он сука выжил... но дело не в этом)))) В этой книги есть сног шибательная опечатка))) На 492 стр, в одной из диологов говорится про брата Дамбулдора, воть цитата:
"Аберфорт был зол - он давно хотел соснуть, но тут из его трактира зделали вокзал"!!!!))))))))))) По сути дела имелось ввиду, наверное что он хотел заснуть))) Ну или все семейство Дамболдоров - это пидорасты, которые любят соснуть)))))))))))))

0

740

FriceWins
Это может быть не опечатка а просто оборот речи. Я выслушала краткое содержание на том и успокоившись *безразлично пожав плечами*

0

741

Оборот речи? Ну не знаю... Сколько всего значений у слова соснуть? мммм.... Нечего кроме того, что запихивание в рот кокого-нибудь прдмета в рот и потом обильное его облизование с движениями внутрь и наружу мне к сожаления, не приходит)))

0

742

FriceWins
старинное выражение, означающее короткий непродолжительный сон. Это мы такие пошлые, а нормальные люди не ржут. *флегматично, вновь создавая сферу и катая её в ладонях* А ты у нас вообще извращенец.

0

743

Тайнил
Конечно нет! Истратила на любимого папу!
FriceWins
Фрайс, ты извращенец! Это оборот речи! Некультурный ты человечишко!

0

744

Стефания Паллас
Мы единодушны *хмыкнув* А на счёт травли любимых папиков *задумалась* хорошая идея... Он так меня заколебал.

0

745

Тайнил
А насчет оборота... хммм... Ну блин, я не знал, что книга Гари Потер для высоко духовных людей. Это даже странно звучит))) И потом можно было написать в конце-концов "вздремнуть" а слово "соснуть" я не думаю, что все поголовно будут воспринемать как "легкий сон"
Стефания Паллас
Не я такой, жизнь такая)))

Отредактировано FriceWins (2007-10-23 15:36:22)

0

746

FriceWins
Скорее уж наоборот *вздохнув и подтянув согнутые колени к груди* Да и потом, я разве говорила что я нормальная? Меня Зель суккубом обзывала. *хмыкнув*

Отредактировано Тайнил (2007-10-23 15:39:10)

0

747

Тайнил
суккуб это круто)))

0

748

FriceWins
Эт не нормально... Бывает меня заносит... Мы как-то считали сколько у меня на форумах было пассий... вышло не хилое количество *настольгически вздохнув*

0

749

Тайнил
ммм... мы люди низко духовные не наем что такое пассии))) А что эт такое?

Отредактировано FriceWins (2007-10-23 15:50:19)

0

750

FriceWins
Партнёров так сказать... *задумчиво* Это было весело... *посмотрев на остатки гроба* У тебя валерьянка есть?

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая