.:Академия стихий:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая


Флудилка Первая

Сообщений 601 страница 630 из 1001

601

Семаргл зу Навь чукча некромант, однако. Клал он моржовую какашку на удушение ^_^
Тайнил, во-во! Сутки ждём - и сваливаем из таверны!

0

602

Сем! Иди пиши))

0

603

Файрс, я с тобой откажусь играть, если дальше такой беспредел пойдёт!

0

604

Сэмюэль Мортис
Какой беспредел?))) Я отыгрываю старейшину вампиров! Ему один некр непомеха, вот два это уже сложнее а если их 4 так это вообще явная смерть ему придет))))

0

605

Бла-бла-бла... Ты вообще в курсе, что мы с Тай, в силу своей профессии увешанны защитными заклами по уши? И ты их так легко пробиваешь?

0

606

Лан хорош))) Во первых я что знал?))) В анкете не написано и потом магия вампиров, это скорее физическая магия нежели ментальная, ведь змея ловя мышь не колдует в голове?

0

607

*кровожадно*
Сейчас будут трупы, вы какого чёрта там устроили?! Жить надоело?!
Сэмюэль Мортис
Ну ладно я ещё ему спустила выходки у меня просто резерва нет...
FriceWins
Клыки вырву зараза! Собственник мать твою! Привет кстати

0

608

Упс.. *затягивает над Файрсом погребальнум молитву*

0

609

Сэмюэль Мортис
Угу, я ему даже за упокой свой гробик подарю... Если будет что хоронить. Иди лови меня... В жилых этажай подфорум...

0

610

Тайнил
И тебе привет))) А зачем клыки? Это самое дорогое что у меня есть))) Может какой-нибудь другой член моего тела вырвишь, который мен более не нужен?)))
И зачем так строго? Это не я такой это перс такой...((((

0

611

Тайнил
Сэмюэль Мортис
Че за фигня?! Идите отписыватся!!! Мне ведь тож интересно почитать!

0

612

FriceWins
А я любя, что другим не досталось. А что клыки самое дорогое я знаю. Правда кромсать тебя бесполезно, востановишься *скептически оглядывая вампира* И вообще что значит подумай обо мне? Ты хоть представляешь как пошло это звучит?! Что бы я таких драк безобразных больше не видела, совсем ума нет. Ты взрослый вампир, вызвал ночью на кладбище и прибил (Сэм не в обиду тебе, это просто пример!!). А то устроили!

0

613

Тайнил
Представляю))) Специально подобрал Фразочку)))

0

614

FriceWins
Извращенец, дочерям такое не говорят *наставительно, растягиваясь на гробу и с наслажденем потягиваясь*

0

615

Тай, я отписался

0

616

Тайнил
Ню))) А ты мне разве дочь?

0

617

Сэмюэль Мортис
Я вижу)) Ща буду аристократично падать в обморок)) Шутю.
FriceWins
Ну чувства то у тя отеческие должны быть! На крайняк братские! И вообще по возросту ты мне вообще дедушка... *хмыкнув и показав клыкастому язык*

0

618

Не ждали? *мрачно* а я припёрлась!

0

619

Зельманиэль
привет-привет. Уже напилась и привалила? Рада видеть! *хихикнув и поворачивая голову.*

0

620

Тайнил
*обижено со слезами в голосе* мне не налииииииииили! я опоздаааааааала.... когда мяф пришёл всёёёё вылакали...

0

621

Зельманиэль
Нашла из-за чего расстравиаться, алконавт. Не плачь, хочешь подваливай завтра в гости, будем стрес снимать... точнее я снимать, а ты навёрстывать упущенное. Правда алкоголя не обещаю... Гаааааааааадость

0

622

Вот вы и Флудеры, вам можно только позавидовать!!!!!! :O

0

623

Тайнил
Мяф.. и завалюсь.. Нам с тобой и колы хвааааатит)
*задумчиво*
чем бы мне коврик заменить? низковат он чтото..

0

624

ОМГ, неужели на всех девушек алкоголь действует так стрёмно? ^_^  Я знаком с одной девушкой из Видного, она пьянеет от любого колличества чего угодно алкогольного. Она в конце мая с классом отмечала выпускной. По её версии, они сначала купались в фонтанах на Поклонке, а потом пели в переходе. Хором. Набрали полкосаря...

Отредактировано Сэмюэль Мортис (2007-10-21 23:13:40)

0

625

Alex
Учись студент.. Пока мы живы..
Я как то два месяца только во флуде жила.. сцуку одну безнадежно ждала..

0

626

Сэмюэль Мортис
Не на всех.. На меня он когда как действует. Чаще всего никак. А вот если с колой смешать.... или вообще одну колу.. то унесёт)

0

627

Сэмюэль Мортис
А если я тебе в лёгкие чистый хлор закачаю. Или Пополам с парами метилового спирта?

0

628

О_о Шоб я так жЫл... От колы косеть - такому только завидовать мона...

0

629

Сэмюэль Мортис
Дя! *гордо* мы с Тай такие)) Нас ещё с чая косит...

0

630

Семаргл зу Навь, ёптааа... Ещё один Файрс Винс... Ты - нубЪ, ученик. А я - без пяти минут архимаг, декан. Вопрос на сообразительность - чьё кунг-фу круче? И вообще, магия смерти, подраздел некромантии, на многое способен...

0


Вы здесь » .:Академия стихий:. » Болталка » Флудилка Первая