.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 661 страница 690 из 1001

661

*со стоном выгнувшись и рухнув на гроб*
Блин, опять! как же меня это дастало! Люди ,кто посоветует несчастной девушке массажиста?

Отредактировано Тайнил (2007-10-22 00:05:02)

0

662

Тайнил
Я только пытать умею.. Хош на дыбе растяну? *подражае гоблинскому переводу ВК "я только каштанку читал, хош за жопу укушу?"*

0

663

Это загадка!!!!
которую нам не решить с тобой вместе милая моя!!!!

0

664

Alex
Что загадки любим?)
Зельманиэль
Я хочу что бы у меня спина болеть перестала! Ты не представляешь КАКАЯ это пытка!

0

665

Тайнил
Как я тебя понимаю, но загадки мне едйствительно нравяться например, Скока мозгов у той которой нет мозговтоесть у той которой захотелось преркусить чтобы догнать не дагнанное тогда, недагнноной ею!!! НУ вот!!

0

666

Загадки? *Подражает Горлуму, косится на Алекса* Интересссно, вкуссный ли он? Сссочный ли? Можно ли его сссхрумкать? Голлм! Голлм!

0

667

Alex
*посмотрев на эльфа, с чувством прокоментировала* Садист!

*вытянушись, перевернулась на живот и уткнулась носом в сплетёные пальцы* Говорят горбатого могила исправит.. врут, не помогает.

0

668

Тайнил
Представляю.. У меня такие траблы с поясницей. Только последнее время не часто.. Но помочь к сожалению ни чем не могу(
Alex
Можно я тебя укушу? *с непередаваемой надеждой*

0

669

Сэмюэль Мортис
Как не хорошо! отравишься! *ехидно, а затем сменив тональность - жалобно* Сээээээм, давай ты меня пожалеешь! я так несчастна!
Зельманиэль
А у меня шея, лопатки и поясница! *рыкнув*

0

670

Но только нежно и неувлекайся!!! Зельманиэль
Янесъедобен и немного противен на вкус!!!!!! :lol:

0

671

Тайнил
Прости что злю..
Alex
*фыркнула* можно подумать меня это остановит ^,...,^

Пойду я спать, от греха подальше..
Всем спокойной ночи.

0

672

Меня щас помоему укусят и мне пора от сюда тикать изо всех ного!!!!!!!!!!!!! :O

0

673

Зельманиэль
сбежаль! бу, как не стыдно.
Alex
Я того же мнения. Не вкусные вы эльфы))

0

674

Зельманиэль
тебя нет а вот вкусовые рецептры то да, они отреогируют произойдет рефлекс вот и не остоновит!!! :lol:
Если у тебя нет мозгов то тебе все можно!

0

675

Alex
Они у неё есть, она их просто удачно маскирует

0

676

Тайнил
Кстати, как мне потом с тобой встретится?))) На парах?)))

0

677

FriceWins
вотт т ссейчаааассс я дойдууу до дома... и кто-то ту меня тааааак получит!!!! я в гневе ссстрашна бываю!

0

678

FriceWins
Я как проснусь некра за лекарством отправлю а сама в город, подпитываться энергией. Можешь меня перехватить. И ещё, я там трость оставила, можешь её использовать как аргумент для более скорой встречи

0

679

Тайнил
Ги-ги) Интерессно))) У мя естьплан))) Но его пока говоритьт не стану)))

0

680

FriceWins
И не надо)) Я тебе намекнула, а как меня перехватывать решать тебе)) Если тебе оно надо. *задумчиво* главное ещё и с Зель не подерись. Она хоть и девушка, но как некр терпеть не будет.

0

681

Зельманиэль
Так-так! Недело! Меня Зельм догоняет, а я уже отстал прилично от Тай! Нука, поговорите ктонибудь со мной)))

0

682

Тайнил
Джованни, джованниодно это говорит, что онане станет лесть в драку)))) Слишком осторожные вампиры))) И потом, у мя в планах всех темных привести к щиту)))Или щитам, без разницы)

0

683

Зельманиэль
Зельм! Иди блин отписывайся а не флуд читай!!!Я тут жду а деньги капают, как-никак в клубе сижу!!!

0

684

FriceWins
Щитам, и все нам там не нужны. Пусть суматоху поднимают, для ретуала вполне хватит и нас двоих... А то сразу её ломать неинтересно. Скажем так, слоёв у щита несколько и ломать их надо с определённым лемитом времени.
Ты не знаешь Зель, она чертовски вспыльчива и не терпит когда ей что-то навязывают... *тяжело вздохнув и потянувшись* ты не видел как она тут скалилась...

0

685

Тайнил
Я тоже скалюсь)))И еще как)))
Насчет считов))) Я намереваюсьумереть очень роматической смертью, и знаешь кто мне в этом поможет?))))

0

686

FriceWins
Если ты надеешься что тебя пристукну я, то фиг тебе, я тя светлым сдам и на пытках поприсудствую! *кровожадно* А если серьёзно, что ты там задумал? По поводу книги? А то весь сюжет путаешь зараза клыкастая

0

687

FriceWins
Вообще то я у Тайки сидела.. И ушло отвечать домой.. А во флуде вис глюк..
Эй! Не нать меня обгонять)) я так старалась!
Хе.. И как же Тая должна тебя пристукнуть?
Тайнил
Не подерёмся.. Я быстро успокаиваюсь.. Пока до дома долетело.. как раз успокоилось.

0

688

Зельманиэль
И на том спасибо *Устало*

0

689

Тайнил
Я же не мазохист.. Ему придётся сильно меня достать... что бы довести до драки.

0

690

Зельманиэль
Тем более в таком месте. Ты там осторожнее с тайнами моими и дружбами. как никак ты знала меня много позже этого вампирчика а я не горю желанием открывать ему ещё и эту часть своей истории...

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая