.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 691 страница 720 из 1001

691

Тайнил
Ты дяди Сэму про своего наставника раскажешь, что нибудь?

0

692

FriceWins
Про какого из? *ехидно оскалившись*

0

693

А я по-моему Тайнил был у тя единственым наставником)))

0

694

FriceWins
Ты у меня наставником был побочным и до совершеннолетия. Если ты внимательно читал то тебя прибили на моё восемнадцатилетие или около того.
И пусть мой учитель давно мёртв, к тебе я пока любовью не воспылала и братиком вновь звать не спешу

0

695

Тайнил
Но братиком-то был))) А там посмотрим на уроках))) У мя есть план)

0

696

FriceWins
На тему? Как вернуть симпатию вреднючей некры? *вскинув бровь и ехидно усмехнувшись* ну-ну, братишка.

0

697

Тайнил
Кстати а ты можешь как автор контролировать своего перса?) Я воть не могу)))

0

698

FriceWins
Ты имеешь в виду являются ли мысли и действия игрока каким-то планом или моими порывами и эмоциями? скорее второе, нежели первое

0

699

Не))) Это напоминает немножко жизофрению))) Когда в тебе сидит другой хар-р и ты выписываешь его на бумаге, словно это не ты пишешь а твой перс))) Во как)

0

700

FriceWins
трудно сказать...  Просто характер моей героини схож с моим, трудно сказать.

Отредактировано Тайнил (2007-10-22 19:07:55)

0

701

Не))) У меня никогда не было схожих хар-ров, все в этой кличке... Незнаю))) Иногда кажется что это не я писал)))

0

702

Всё. Я туту. Дайте йаду, а? *жалобно*

0

703

Зельманиэль
Раствор серебра на третей полке справа
FriceWins
У меня бывают разные характеры героев... Просто зная что могу вспылить, я некоторые черты беру и своего характера.

0

704

Тайнил
Покорнейше благодарю... *пошла к полке, искать раствор. Нашла быстро.. * Не поминать лихом.. Только матом и всякими гадостями. *подняла флуканчик к глазам и задумчиво побултыхала* Пить.. или не пить? Вот в чём вопрос..

0

705

Зельманиэль
Пей уже.. Хочу посмотреть на реакцию. А вообще вы бы с клыкастиком что-нить заказали хоть для виду ,сидите в таверне, за столом и НИЧЕГО не заказали...

0

706

Тайнил
*Истрически ржёт*
Угу.. это как: "16летний парень смотрит порнушку... и НИЧЕГО не делает.."
Боги.. Эт жестоко! *откупоривает крышку и принюхивается* фууууууу... я ЭТО пить неэээ буду! Оно воняет.. Причём не серебром..

0

707

Зельманиэль
*хихикнув* Это живая вода! *и едва не грохнувшись на пол с гроба, продолжая ржать* Как у Громыко

0

708

Я ушла, через пару часов вернусь!

0

709

Подошол и понюхал бутылку
- ммммм... Тухлятинка! Говоришь живая вода? По моему это водичка скончалась, причем давно)

0

710

Тайнил
Сссссадюга.. Чуть не наглаталось какой-то хадости..
FriceWins
Живая.. Потому что в ней живёт оооочень много... всякой гадости... *закупоривая склянку и ставя на место*

0

711

Зельманиэль
Нуууу... ты мне пока живой нужна, так что серебра я тебе не дам. Максимум, что я готова терпеть это если ты опять закуришь *чисто королевское снисхождение*
FriceWins
А я что? *невинно хлопнув глазками* я ничего. Живая же!

Отредактировано Тайнил (2007-10-22 21:47:30)

0

712

Тайнил
Вай-мэ! Солнцык! Я самый счатливый вамп на этой планете! *подскачила к Тай и сжала в объятьях*

0

713

Зельманиэль
Брысь от меня, у меня и так спина второй день ноет так что хоть вой как оборотень в полнолунье! Брысь, засранка!
*вывернувшись и свалившись с другой стороны от любимого гроба там и осталась сидеть, приволившись больной спиной к его стенке.*

0

714

Тайнил
Мяяяяяф прости заразу.. Но ти мне даль добро на курение! Я просто в шоке..
*виновато смотрит на Тай и шаркает ножкой*

0

715

Зельманиэль
Угу. Я просто сама добрата! что только не сделаешь лишь бы ты не куксилась... и не обнималась. Слон.
*мрачно потерев плечо и прикидывая не отползти ли от импульсивной вампирши*

0

716

Тайнил
Мяф.. Ты же знаешь что мну сегодня устроили.. суицидники блин.. а тут такая холосая новость.. Я больсе не будю обниматься! Чесно-чесно!
*Смотрит на Тай абсолютно честными глазами и для верности возвращается на дыбу. Понравился ей пыточный предмет..*

0

717

Зельманиэль
смотри мне! *не высовываясь впрочем из-за борикады и со стоном потягиваясь* хо-чу массажиста!

0

718

Тайнил
Извращенка.. *буднично* Эх.. Ты наешь.. Их у нас не водится.. Меня больше чем на "рельсы-рельсы" не хватает..

0

719

Зельманиэль
*мрачно* я бедное несчастное существо.

0

720

Тайнил
И я ничем не могу тебе помочь.. Бу..

Так народец.. Мну пора отчаливать.. До завтра людь и нелюдь.

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая